TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"Российский лидер Владимир Путин в интервью для фильма «Президент» на канале «Россия 1» рассказал, какому давлению он подвергался, когда впервые занял пост премьер-министра в 1999 году, сообщает ТАСС. При этом президент не уточнил, как ему удалось преодолеть этот прессинг.

В интервью для картины, посвященной 15-летию пребывания Путина в высших эшелонах власти, он согласился со словами журналиста о том, что в 1999 году Россией фактически управляла группа олигархов.

«Некоторые из них, когда я был председателем правительства и когда (занимавший тогда пост президента России Борис) Ельцин объявил, что я буду баллотироваться президентом, пришли ко мне в кабинет в Белый дом, напротив сели и сказали: «Ну, вы понимаете, что президентом здесь вы не будете никогда», — сообщил президент.

По словам Путина, он ответил: «Ну, посмотрим».

«Это такие сцены у меня происходили, в Белом доме», — отметил глава государства.

Как сообщается, Путин не уточнил, как он смог «приструнить» олигархов, лишь отметив, что «по-разному, разными средствами»."(с)
Тогда возникает логичный вопрос: кто мощнее "олигархов управляющих страной",эту серость пропихнул в президенты?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Тогда возникает логичный вопрос: кто мощнее "олигархов управляющих страной",эту серость пропихнул в президенты?

Да не вопрос ни разу.Пропихнули инопланетяне… серые. В просторечии – греи(вики). Не я сказал. Так говорят в американской прессе, не далее как вчера проскочило и по телику и в интернетах. Искать лень, но если для кого это вопрос жизни и смерти, тот найдёт всенепременно. Гугл сегодня работает исправно. Самолично проверял.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Неожиданное вью от Хакамады.
Даже Чубайса с Ходорковским не забыли.
Интересно наблюдать поляризацию известных людей.
Хакамада вдруг становится сторонником ВВП, а Касьянов со списком журналистов (!) едет в госдеп.

Хакамада: Надо быть идиотом или Ахеджаковой, чтобы идти против Путина

Хакамада о брифинге Путина и оппозиции.

Цитата

Корр. Ирина, сегодня все СМИ обсуждают это событие. Вы приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот момент? Шутка.
Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Что это? Страх? Раскаянье? Или, простите, проснувшаяся совесть?

Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь, а не в Лондоне У меня, представьте себе, и дети тут живут, учатся, планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом, чтобы в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась...

Корр. Ирина, почему в одиночку? У вас полно друзей и сторонников, я думаю, они никуда не делись.

Хакамада. Друзья остались. Если намекаете на Чубайса, то он не глупее меня, давно понял свое место и мечтает лишь об одном дожить до дней, когда вырастет новое поколение россиян, не знающее слова "ваучер", и как Брежнев до конца работать в своем кабинете. Если вы намекаете на материальную помощь Миши Ходорковского, так у него нет ничего, кроме цифр в компьютере банка, которые по разным основаниям могут исчезнуть в любой момент. Это раньше, когда у него вместо цифр были реальные ресурсы - составы и трубы с нефтью, он был олигарх. Судьбу подобных олигархов, вы можете проследить на примере нашего дворянства в изгнании, когда внучки князей работают в бистро и стыдятся даже вспоминать о былом могуществе. Я не декабристка и не жена миллионера и если кто забыл, напомню - я долгие годы занимала высокие государственные посты. Мне не за что обижаться на государство, и я сомневаюсь, что где-то мне будут платить пенсию больше, чем я заработала здесь. И если хотите, любого "порву", кто будет пытаться столкнуть меня лбами с Путиным или отобрать заслуженное и заработанное.

Корр. Ирина, а как вы оцениваете реакцию иностранных СМИ на брифинг Путина?

Хакамада. Вы знаете, я заметила, как сильно изменилось отношение к Путину.

Видела, как иностранные журналисты радовались, что ВВП не опоздал на передачу.
Видела, как задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!! И что Путин не хочет забирать Донбасс!
Вижу, как со злости в своих твиттер-репортажах они стали твиттить "жабы"и сплетни.
Хотя в самом пресс-пуле была прекрасная, дружеская атмосфера.
Видела, когда после передачи этот "диктатор" вышел на минутку к прессе, ни один не остался на месте, и все вылетели, как мотыльки посмотреть на него и запостили в твиттер вот такие фотки. Гордые, что он снизошел до них...Как они на него смотрели! Наверное, теперь с гордостью будут рассказывать своим детям.
И пусть они ругают его за высокомерие, намекают на то, что лжет, пусть смеются над простыми людьми, которые задают вопросы.
Но на самом деле, они перед ним ТРЕПЕЩУТ.
И до них до сих пор не дошло, что Владимир Путин был на проводе с народом, а не давал интервью западной прессе. Облажались они, короче, вот и злятся.

Корр. Ирина, своим вопросом вы навели Путина на разговор о Думе.
Получилось смешно.

Хакамада. Вы хотите меня опять противопоставить Путину, записать во враги. На самом деле я восхищена ответом Путина. Даже я не смогла уговорить Путина пустить оппозицию в Думу. Он оставил решение людям. А вы говорите – тиран. Самый настоящий демократ.
Почему Путин должен способствовать тому, чтобы его оппозиция, личная оппозиция (!), на равных могла бороться за места в Думе? Как можно ожидать от политика таких противоестественных действий?
Просить равных условий от политика для его политических врагов - глупо, я думаю, не вызывает сомнения, что Навальный, Ходороковский и прочие, это не просто оппозиция, это враждебная оппозиция.

Хочу сказать ясно и однозначно: "Я восхищаюсь сегодняшним Путиным, Путин делает для существования оппозиции в стране больше самой оппозиции!"

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Old_Movie » )
Да не вопрос ни разу.Пропихнули инопланетяне… серые. В просторечии – греи(вики). Не я сказал. Так говорят в американской прессе, не далее как вчера проскочило и по телику и в интернетах. Искать лень, но если для кого это вопрос жизни и смерти, тот найдёт всенепременно. Гугл сегодня работает исправно. Самолично проверял.

Это в марте еще было в сети.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Однако, в феврале.
Цитата

Путина консультируют инопланетяне
Автор sparling-05, Фев 23 2015 11:32

На русском здесь.
Оригинал тут.

Но начало положено нашими "городскими сумасшедшими" (с)

Путина захватили инопланетяне
4 окт, 2014 в 19:04
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
Неожиданное вью от Хакамады.
Даже Чубайса с Ходорковским не забыли.
Интересно наблюдать поляризацию известных людей.
Хакамада вдруг становится сторонником ВВП, а Касьянов со списком журналистов (!) едет в госдеп.

Хакамада: Надо быть идиотом или Ахеджаковой, чтобы идти против Путина

Хакамада о брифинге Путина и оппозиции.

Всегда была умной теткой.
Лучше синица в руках и на свободе,чем журавль в небе с голой жопой.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Обстоятельный и интересный анализ Кадыров/МВД/Немцов.
Оказывается у Дурицкой был телефон с маячком.
А источником вестей об отставке Путина является Илларионов ...


Кто заинтересован в дискредитации Рамзана Кадырова?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Дежурная новость о смерти чернокожего.
Сломали позвоночник.

В США протестуют из-за смерти чернокожего в полиции

Цитата
Более тысячи протестующих вышли на улицы Балтимора в знак протеста против смерти чернокожего мужчины, задержанного полицией неделю назад.
Однако через несколько часов мирные демонстрации переросли в столкновения с полицией: демонстранты разбили окна полицейских участков и витрины магазинов.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
.
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 19.05.2015 в 00:40..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
Где кастинг был/будет?


В Котке, о начале Алексей обЪявит.


Цитата ( Харон » )
Всегда была умной теткой.
Лучше синица в руках и на свободе,чем журавль в небе с голой жопой.

Если бы ещё не истерила, цены бы её ей не было. Лавры Российской Псаки выглядели бы лёгкими кружевами на жабо...


Цитата ( user's » )
Обстоятельный и интересный анализ Кадыров/МВД/Немцов.

Не долго уже осталось разгадывать ходы очередной комбинации.
Ткачёвский пирует тоже вписывается в очередной кульбитизм нашей стороны. Ждём выход ёхнего шапито.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru