TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СТП.. столько копий сломано... Опции темы
дим
Гость
 
СТП.. столько копий сломано...
Народ, ну что за фигня.. совсем Ростовская таможня офигела, говорит, нет СТП с января месяца.. В новороссе по СТП не таможат, опять Ростов виноват, а если и таможат, то таможенную стоимость такую загибают, что выигрыш не велик..

Помогите, как таможенников на место поставить? Я ПБОЮЛ, приравниваюсь к Юрлицу? Просто хочу съэкономить немного деньжат, смогу ли? Надеюсь привезти (вернее мне привезет поставщик) из япоонии авто.. разница по СТП и ЕТС около 1000-1500 по данным таможни Владивостока.. а мне поставщик говорит, что еще и стоимость доставки Владик-Новоросс включат в Таможенную стоимость авто....???
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:СТП.. столько копий сломано...
все правильно...
  Ответить с цитированием
bobik
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:СТП.. столько копий сломано...
Нет, включать не нужно. Затраты, только до границы РФ. Влад-Новоросс - это ужер территория РФ.
bobik вне форума   Ответить с цитированием
драйвер
Гость
 
_screwdriver_@mail.ru

Насколько законен отказ Новороссийской и Ростовской таможни таможить по СТП ? Можно ли таможить по СТп в Краснодаре?
  Ответить с цитированием
bobik
Гость
 
Москва, Питер, Калининград.
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Закон один но все читают его по разному,в этом проблема
  Ответить с цитированием
Гость№2
Гость
 
Да что за бред, как это может таможня растамаживать машины на физика, если вы везете их как пбоюл?? у вас есть дрокументы о закупке этих авто? контракт, инвойс ,паспорт сделки? как они могут растамаживать вас как физика? но вот если у вас только документы с аукциона о покупке машин и в них записано что машина куплена ивановым иваном и ни каких ссылок на пбоюл то тогда под физика проходите
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Гость2 или ты идиот или ты не связывался с таможней,

все твои купчаи дерьмо и цены в них,когда не знаеш невиг п-дить,
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
извени не подписался
  Ответить с цитированием
bers
Гость
 
а если и таможат, то таможенную стоимость такую загибают, что выигрыш не велик..

Просто хочу съэкономить немного деньжат, смогу ли? .. разница по СТП и ЕТС около 1000-1500 по данным таможни Владивостока..

Уважаемый гость№2.Читайте внимательно.Здесь все ключевые слова"там.с-ть,экономия,Владивосток"

А контракты пишите сами Он может вообще у частного лица купить.Достаточно его заявы,что везет с целью НАЖИВЫ.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru