TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Апрель » )
Ничем абсолютно. Он мне безразличен. И именно потому, что ничего выдающегося за ним я не увидел. Я ж не с ним дискутировал, а с Вами. По причине того, что мне непонятен восторг взрослого, умного, образованного, начитанного человека, коим являетесь Вы, фигурой ничем и никогда себя не зарекомендовавшей ( Может я и ошибаюсь, но в открытом доступе - не нашел).
Мне искренне непонятно, как Вы видите в нем то, чего не менее умные, взрослые, образованные и начитанные в нем(Гильбо) не видят.
Повторяю, я не стремлюсь понять Гильбо. Я хочу понять Вас. Из искреннего к Вам уважения и интереса.

прогиб засчитан
спасибо
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
-
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.06.2013 в 01:49..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
А что высказываться-то? Я высказываюсь только о гениях. Вот жирик, например - гений, со мной согласятся все.

Всем в подарок эссе о гении жирике:

===================


Игорь Куберский
Писатель, журналист


ЖИРИНОВСКИЙ ОТВЕЧАЕТ ЛОКАСУ
07 марта 2013, 15:06

Мой приятель Локас*, примеривший на себя маску ярого сторонника ЛДПР, написал письмо Владимиру Вольфовичу. И получил ответ - оба письма реальные.

Уважаемый Владимир Вольфович,

Я, всегда голосовавши за Вашу партию, как за самую честную и чистую партию в нашей Думе, чему Вы были многократным примером и подтверждением, в настоящее время пребываю в мучительном расстройстве и не знаю, как мне быть дальше. Я уверен, что это происки ваших врагов, но Вы должны объяснить и не уходить от ответа, как Ваш сын стал доктором наук. Мне рассказали, что его глубокий научный труд полностью списан с других научных трудов и потому как бы и не может быть признан за доктора. Это наверняка ложь, потому что я знаю, какая Вы честная партия. Развейте мои сомнения, чтобы я и на следующих выборах с открытым сердцем голосовал за единственную партию, которая радеет за народное благо и оппозиционная в Думе.

С нетерпением жду Вашего ответа

Григорий ….....
Пенсионер
Санкт-Петербург



Уважаемый Григорий!

Я получил Ваше письмо, с которым внимательно ознакомился. Для меня очень важно знать мнение избирателей.

Партия ЛДПР огромное внимание уделяет социальным вопросам: повышению пенсий, зарплат, пособий. Акцент в социальной политике мы делаем не только на защищенность малоимущих граждан, но и пристальное внимание уделяется здоровым, трудоспособным людям и подрастающему поколению страны. Цель социальной политики ЛДПР – обеспечить каждому гражданину России достаточное материальное состояние и цивилизованный образ жизни. Граждане России не должны страдать от безработицы и страха перед ней. Граждане России должны иметь возможность получить образование, медицинское обслуживание, работу по специальности, доступ к культурным ценностям.

Партия ЛДПР стояла и всегда будет стоять на стороне простых людей, бороться за их счастье и благополучие!

Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес, за Ваше участие и неравнодушие к судьбе России.

Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья и благополучия!



С уважением,
В.В. Жириновский


_____________________________________

* Локас - собирательный образ моего современника - И.К.

Владимир Вольфович, мне полное собрание своих сочинений дарил(правда разных изданий). Осилил только, дай Бог одну страницу.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
А я с Жириновским пил водку в ночном клубе Хамелеон, в году так 1994
У него там штаб квартира была его партии
особенно понравился его возлюбленный - толстый такой паренёк

Жириновский = дед Щукарь = маст хэв
в том числе и в Российской Педерации
Руки прочь!!!!!
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Вот вы там сейчас в своих уютненьких офисах бутербродики режете, шампанское разливаете и прочей фигней занимаетесь, а между тем сегодня годовщина двух знаменательных событий.

7 марта 321 года римский император Константин объявил воскресенье официальным выходным, за что в народе его тут же прозвали Великим. Слава кесарю за возможность спокойно бухать целый день!

7 марта 1967 года вышло Постановление ЦК КПСС, СМ СССР и ВЦСПС о переводе рабочих и служащих предприятий, учреждений и организаций на 5-дневную рабочую неделю с двумя выходными днями. Помните у Жванецкого: "Дали два выходных - люди с ума посходили?" - так это как раз про это событие. Слава родной Коммунистической партии за возможность бухать два дня подряд!

NEF (New Economics Foundations) рекомендовал двигаться к 21 часовому стандарту рабочей недели. Это позволит решить проблемы безработицы, выброса СО2, низкого благосостояние, укоренившегося неравенства, переутомления, нехватки времени на семью и общей нехватки свободного времени.

Джулиет Шор (Juliett Schor) (1991) подсчитала, что эффективность американского производства в период с 1950 по 1990 год выросла вдвое. Если условно считать, что прирост производительности труда с учётом НТР и непрерывной модернизации увеличивается с тем же темпом (на самом деле прирост идёт быстрее), то рабочая неделя сейчас могла бы составлять 6,5 часов (при тех же объёмах производства).
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
и опять про революционную ситуацию:

Is Europe Ripe for Revolution?

The Economic Crisis in Europe: Austerity Imposed by the Banks, Soaring Unemployment, Poverty
http://www.globalresearch.ca/the-eco...overty/5315879

Challenging the Draconian Politics of Economic Austerity. Is Europe Ripe for Revolution?
http://www.globalresearch.ca/challen...lution/5325498
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Тихо сам с собою,
тихо сам с собою...(ц)
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Finn » )
прогиб засчитан
спасибо

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины — дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!… (с)
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
может, кого заинтересует =

Системно-векторная психология / System-vector psychology
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4371694

в память великого человека, на уроках которого мы проводили незабываемое время
http://tigeniy.ru/viktor-tolkachev.php

В. Толкачев, поступил в университет учиться психологии и сразу создал свое научное направление: «Системно-векторный психоанализ».
Уже в 1988 году он проводит авторские семинары по психологии, основанные на его векторном подходе и концепции: «человек — это матрица», матрица смыслов. Математическое, физическое и гуманитарное образование позволили соединить все вместе и со своим учителем Е. Ганзеном создать основы системной психологии, «глубинной психологии».
«Системное мышление, это умение видеть все, как единое целое. Это понимание того, что в нашем мире все развивается и описывается едиными законами».
Можно представить, какую силу приобретёт человек в любых своих делах, познавший и освоивший методы системного мышления и системно-векторного психоанализа. А ведь эти методы В. К. Толкачев изложил в своих книгах.
В. Толкачев проходит первые в Советском союзе «Курсы нормальной сексологии и психоанализа» в Государственном институте усовершенствования врачей, у самого С. С. Либиха.
Психолог-новатор ко всему прочему стал профессиональным сексопатологом.
В. К. Толкачев со всем этим успешно практиковался по всему миру: США, Германия, Финляндия... Получил там серьезное признание.

Тренинг позволяет людям, прошедшим его, приобрести незаурядные способности во взаимоотношениях с людьми, во влиянии на людей и даже манипулировании ими. В отношении самих себя люди раскрывают свои самые сильные качества и начинают уметь их эффективно использовать.
Все это привносит максимальное удовлетворение от жизни, и как результат - крепкое здоровье, великолепные отношения с близкими, в общем, СЧАСТЬЕ. Ни много, ни мало!
Надо понимать, что на тренинг к В. К. Толкачеву стремились попасть не простые люди, в том числе политики и из спецслужб.

25 октября 2011 года Виктора Константиновича Толкачева не стало.
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Эксперт
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1,335
Благодарности:
отдано: 71
получено: 158/135
Цитата ( Finn » )
может, кого заинтересует =

Системно-векторная психология / System-vector psychology
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4371694

в память великого человека, на уроках которого мы проводили незабываемое время
http://tigeniy.ru/viktor-tolkachev.php

В. Толкачев, поступил в университет учиться психологии и сразу создал свое научное направление: «Системно-векторный психоанализ».
Уже в 1988 году он проводит авторские семинары по психологии, основанные на его векторном подходе и концепции: «человек — это матрица», матрица смыслов. Математическое, физическое и гуманитарное образование позволили соединить все вместе и со своим учителем Е. Ганзеном создать основы системной психологии, «глубинной психологии».
«Системное мышление, это умение видеть все, как единое целое. Это понимание того, что в нашем мире все развивается и описывается едиными законами».
Можно представить, какую силу приобретёт человек в любых своих делах, познавший и освоивший методы системного мышления и системно-векторного психоанализа. А ведь эти методы В. К. Толкачев изложил в своих книгах.
В. Толкачев проходит первые в Советском союзе «Курсы нормальной сексологии и психоанализа» в Государственном институте усовершенствования врачей, у самого С. С. Либиха.
Психолог-новатор ко всему прочему стал профессиональным сексопатологом.
В. К. Толкачев со всем этим успешно практиковался по всему миру: США, Германия, Финляндия... Получил там серьезное признание.

Тренинг позволяет людям, прошедшим его, приобрести незаурядные способности во взаимоотношениях с людьми, во влиянии на людей и даже манипулировании ими. В отношении самих себя люди раскрывают свои самые сильные качества и начинают уметь их эффективно использовать.
Все это привносит максимальное удовлетворение от жизни, и как результат - крепкое здоровье, великолепные отношения с близкими, в общем, СЧАСТЬЕ. Ни много, ни мало!
Надо понимать, что на тренинг к В. К. Толкачеву стремились попасть не простые люди, в том числе политики и из спецслужб.

25 октября 2011 года Виктора Константиновича Толкачева не стало.

Алексей, Вы действительно верите в эту околоматематическую чушь?
Это понятно, всяк мало-мальски думающий, паразитирующий субъект хочет объективных свидетельств своему паразитству. Потому крайне нужен пристёг к настоящей науке. Как известно, есть только одна наука-математика. Остальное-либо её приклад, либо система навыков и знаний о чём-то.
Это - не что иное, как слова,слова, слова.
Никакой системы там нет, и быть не может. Наблюдения возможно трансформировать в псевдовыводы, но они не перестают быть от этого наблюдениями и ни чем более.
R_I_N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru