TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Апрель » )
Прелесть какая. Только тех, кто стрелял "приняли" с оружием в руках. Это Правый сектор. Они осуществили захват здания. И стреляли из него по толпе людей. В толпе есть убитые и раненые. Ранены в том числе и милиционеры.
В интернете есть интервью с места события Харьковский властей, губернатора Харьковской области Игоря Балуты. Он не "народный" губернатор, он Радой назначен. Про Правый сектор - его слова.


Да я в курсе. Только для другой стороны преподносят : напали на правый сектор.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Утверждается, что мини-комедия была опубликована в польской газете:

Действующие лица:
Ангела Меркель – канцлер Германии
Франсуа Олланд – президент Франции
Дэвид Кэмерон – премьер Великобритании
Кэтрин Эштон – высокая представитель
Херман ван Ромпей – председатель Европейского Совета

Место действия: типичный европейский зал совещаний, где-то на континенте, стерильный и невыразительный. Вокруг стола сидят Эштон, Меркель, Олланд, Кэмерон. Ван Ромпей, сосредоточенный, склонился над листом бумаги, от старания слегка высунув язык.
Эштон: - … а потому, как я уже говорила, мы, к сожалению, должны как-то отреагировать на российскую интервенцию в Кремле. Какие-нибудь санкции или что-то в этом роде.
Меркель: - В Крыму, наверное?
Эштон (удивлённо): - А это не одно и то же?
Олланд: - Я предлагаю поставить вопрос жёстко – чиновники администрации Путина с этих пор не получат скидок в отелях на Лазурном Побережье! Ха! (торжествующе смотрит на остальных) Что скажете?
Кэмерон: - А Путин, если приедет?
Олланд: - Дэвид, не будь дураком. Он же всё равно сам не платит. А кроме того, ты ведь, наверняка, не хочешь развязать третью мировую войну? Ну, что ж, теперь я жду британского предложения. Может, запретить им вход в Хэрродс?
Кэмерон: - Ты лучше им запрети вход на Эйфелеву башню. А Хэрродс не трогай. Ты знаешь, сколько они там бабла оставляют? Я должен блюсти интересы британской экономики. Предлагаю, со своей стороны, ограничить время пребывания в executive lounge в Хитроу до двух часов. Будут знать!
Олланд: - А ты, Анги? Ты, говорят, с Володей в близких отношениях.
Меркель: - Не преувеличивай. Я хорошо помню, как он на меня собаку натравил. И с удовольствием отомщу ему теперь. Не всё коту масленица…
Кэмерон: - Ну и?
Меркель: - Иду ва-банк – они не получат приглашений на ближайший Октоберфест!
Олланд (бледнеет): - Анги, умоляю тебя, подумай! Никто из нас не хочет серьёзного конфликта!
Кэмерон (вскакивает со стула): - Франсуа прав. Нам не следует перегибать палку. Мы можем закрыть себе дипломатический путь. Ведь никто не будет умирать за Кремль. То есть за Крым, я хотел сказать.
Олланд: - И даже за Гданьск.
Кэмерон: - За Гданьск тем более. Есть же какие-то границы.
Меркель (твёрдо): - Конец и шлюс. Я решила. (смягчается) Ну, может, я ещё подумаю над заменой этой санкции на ограничение количества пива, которое они смогут выпить.
Олланд и Кэмерон вздыхают с явным облегчением.
Кэмерон (с любопытством обращается к ван Ромпею): - Херман, что ты там записываешь?
Ван Ромпей (обводит вокруг себя безумным взглядом): - Я? Хайку пишу."(с)
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Copoka » )
Чеченский батальон приехал в Крым на заниженных "Приорах"?

И что характерно, по одиночке на них разъезжают власть захватывать...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( Апрель » )
Прелесть какая.

Послушай тут. Я в ваших спецоперациях не волоку, а чего эта мразь на жизнь жалуется?

https://www.youtube.com/watch?v=JAnCGzSNOb0
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( TomCat (F-14) » )
США и будут опровергать. 66-я Висбаденская орденов Линкольна и Теодора Рузвельта разведывательная бригада наступила на те же грабли, что и во время второй иракской войны.

Я разговаривал на одном из форумов с профессионалом-рэбовцем. Иракцы при помощи такой же точно Автобазы перехватили БПЛА. Он, на свою беду не был оборудован инерциалкой, посчиталось, что неумытым иракцам много чести. Здесь произошло то же самое. Доблестные висбаденцы направили в Крым легкое разведывательное ведерко без инерциальной системы управления.

Ну теперь подвесить на аппарат пару гостинцев и в обратный путь
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Послушай тут. Я в ваших спецоперациях не волоку, а чего эта мразь на жизнь жалуется?

https://www.youtube.com/watch?v=JAnCGzSNOb0

Видать на размен поставили
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Послушай тут. Я в ваших спецоперациях не волоку, а чего эта мразь на жизнь жалуется?

https://www.youtube.com/watch?v=JAnCGzSNOb0

Дык, глава МВД нынешний обещал разобраться с его манерами общения. Самое время пожаловаться на ущемление гражданских прав.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Вот здесь кое что о харьковских событиях: https://m.vk.com/w8tan
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Послушай тут. Я в ваших спецоперациях не волоку, а чего эта мразь на жизнь жалуется?

https://www.youtube.com/watch?v=JAnCGzSNOb0

Задергался, гавнюк. Боится, что его наша спецура "выдернет". Интернет-заява в СБУ Украины. Думаю, что он и на бумаге что-нить написал.
Сильно опасается за свою шкуру.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( TomCat (F-14) » )
США и будут опровергать. 66-я Висбаденская орденов Линкольна и Теодора Рузвельта разведывательная бригада наступила на те же грабли, что и во время второй иракской войны.

Я разговаривал на одном из форумов с профессионалом-рэбовцем. Иракцы при помощи такой же точно Автобазы перехватили БПЛА. Он, на свою беду не был оборудован инерциалкой, посчиталось, что неумытым иракцам много чести. Здесь произошло то же самое. Доблестные висбаденцы направили в Крым легкое разведывательное ведерко без инерциальной системы управления.

Цитата ( OrenStep » )
Ну теперь подвесить на аппарат пару гостинцев и в обратный путь

Да бросьте уже! Old movie вчера чётко разоблачил этот фейк.

Вот:

Цитата ( Old_Movie » )
Потеря беспилотника это по определению событие резонансное быть должно. Авиация это моя слабость, что то типа хобби. Покопался маленько. Уже говорил, что по видео(после 1:29) беспилотник не похож на тот, что рекламируют в статье по ссылке, а больше смахивает на предатор. Завалить такую тушку это большая удача. И чтобы кто-нибудь из самообороны не щёлкнул и в интернет не поклал... да не поверю. Не поленился помониторил агрегатор жэжэжных картинок пару часов и выловил таки:




Беспилотник, казаки с бойцами самообороны - вроде всё нормально. НО! Горы напрягли.
Стал дальше копать. Оказалось Афган, 2011. Отсюда. Картинку отзеркалили, душманов на казаков заменили. Видимо недавно смастерили. Может скоро где-то на форумах каких нибудь и выплывет...

__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru