TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Приют хвЫлосОфа Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
Мужик!!! Уважаю!!!

Нынешние хлюпики придумали: дикарь, неандерталец, решать все вопросы цивилизованным путём(глядя на цивилизованную Ыуропию, уже понятно куда этот путь ведёт)
Раньше проще было, за слово кривое и фэйс на раз кривили по образу и подобию противоположной точки. Потому ми с языком проблем меньше было и толерасты знали свою прихожую, в зал к порядоШным людЯм, со своими цивилизованными тезисами, не совались.

Я против насилия. В принципе.
Но! Здесь парадокс и зашит как раз, ибо в цивилизованных европах пидоры, толерасты, и пр. либералы против насилия тоже. У них даже лозунги такие специальные есть.
А минус на минус даёт плюс.
Так что в обоюдных интересах лучше не пересекаться нам(за себя говорю). Дабы насилие не случилось.
Всё просто. Никакой мистики.
Чистая математика.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Old_Movie » )
Я против насилия. В принципе.
Но! Здесь парадокс и зашит как раз, ибо в цивилизованных европах пидоры, толерасты, и пр. либералы против насилия тоже. У них даже лозунги такие специальные есть.
А минус на минус даёт плюс.
Так что в обоюдных интересах лучше не пересекаться нам(за себя говорю). Дабы насилие не случилось.
Всё просто. Никакой мистики.
Чистая математика.

Уточнить хотел.Вы в основу своей математики кладете действие/высказывание в отношении Вас со стороны педераста или толерантно настроенного по отношению к сексменьшинствам человека? Или в принципе отвергаете их право жить так, как они хотят?
И второе уточнение. Вы внутренне предполагаете возможность того, что педераст или толерантно настроенный по отношению к сексменьшинствам человек, может "треснуть в пятак" Вам с бОльшей эффективностью и серьезностью последствий для Вашего здоровья?
Как Вы поступаете в таких случаях? Спасибо.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Постараюсь ответить в порядке поставленных вопросов. Как под протокол. Так просто удобней мне. Чтоб ничего не упустить.

Цитата ( Апрель » )
Уточнить хотел.Вы в основу своей математики кладете действие/высказывание в отношении Вас со стороны педераста или толерантно настроенного по отношению к сексменьшинствам человека?

Конечно в отношении себя лично. Я ж сказал выше - говорю за себя. Всё вышесказанное применительно ко мне и только.

Цитата ( Апрель » )
Или в принципе отвергаете их право жить так, как они хотят?

Упаси боже. Если я начну чьё-то право на жизнь отвергать, всегда должен быть готов к тому, что моё право на жизнь может быть отвергнуто тоже. С полным на то правом. Мне это не надо.


Цитата ( Апрель » )
И второе уточнение. Вы внутренне предполагаете возможность того, что педераст или толерантно настроенный по отношению к сексменьшинствам человек, может "треснуть в пятак" Вам с бОльшей эффективностью и серьезностью последствий для Вашего здоровья?

Вне всякого сомнения это может случиться. Не то что здоровье мне повредить способен педераст или толераст иной, но и убить. Ну значит так тому и быть.


Цитата ( Апрель » )
Как Вы поступаете в таких случаях?

Тоже сказал выше. Лучший способ - не пересекаться. В обоюдных интересах это. Меня ж тоже покалечить могут как-никак. Оно мне тоже надо не особо.

Цитата ( Апрель » )
Спасибо.

Пожалуйста.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Old_Movie » )
Я против насилия. В принципе.


А я за баланс...равновесие т.с. В разумных пределах, разумеется.


Простейший пример: Калоев. Есть много отрицательного в его поступке, идущего в разрез с общепринятыми(кем, кстати?) нормами морали, но!!! внутренне-то, а многие и в открытую, сказали: МУЖИК!!! Уважаю!!!
Никоим образом не призываю поступать также по поводу и без, но, повторюсь: ситуации бывают разные и, порой, насилие бывает более весомым/убедительным аргументом в "дискуссии". Каждый волен сам выбирать.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( atreg64 » )
А я за баланс...равновесие т.с. В разумных пределах, разумеется.


Простейший пример: Калоев. Есть много отрицательного в его поступке, идущего в разрез с общепринятыми(кем, кстати?) нормами морали, но!!! внутренне-то, а многие и в открытую, сказали: МУЖИК!!! Уважаю!!!
Никоим образом не призываю поступать также по поводу и без, но, повторюсь: ситуации бывают разные и, порой, насилие бывает более весомым/убедительным аргументом в "дискуссии". Каждый волен сам выбирать.

Кстати, сейчас он заместитель министра архитектуры и строительной политики РСО. Государственный человек.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Old_Movie » )
Я против насилия. В принципе.
Но! Здесь парадокс и зашит как раз, ибо в цивилизованных европах пидоры, толерасты, и пр. либералы против насилия тоже. У них даже лозунги такие специальные есть.
А минус на минус даёт плюс.
Так что в обоюдных интересах лучше не пересекаться нам(за себя говорю). Дабы насилие не случилось.
Всё просто. Никакой мистики.
Чистая математика.

А чго ж морду бить собирались граждананам нехорошего поведения?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
А чго ж морду бить собирались граждананам нехорошего поведения?

Блин, да что ж такое... где я это говорил? Вроде не в беспамятстве пишу. Стал мотать страницы назад. Не нашёл. Нашёл только то своё сообщение, где я сказал, что могу ударить. Но ведь это не означает, что я бить человека буду…. без необходимости. Как бы разные вещи всё-таки. Или я неправ?

ЗЫ Кстати я могу ещё вязать. На спицах. Да! Кроме шуток. Бабушка научила, когда я был совсем ещё пацан, в школу не ходил, а может и ходил... в первый класс, не помню точно. И я не использую это своё умение… во всяком случае пока. Но! Я не могу никому гарантированно дать свой зуб, что не возьмусь за спицы никогда. Выйду на пенсию, - шарфики, рукавички, пинетки… я вяжу – Татьяна(супруга) возле метро продаёт. Прибавка к пенсии лишней не будет. Жизнь может по всякому сложиться… ведь верно?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Old_Movie » )
Жизнь может по всякому сложиться… ведь верно?


(Присев на дороШку)Встал, вздохнул и, накинув суму на плечо, уныло побрёл за прибывшими ранее провожатыми...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Old_Movie » )
Блин, да что ж такое... где я это говорил? Вроде не в беспамятстве пишу. Стал мотать страницы назад. Не нашёл. Нашёл только то своё сообщение, где я сказал, что могу ударить. Но ведь это не означает, что я бить человека буду…. без необходимости. Как бы разные вещи всё-таки. Или я неправ?

ЗЫ Кстати я могу ещё вязать. На спицах.

Схоластика,мой друг,типичная схоластика.
( А на спицах и я вяэать умел,за мамой наблюдал,там главное петли считать._
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Схоластика,мой друг,типичная схоластика.
( А на спицах и я вяэать умел,за мамой наблюдал,там главное петли считать._

Согласен. Поэтому всегда готов поддерживать с Вами диалог. Впрочем и не только с Вами, если Вы заметили…

PS А крестиком вышивать тоже можете? Я умею.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru