TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,633
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Ну пострелял и пострелял,ничего страшного. Годика три не поездит на Украину. Делов-то.(Я окажись в такой ситуации,да после 150 с прицепом из сала,тоже пострелял бы из ЗПУ-2 например.)

Нее, лучше из "атомного оружия", как весной заявляла "смерть с косой"...
Июль вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( transaatlanta » )
А интересно, неужели никак нельзя прищучить таких вот защитничков права? Я не знаток, но вот за клевету например. Это же надо какие точные цифры, 4360 человек. Интересно, из какого пальца она их высосала? Впрочем не суть важно, щучить их надо все же.

Я подозреваю, что это не клевета, поэтому то и молчат.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
http://ria.ru/world/20141031/1031105901.html

Цитата
ДОНЕЦК, 31 окт — РИА Новости. Премьер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что в городе Красноармейске Донецкой области за время проведения украинскими силовиками спецоперации пропали почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет, за последнее время были найдены 286 женских тел.

"Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон "Днепр-1". 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными", — заявил Захарченко

Даже если Захарченко привирает и цифры раз в 10 меньше - это ужасно. Особо одаренные пусть ждут официальное заявление МИД РФ. Возможно оно последует через пару дней, как обычно.

Вот тут тоже пишут, такие же как вы и Захарченко

Цитата
Фильм воспоминания об изнасилованиях немецких женщин. Советские солдаты изнасиловали в 1945 два миллиона немок

Самым душераздирающим моментом сюжета является решение героини искать покровительства у русского офицера – фактически она продает себя, чтобы уберечься от насильников из числа простых солдат. Так поступало немало немок, чтобы выжить и прокормить детей




Этот фильм наверняка шокирует Германию, разбередит обиду на русских и станет толчком к диспуту о морали на войне, предполагает корреспондент
The Times Роджер Бойз. Он подчеркивает, что темой немецкой картины «Женщина в Берлине», выходящей в прокат на этой неделе в Берлине, стало преступление, о котором все молчали.

http://vlasti.net/news/26246

Я подозреваю что все авторы учились у одного учителя. Что Захарченко, что эти, что Вы. И имя этого учителя, талантливого парня, по словам нашего президента, Йозеф Геббельс.
Последний раз редактировалось frodo; 31.10.2014 в 16:58..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Я подозреваю, что это не клевета, поэтому то и молчат.

Ну даете.. Якобы погибло 4300 человек, профессиональных военных. Вы осознаете цифру погибших? Вы осознаете масштаб театра военных действий, если в защите погибло столько людей, которые умеют воевать.. Сколько должно полечь укров, которые атаковали, и значит были гораздо уязвимей, да и воевать не умеют? Как возможно скрыть такие потери?? При чем никто не знает ничего, а вот эта занюханная правозащитница, почему-то в курсе что и как, когда, сколько и где. Ну не надо издеваться над рассудком. А за Гебельса, это знаете... Вы просто мерзость какую-то сейчас сотворили. Некрасиво очень поступили, это прямое оскорбление (если вдруг реально непонимаете что делаете). Даже мне неловко, постороннему человеку, который просто случайный прохожий на форуме. Что тут скажешь. Грустно..
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( transaatlanta » )
Ну даете.. Якобы погибло 4300 человек, профессиональных военных. Вы осознаете цифру погибших? Вы осознаете масштаб театра военных действий, если в защите погибло столько людей, которые умеют воевать.. Сколько должно полечь укров, которые атаковали, и значит были гораздо уязвимей, да и воевать не умеют? Как возможно скрыть такие потери?? При чем никто не знает ничего, а вот эта занюханная правозащитница, почему-то в курсе что и как, когда, сколько и где. Ну не надо издеваться над рассудком. А за Гебельса, это знаете... Вы просто мерзость какую-то сейчас сотворили. Некрасиво очень поступили, это прямое оскорбление (если вдруг реально непонимаете что делаете). Даже мне неловко, постороннему человеку, который просто случайный прохожий на форуме. Что тут скажешь. Грустно..

Данная цифра озвучена в расчете на иск в суд, по обвинению в клевете.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Данная цифра озвучена в расчете на иск в суд, по обвинению в клевете.

Да ладно вам.. Данная цифра озвучена примерно с такой же целью, с какой озвучивают всевозможную статистическую цифирь, и прочие "секретные данные", бравые укровояки - с целью вслух заявить о себе, то бишь громко пукнуть. Ну пусть пукают, всем кагалом, пока пукан цел. Ничтожества, ловящие рыбку в мутной воде, вот и все чего стоят все эти правозащитники мнимые. Считаю что надо слушать того, кто молчит. А кто у нас молчит?? То-то же... Он молчит - мир боится. А эти все - кто? Правильно, газэнваген.. )) Примерно так.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( transaatlanta » )
Да ладно вам.. Данная цифра озвучена примерно с такой же целью, с какой озвучивают всевозможную статистическую цифирь, и прочие "секретные данные", бравые укровояки - с целью вслух заявить о себе, то бишь громко пукнуть. Ну пусть пукают, всем кагалом, пока пукан цел. Ничтожества, ловящие рыбку в мутной воде, вот и все чего стоят все эти правозащитники мнимые. Считаю что надо слушать того, кто молчит. А кто у нас молчит?? То-то же... Он молчит - мир боится. А эти все - кто? Правильно, газэнваген.. )) Примерно так.

За хороший пук,платят хорошие деньги. Вас же зацепило.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Вас же зацепило.

Это не правда.
Меня не просто зацепило, мне за Державу обидно.
Последний раз редактировалось transaatlanta; 31.10.2014 в 22:15..
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кстати, сравните мысли, свои, и человека на войне.

https://www.youtube.com/watch?v=sCRCO6TvaNQ#t=29
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( transaatlanta » )
Сколько должно полечь укров, которые атаковали, и значит были гораздо уязвимей, да и воевать не умеют? ..

https://www.youtube.com/watch?v=MUVSAYkqZUI

Просто российские десантники не знали, с кем они столкнутся...
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru