TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( ПреведЪ » )
Я тоже принял текст за оригинальный. Если б Вы не обнаружили "отсутствие цитаты", так, наверное и прокатило бы, и все до сей поры бы думали, что босоногое деЦЦтво ЧТ прошло в Прибалтике... ))) Хотя, вполне возможно, всё так и есть...

Мне кажется, что постит ЧТ с телефона, на котором всё еще остаются "пережитки" последних глюков форума (у меня, кстати, аналогично на телефоне - не работает "ответ с цитированием"). Ну и разные люди бывают... я, к примеру, если железяка сама не делает, вручную дескрипторы пропишу, чтоб отражалось всё корректно. А для кого-то это не имеет никакого значения и он оставит всё как есть...

ЧТ из вторых, как мне думается. В данном конкретном случае (не вообще). Ну а то, что он дал возможность нам "поговорить с копипастой"... Я лично полагаю, что он полностью согласен с каждым значимым там словом, а значит - это можно считать его мнением (изложенным не им ).

Хотя мне это его (и не его) мнение не нравится, чтоб не сказать больше...

Согласна с Вами.И не только в этом.
К тому же, каждый волен в выборе действий- осознанном или неосознанном-даже если он, выбор этот, ограничен рамками- закона ли, морали, нормами поведения, обычаем,..... и т.д., задумываясь или не задумываясь об их последствиях. То "Метафизика и философия"(С)Я вот "трепетно и уважительно"(с))))отношусь к чужому труду,...и к цитированию тож.)

Мне вот о чем подумалось. Вот если б такую оплошность" допустил фродо (или-не дай бог)))- Мекис)или пользователь с ником "ПреведЪ")))- то сколько бы копий в них полетело. И тут же аргументы "за" превратились бы в аргументы "против". Вот что печально, хотя ничего нового в этом нет..."не по хорошу мил, а по милу хорош".
Quod licet Jovi, non licet bovi.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Российская газета:
Один из наиболее острых вопросов нового бюджета - пенсии, которые правительство обещает проиндексировать в феврале в полном объеме по итогам накопленной инфляции за 2016 год. Мотивация очевидна: цены продолжают расти, и особенно остро это ощущают люди с невысокими доходами, в том числе и пенсионеры. Не откажется кабмин и от другой меры: единовременной выплаты пенсионерам пяти тысячи рублей в начале следующего года.(с)
https://rg.ru/2016/10/13/medvedev-pe...nom-obeme.html
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Ротмистр » )
Цитату, плз. Подтверждающую, что это слово зачастило.
И еще. В моем посте Вы не были упомянуты совсем. Никак не упомянуты. То, что Вы это восприняли исключительно на свой счет, это Ваша проблема.
Задела Вас моя фраза. За живое задела. Только, мой Вам совет. Будьте немного сдержанней в эмоциях и не лепите скоропалительные ответы. Вы ими сдаете самого себя.

Ротмистр, перечитайте еще раз мой пост:

=Коллега, что-то последнее время у Вас в комментах это слово зачастило. От одиночества?=

На него вы выдали свой опус. Так что за живое, видимо, Вас задело...
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Харри Холе » )
Мне вот о чем подумалось. Вот если б такую оплошность" допустил фродо (или-не дай бог)))- Мекис)или пользователь с ником "ПреведЪ")))- то сколько бы копий в них полетело. И тут же аргументы "за" превратились бы в аргументы "против". Вот что печально, хотя ничего нового в этом нет..."не по хорошу мил, а по милу хорош".
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Это весьма занятная особенность поведения т.н. "морального большинства". На форумах, к примеру, оппозиционного толка абсолютно аналогично будут вести себя люди с противоположными здешним "копьеметателям" взглядами. Попробуй лишь кто-нибудь высказать мнение, с general line сообщества (или тем, что за это по умолчанию принято ) не совпадающее...

Еще одно подтверждение раскола в обществе. Крайне неприятный факт для меня лично...
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 14.10.2016 в 13:04.. Причина: исправил АшиПки )))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( ПреведЪ » )
Это весьма занятная особенность поведения т.н. "морального большинства". На форумах, к примеру, оппозиционного толка абсолютно аналогично будут вести себя люди с противоположными здешним "копьеметателям" взглядами. Попробуй лишь кто-нибудь высказать мнение с general line сообщества (или тем, что за это по умолчанию принято ) не совпадающий...

Еще одно подтверждение раскола в обществе. Крайне неприятный факт для меня лично...

Для меня не только непрниятный, но и пугающий...
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Оппонентам. ..да и сама в памяти освежила))

Правила форума ТКС(с):
На форуме ТКС запрещено:
...
3.7.5. публикация материалов, составляющих государственную, служебную либо коммерческую тайну, а также нарушающих авторские и имущественные права;

3.7.6. некорректные приемы ведения дискуссии (перевод дискуссии на другую тему, провокация конфликта, фальсификация аргументов и т.д.);

Законодательство РФ подлежит исполнению на всей территории РФ.

___________________________________
* Это просто реплика))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Харри Холе

Цитата
Мне вот о чем подумалось. Вот если б такую оплошность" допустил фродо (или-не дай бог)))- Мекис)или пользователь с ником "ПреведЪ")))- то сколько бы копий в них полетело. И тут же аргументы "за" превратились бы в аргументы "против". Вот что печально, хотя ничего нового в этом нет..."не по хорошу мил, а по милу хорош".

Я эту особенность местных товарищей "патриотов" усек к счастью практически сразу, и поэтому цитирование без кавычек и источников не допускаю. Зато периодически ловлю и на не корректном цитировании, и на невнимательном изучении типа "неопровержимых" фактов. Но главная беда то Харри Холе здесь на форуме увы в другом, так как по идее должно быть так "Iudicis est ius dicere, non dareт", но увы, и вот с этим к сожалению поделать ничего невозможно.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата
Попробуй лишь кто-нибудь высказать мнение с general line сообщества (или тем, что за это по умолчанию принято ) не совпадающий...

https://youtu.be/Zl9oYjeXui8
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( frodo » )
Цитата Харри Холе



Я эту особенность местных товарищей "патриотов" усек к счастью практически сразу, и поэтому цитирование без кавычек и источников не допускаю. Зато периодически ловлю и на не корректном цитировании, и на невнимательном изучении типа "неопровержимых" фактов. Но главная беда то Харри Холе здесь на форуме увы в другом, так как по идее должно быть так "Iudicis est ius dicere, non dareт", но увы, и вот с этим к сожалению поделать ничего невозможно.

Должно быть.Должно бы быть так. И не только здесь.
* Но мы к этому стремимся)))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Занятная штука получается,-Путин,Медведев,Шувалов,Рогозин и т.д.(практически до бесконечности),засветились с элитной многогектарной недвижимостью. Да как говорится,хрен с ним,если ты это построил(пусть и в какой-то степени,пользуясь служебным положением),но на свои кровные. Ан нет. Молчат аки рыбы об лёд. Мол ,нетути ничиго.
Но тем не менее,тов.Путин заявляет(не дословно):типа,если уж подался в несистемную оппозицЫю,будь любезен соблюдать российские законы и моральные принципы.
Мне сие нИпАнятно.
С таким подходом,я больше всего боюсь,что на этих приусадебных участках,когда придёт время,вновь прибывшие будут создавать санатории и прочие детские учреждения.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru