TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Скучно... А как у вас? Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Tiesto » )
А ещё был случай с другом в 1998 году.Родился у него тогда сын..пять лет ждал.Как водится прославился на работе(в центре Питера)...ночь, домой уже только на такси...говорит иду, останавливается экипаж ППС...молодой человек, да вы нетрезвый..придётся проехать...он грит, парни у меня сегодня сын родился, пять лет ждал...куда хотите везите, мне пофиг...они такие...да? А живёшь то где? в Рыбе...ну садись...и отвезли его домой...

Прославился после того, как проставился)
* мои знакомые гайцы часто таких счастливцев по домам развозят (абсолютно бескорыстно)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( IrinaN » )
Еду в выходные в деревню.. 6 утра. На окраине деревни стоят гайцы. Мой поворот метров за 50 до них. После поворота моя улица делает еще резкий поворот и крутой подъем, т.е. взобраться туда могу только с разгона - на подъеме лед и каша. Взобралась, еду по своей улице - за мой гайцы с мигалкой. Паркуюсь у дома. Гаишники останавливаются, выскакивают из машины - вы от нас скрываетесь! Объясняю, что я тут живу (про себя думаю что прописка другая) и вообще могу с собакой познакомить - другие свидетели в это время еще спят. Проверили документы, принюхались, выдали -как вы вообще тут проезжаете? Чуть-чуть застряли сами и наконец свалили. Пошла чистить подъем, от сельсовета никакого толка..

Свалили, после того, как спросили телефон
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Харри Холе » )
Прославился после того, как проставился)
* мои знакомые гайцы часто таких счастливцев по домам развозят (абсолютно бескорыстно)

Я не знаком с таким устойчивым выражением)Спасибо им...за человечность...
тогда то у них с бензином гораздо хуже было.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Tiesto » )
Я не знаком с таким устойчивым выражением)Спасибо им...за человечность...
тогда то у них с бензином гораздо хуже было.

Разве?))

* Да у них как и у ППС и сейчас с бензином не лучше , если это не МСК(
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Tiesto » )
Спасибо им...за человечность...
...

))))
Не так давно знакомый руководитель суда субъекта*, рассмотрев УД и постановив приговор, денег дал подсудимому на проезд до дома и на покушать)
* думаю мужику дома не поверил никто))но такое бывает ... сейчас и не так уж редко ( я имею ввиду человечность))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Бывший таможенник
Аналитик
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Благодарности:
отдано: 25
получено: 40/38
Ну коль уж зашла тема про гайцов... Лет несколько назад останавливает меня часа в три ночи майор на Кутузовском, мы с девчонкой из бывшей Метелицы ехали, т.е. Метлы там тогда уже не было, но ресторан был, как сейчас не знаю, так вот, останавливает он меня, а мы на двоих за вечер всего то бутылку шампанского выпили, о чем я ему честно заявляю, т.к. выхлоп есть, и врать бесполезно. Заявление свое подкрепляю купюрой в 5000 рублей, про себя размышляя, что одной наверно будет мало (купюры), а вот после второй самое то. Он мне - дыхните, на что я удивленно выдаю ему, что я ведь и так от вины своей не отказываюсь, поэтому фигли дышать. Ответ его достоин уважения как минимум к старшему по возрасту, а вообще как к профессионалу своего дела: "если ты пил шампанское, как сказал, то я тебя отпущу, а если ты пи...шь, и это была водка, а я это почувствую, ты у меня без прав сразу останешься". Я не врал, майору спасибо.
На самом деле таких историй было очень и очень много, от некоторых до сих пор кровь холодеет, но огромная просьба к блюстителям нравственности и законов РФ, которые вы "никогда не нарушаете" - оставьте свое мнение при себе, мы все молодыми были, и мой первый пост здесь был в-первую очередь о бесшабашной молодости, которая видела в том числе и пьянство за рулем
Бывший таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Бывший таможенник » )
На самом деле таких историй было очень и очень много, от некоторых до сих пор кровь холодеет, но огромная просьба к блюстителям нравственности и законов РФ, которые вы "никогда не нарушаете" - оставьте свое мнение при себе, мы все молодыми были, и мой первый пост здесь был в-первую очередь о бесшабашной молодости, которая видела в том числе и пьянство за рулем

Это к чему?И откуда цитата?
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Бывший таможенник
Аналитик
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Благодарности:
отдано: 25
получено: 40/38
Цитата ( Харри Холе » )
Это к чему?И откуда цитата?

Цитаты не было, просто не верю, что в природе есть люди, ни разу не преступившие закон в той или иной степени. А про мнение написал в связи с опасением, что сейчас набегут блюстители нравственности, и начнут меня бить, и возможно ногами
Бывший таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Бывший таможенник » )
Ну коль уж зашла тема про гайцов... Лет несколько назад останавливает меня часа в три ночи майор на Кутузовском, мы с девчонкой из бывшей Метелицы ехали, т.е. Метлы там тогда уже не было, но ресторан был, как сейчас не знаю, так вот, останавливает он меня, а мы на двоих за вечер всего то бутылку шампанского выпили, о чем я ему честно заявляю, т.к. выхлоп есть, и врать бесполезно. Заявление свое подкрепляю купюрой в 5000 рублей, про себя размышляя, что одной наверно будет мало (купюры), а вот после второй самое то. Он мне - дыхните, на что я удивленно выдаю ему, что я ведь и так от вины своей не отказываюсь, поэтому фигли дышать. Ответ его достоин уважения как минимум к старшему по возрасту, а вообще как к профессионалу своего дела: "если ты пил шампанское, как сказал, то я тебя отпущу, а если ты пи...шь, и это была водка, а я это почувствую, ты у меня без прав сразу останешься". Я не врал, майору спасибо.
На самом деле таких историй было очень и очень много, от некоторых до сих пор кровь холодеет, но огромная просьба к блюстителям нравственности и законов РФ, которые вы "никогда не нарушаете" - оставьте свое мнение при себе, мы все молодыми были, и мой первый пост здесь был в-первую очередь о бесшабашной молодости, которая видела в том числе и пьянство за рулем

Респект ему...действительно от шампуня быстро пьянеешь,вонь страшная, но и выветривается он так же быстро...а водка..да, тупеешь сильно и надолго.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Бывший таможенник » )
Цитаты не было, просто не верю, что в природе есть люди, ни разу не преступившие закон в той или иной степени. А про мнение написал в связи с опасением, что сейчас набегут блюстители нравственности, и начнут меня бить, и возможно ногами

У Джека другая весовая категория)
*вера ваша)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru