TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Кстати, с легкостью это только на сайтах знакомств флиртовать
А тут строго жестокий бизнЕс жернова вот!

Да, здесь многие настаивают на том, что если в таможню попал, то гнидой станешь гарантировано. Я отрицать такую возможность не буду, только гарантировано - воздержался бы...
Вот иногда совершаешь такие поступки, вроде бы: что страшного, так многие делают, но потом вспомнишь (обязательно это почему-то вспоминается) - хочется стакан на грудь принять!
Только-только назначили меня замом Владивостокской - стыдный случай: устроился в ОРО парнишка, пока на испытательном сроке, и чем-то он начальнику ОРО не приглянулся, тот гнобить его начал просто откровенно. Парню после стажировки нужно аттестацию сдавать, готовиться, нормативку штудировать, а его и в хвост, и в гриву, естественно, тому в голову ничего не лезет... Я стал его в кабинет к себе приглашать, на пальцах все разъяснял, вроде бы помогло, но если человек зажат, то толку от этого немного. А парень очень хороший, выглядит, правда глуповато (знаете, типа Никулина, но кто скажет, что он глупый человек), но умный, начитанный. И видно что с деньгами у него не очень, даже очень не очень, и работа эта ему нужна край как...
И вот аттестация: отвечает, вроде знает, но то там ошибется, то здесь - из-за волнения. Начальнику ОРО в результате аттестацию не подписывает, я этого начальника убеждаю - бесполезно. В итоге, парня увольняют.
И вот чего мне стоило послать начальника ОРО на хрен?! Я же его самого уже выдавливать собирался! С начальником таможни отношения были великолепные, он бы мне не отказал.
Да нет же, зачем нужны лишние проблемы из-за какого-то стажера!
До сих пор стыдно. Вот так можно и покатиться по наклонной...
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( Балаев » )
И видно что с деньгами у него не очень, даже очень не очень, и работа эта ему нужна край как...

именно ЭТА работа край как нужна?
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Dream » )
И Вам захотелось легкой жизни, раз Вас в таможню понесло без соответствующего образования?

Интереснее другое, как такое чюдо прокатило?
Хотя если вспомнить узбекского учителя Бахшецяна - ничего удивительного.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( боярышник » )
именно ЭТА работа край как нужна?

Вы из особо блатных или из семьи олигархов? Никогда не приходилось искать работу - папа об этом заботился?
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( Балаев » )
Вы из особо блатных или из семьи олигархов? Никогда не приходилось искать работу - папа об этом заботился?

нетути ни пап, ни мам. Очень давно все сами.

Ежели с одной работы гонят, то завсегда можно пойтить на другую. Тем более, что до 2012 года сотрудники в таможне получали не великие деньги. В любом "макдональдсе" платят не меньше.


Или у ОРО-шников Вашей таможни были еще какие-то блага?
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( YYYY » )
Интереснее другое, как такое чюдо прокатило?
Хотя если вспомнить узбекского учителя Бахшецяна - ничего удивительного.

Я думаю, прокатило потому, что такие чЮдики, как Вы, годились только для того, что бы мне папку с надписью "на подпись" подносить.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( боярышник » )
нетути ни пап, ни мам. Очень давно все сами.

Ежели с одной работы гонят, то завсегда можно пойтить на другую. Тем более, что до 2012 года сотрудники в таможне получали не великие деньги. В любом "макдональдсе" платят не меньше.


Или у ОРО-шников Вашей таможни были еще какие-то блага?

Так он и пошел искать другую работу, и нашел. Не стал плакаться: возьмите, я всё выучу... Говорю же, достойный человек. Только к 2005 году навыпускали ВУЗы уже столько юристов и менеджеров, что мыкались они, бедные, по конторам...
Насчет благ. Если Вы умный человек, то лучше не задавать таких вопросов. Отвечу я: никаких благ! Вы здесь же отпарируете: ага, свисти нам больше, знаем мы этих таможенников. Скажу: конечно, благ до какой-то матери! Опять от Вас получу: совсем сбрендил (Вы же психиатрию изучали).
Ни один мой подчиненный никогда не был привлечен, пока я работал. Остальное пусть любители сами себе фантазируют.
Последний раз редактировалось Балаев; 29.11.2013 в 20:48..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Я думаю, прокатило потому, что такие чЮдики, как Вы, годились только для того, что бы мне папку с надписью "на подпись" подносить.

Ну,как Вы папки носили,целые легенды ходят,можно учебные пособия писать.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( Балаев » )
Ни один мой подчиненный никогда не был привлечен, пока я работал. Остальное пусть любители сами себе фантазируют.

Вот! Этот факт наглядно свидетельствует о крайне эффективных мерах, предпринятых руководством ФТС России, и товарищами на местах, по борьбе с этим Страшным Злом. Его уже практически победили!

Цитата
Говоря о коррупции в таможенных органах, я хочу подчеркнуть, что это явление не системного характера, а лишь отдельные коррупционные проявления.

http://www.rg.ru/2012/11/20/sluzhba.html

И в нынешней ситуации в таможенной сфере, есть и Ваша немалая заслуга!!!
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Ну,как Вы папки носили,целые легенды ходят,можно учебные пособия писать.

Вы анекдоты тоже так рассказываете? Типа того: "Сидит Чапай!" И ждете, когда публика смеяться будет, мол, и так все понятно.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru