TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот наконец-то нашим чинушам выдадут может быть. Опции темы
Кирдык
Гость
 
Чиновник в России ...
Кто продолжит фразу /Конкурс/!
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Кирдык » )
Чиновник в России ...
Кто продолжит фразу /Конкурс/!

Мда...скорострельность просто нездоровая...этта...может лучше имодимум принять, чем по форуму носиться?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Максим Иванович
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Мда...скорострельность просто нездоровая...этта...может лучше имодимум принять, чем по форуму носиться?

Эльза, если этот форум читают, хочется, чтобы правда восторжествовала! Чтобы таможенники-профессионалы не теряли таможенные места, чтобы товары, завозимые в Россию были качественными, а не с помойки Европы, чтобы машины не распиливались, а были целыми и безаварийными. И чтобы Христианская вера не была опущена до низов ада. Понятно, Эльза?
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Максим Иванович » )
Эльза, если этот форум читают, хочется, чтобы правда восторжествовала! Чтобы таможенники-профессионалы не теряли таможенные места, чтобы товары, завозимые в Россию были качественными, а не с помойки Европы, чтобы машины не распиливались, а были целыми и безаварийными. И чтобы Христианская вера не была опущена до низов ада. Понятно, Эльза?

Поэтому, изображая Зорро, "пролетел" по ЗАВАЛИНКЕ и оставил комменты в 7 темах за 7 минут...ну да, ну да...мир переделывать - надо с Завалинки начинать Понятно, Максим Иванович, Кирдык, Симка, Л Жиглов. К Вам всем вопросы исчерпаны.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Максим Иванович
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Поэтому, изображая Зорро, "пролетел" по ЗАВАЛИНКЕ и оставил комменты в 7 темах за 7 минут...ну да, ну да...мир переделывать - надо с Завалинки начинать Понятно, Максим Иванович, Кирдык, Симка, Л Жиглов. К Вам всем вопросы исчерпаны.

Введите меня в модераторы! Но если честно, только для того, чтобы АЮ сообщить о печатаемых фактах. Для проверки. Ведь все подтвердится. Жалко молодняк, ему работать на таможне.

Кстати, когда впервые увидел слово "Завалинка" было как то ...Однако темы на ней поднимают не хилые. Или вас тоже просят сообщать о всех, кто говорит истинно? Ну так Эльза, прихвостнем быть легче, чем человеком, понимаю.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Максим Иванович » )
прихвостнем быть легче, чем человеком, понимаю.

Сложно спорить. Везде-то вы были, все-то знаете...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Максим Иванович » )
Введите меня в модераторы! Но если честно, только для того, чтобы АЮ сообщить о печатаемых фактах. Для проверки. Ведь все подтвердится. Жалко молодняк, ему работать на таможне.

Кстати, когда впервые увидел слово "Завалинка" было как то ...Однако темы на ней поднимают не хилые. Или вас тоже просят сообщать о всех, кто говорит истинно? Ну так Эльза, прихвостнем быть легче, чем человеком, понимаю.

Вы не поверите, но "сильным мира сего" абсолютно поровну ваша мышиная возня... вы и правда настолько наивная личность, что думаете кого-то волнует, что вы тут напачкаете?
Огорчу, очень сильно....НИКОГО! Кроме модераторов, которым приходится весь этот бред читать и удалять особо эмоциональные посты.
А по поводу оскорбления...фигу в кармане показывать (анонимно)...да, это сильнО!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
россиянин
Гость
 
всегда интересно, когда выплёскиваются эмоции. эмоциональная чума - невротический характер, проявляющий своё деструктивное действие в социальной сфере.
ничего не будет чинушам. отписаться можно по любому вопросу. должностные регламенты (инструкции) рулят.
  Ответить с цитированием
laara
Аналитик
 
Аватар для laara
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: СПБ
Сообщений: 702
Благодарности:
отдано: 119
получено: 96/72
кто - то верит , что будет

http://www.compromat.net/board/
laara вне форума   Ответить с цитированием
Mathers
Постоялец
 
Аватар для Mathers
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 42
Благодарностей получено: 1/1
гхм...вот наивняк...чинуши - шестерки! вот смотрящие, да паханы, которые где хотят там и воротят - вот с них надо начинать (раскулачивать)
__________________

"money...money makes a man act funny.." (M.Mathers)
Mathers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru