TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенников тянет из городов на границу Опции темы
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
Ванину в ГУБК???

Цитата ( Капсан » )
Не тыкай сынок, может я в отцы гожусь.Я на Вы, если заметил.
P.S.Володе я могу легко позвонить, знаком не один годок.
О чем говорю знаю.

А Борис Михалчу контрабас не помогал в в/Ч прятать и хитровые...схемки изобретать, а потом всех сдавать оптом и в розницу?
Начальник отдела - выискался.... Монголо_татар вспомнил! А каганат забыл?
Видали мы таких... БОЛЬШЕВИКОВ!!!
"рожденный воровать – творить не может"(с)
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
Последний раз редактировалось форик; 11.11.2008 в 12:51..
форик вне форума   Ответить с цитированием
Капсан
Гость
 
Еще один

Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Ну удивил - целый начальник отдела ФТС. Что то я не слышал о работе с рисками в ГУБК, насколько помню движение в этом направлении началось в 2001-2002 годах и представители т.н. "правоохранительного блока" в ней не принимали практически никакого участия (ну если только мешали), до 2001 года работа велась, но только в ГУТНР.

Еще один...

Да, целый начальник (бывших не бывает).
Да будет Вам известно, что риски были и в ГУБК и в ОУ, и в ГУОТК, но никак не ГУТНР (расшифруйте название).
С памятью у Вас нелады. Работа по рискам по указанным Вами годам началась активно в ГУОТК, потом да и ОУ и ГУБК мешались, потому как воспринимали не так.
А что Вы вообще знаете о ГУБК?
  Ответить с цитированием
Капсан
Гость
 
Цитата ( форик » )
А Борис Михалчу контрабас не помогал в в/Ч прятать и хитровые...схемки изобретать, а потом всех сдавать оптом и в розницу?
Начальник отдела - выискался.... Монголо_татар вспомнил! А каганат забыл?
Видали мы таких... БОЛЬШЕВИКОВ!!!
"рожденный воровать – творить не может"(с)

Совесть замучила, коль вспомнили БМа. У кого что болит, тот о том и говорит.
  Ответить с цитированием
Наблюдатель 1
Гость
 
Цитата ( Капсан » )
Еще один...

Да, целый начальник (бывших не бывает).
Да будет Вам известно, что риски были и в ГУБК и в ОУ, и в ГУОТК, но никак не ГУТНР (расшифруйте название).
С памятью у Вас нелады. Работа по рискам по указанным Вами годам началась активно в ГУОТК, потом да и ОУ и ГУБК мешались, потому как воспринимали не так.
А что Вы вообще знаете о ГУБК?

Ну, любезнейший, похоже Вы не в теме. ГУОТК (Баклаков и Гречишников) принялм эстафету у Саркисовой в 2002 году (или в конце 2001), после назначения Каульбарса руководителем рабочей группы по разработке СУР. Кстати странно, начальник отдела ФТС, 15 лет в таможне и, не знает как расшифровывается ГУОТК, странно это. По-моему нелады с памятью у Вас.
  Ответить с цитированием
Капсан
Гость
 
Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Ну, любезнейший, похоже Вы не в теме. ГУОТК (Баклаков и Гречишников) принялм эстафету у Саркисовой в 2002 году (или в конце 2001), после назначения Каульбарса руководителем рабочей группы по разработке СУР. Кстати странно, начальник отдела ФТС, 15 лет в таможне и, не знает как расшифровывается ГУОТК, странно это. По-моему нелады с памятью у Вас.

Вы то написали ГУТНР, выше посмотрите вот и расшифруйте сами.
Еще как в теме!!! Абревиатуру ГУОТК я знаю. А ВЫ только о Петре и Сергее знаете?
  Ответить с цитированием
Наблюдатель 1
Гость
 
Цитата ( Капсан » )
Вы то написали ГУТНР, выше посмотрите вот и расшифруйте сами.
Еще как в теме!!! Абревиатуру ГУОТК я знаю. А ВЫ только о Петре и Сергее знаете?

Прошу прощения, я имел ввиду ГУТНР. Разумеется знаю не только о них. И не злоупотребляйте Caps Lock. По поводу расшифровки, самому-то не смешно?
  Ответить с цитированием
Капсан
Гость
 
Ну коль знаете...

Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Прошу прощения, я имел ввиду ГУТНР. Разумеется знаю не только о них. И не злоупотребляйте Caps Lock. По поводу расшифровки, самому-то не смешно?

Ну коль знаете, то хорошо, может и поймете кто под этим логином "Капсан".
Ну а не поймете, так и ладно.
  Ответить с цитированием
Наблюдатель 1
Гость
 
Цитата ( Капсан » )
Ну коль знаете, то хорошо, может и поймете кто под этим логином "Капсан".
Ну а не поймете, так и ладно.

Это, что как в анектоте - узнай по заднему оперению? Бред какой.
  Ответить с цитированием
Капсан
Гость
 
Логика

Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Это, что как в анектоте - узнай по заднему оперению? Бред какой.

Не, логическое мышление, ведь я сказал выше кем был.Чуть додумать всего - то.
  Ответить с цитированием
работяга
Гость
 
Очередная "СМЫЧКА", на этот раз "смычка таможни с деревней". а это - новые таможенные инфраструктуры, отсутствие квалифицированных специалистов, федеральных органов контроля и НОВЫЕ расходы из бюджета и дополнительные у участников ВЭД."Таможню в село" - без дорог, устойчивой связи и т.п. - почти китайская культурная революция на чиновничий лад.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru