TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О временной ставке ввозной таможенной пошлины в отношении кузовов отдельных видов тра Опции темы
Паха
Гость
 
Это издевательство! Я за бунт, а лучше революцию!
  Ответить с цитированием
Субарыч
Гость
 
Вот твари поганые!!! Как меня это достало уже! Сколько раз оговоривалось, что законами российские автомобили лучше не станут! Какие ж тупые сидят в правительстве! Неее, ребята! Надо давить всех, всех давить до последних! Сами ездят на дорогих тачках и живут б... за наш счёт! И ещё нас лишают последнего! Если уж законы такие принимают, значит и зарплаты поднимайте!!! Нужно МОЧИТЬ ВСЕХ И ДАВИТЬ!!! КУДА СМОТРИТ ПРЕЗИДЕНТ!!!??? ЭТО ВООБЩЕ ПРАВА ОТБИРАЮТ ЛИЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!! Я ЩАС ЗАПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!! А я хотел конструктор заказать... Ну твари самые настоящие! На выборы больше НЕ ПОЙДУ!!! Зачем мне избирать очередную тварь в правительство... Совсем уже в разнос пошли.
  Ответить с цитированием
Субарыч
Гость
 
Цитата ( Иркутск » )
А что делать тем кто сейчас прет констуктор через океан? даже представить не могу состояние этих людей! Президенты всех крупных стран ездят на своих авто которые производят, и только наш и правительство самой большой страны Россия, на немецких авто! и кто они после этого? на этом мысль заканчиваеться............

Поддерживаю тебя и всех Вас ребята на все 100 % !
  Ответить с цитированием
Tulli76
Завсегдатай
 
Аватар для Tulli76
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Я конечно вас всех понимаю,обломали бизнес туда сюда,да и не бизнесс это был, а одна лазейка в законах,вот её и перекрыли.Завозите нормальные машины и растомаживайте,и проблем ни каких. А то завезут конструктор нахаляву, потом цену накрутят и довольные ходят.Теперь не заболуете, а на пошлину 5000 евро,можно не хилую тачку загнать.Так что вот.И я не думаю что этот шаг Правительства сделан на подъём нашего автопрома.Народ который ездил на иномарках он и будет ездить,а кто ездил на отечественных будет соответственно на них.
Tulli76 вне форума   Ответить с цитированием
мурманск
Гость
 
может это касается только новых?
  Ответить с цитированием
Alex Che
Гость
 
Я думал Вова Путин нормальный мужик а он во че понаписал. Не когда не ездил и не буду ездить на русских ведрах. А вот пути выхода искать всеже придется толи митинг у кремля толи дырки в законе...
  Ответить с цитированием
Alex Che
Гость
 
Цитата ( Tulli76 » )
Я конечно вас всех понимаю,обломали бизнес туда сюда,да и не бизнесс это был, а одна лазейка в законах,вот её и перекрыли.Завозите нормальные машины и растомаживайте,и проблем ни каких. А то завезут конструктор нахаляву, потом цену накрутят и довольные ходят.Теперь не заболуете, а на пошлину 5000 евро,можно не хилую тачку загнать.Так что вот.И я не думаю что этот шаг Правительства сделан на подъём нашего автопрома.Народ который ездил на иномарках он и будет ездить,а кто ездил на отечественных будет соответственно на них.

Не у всех же до хера бабла. Что делать если на 7 летнюю иномарку денег не хватает а на русском и китайском Г. езтить не охота?
  Ответить с цитированием
SaSHA777
Гость
 
ЖОППППППППА!!!

ЖОППППППППА!!! Владивосток и Калининград в шоке! Пора покупать MATIZ!!!
  Ответить с цитированием
САША Калининград
Гость
 
Х,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!

Может ктообъяснить, что за х,,,,,,, 9 месяцев. Они там что ребенка вынашивают??? А потом введут запрет на автомобили старше 3 месяцев.Или таможить будем их по 7000 евро за кузов, 5000 евро за двигатель, 5000 евро за шасси. Как Вам такое? Сколько же можно бедный народ гнобить???
  Ответить с цитированием
fdgnjhfg
Гость
 
Цитата ( Alex Che » )
Не у всех же до хера бабла. Что делать если на 7 летнюю иномарку денег не хватает а на русском и китайском Г. езтить не охота?

знаете скока народу не просто обогащаются ,а работают и зарабатывают на жизн , скока народу щас без работы останется: начиная от людей в Японии кончая грузчиками в порту и.т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru