TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Да я в курсе вашей проукраинской позиции. Помню.
Совсем незачем сюда Брестскую крепость приплетать, они были не на вашей позиции.

К сожалению я не могу вам ответить теми словами какими следует. Потому что хамство здесь разрешено только Вам.

Они были не на Вашей позиции, позиции человека оправдывающего предательства исходя из сиюминутных увлечений. Так что не надо считать себя типа на позиции с защитниками Брестской крепости, ваша сторона это Власов.

И еще-я много раз писал-у меня позиция права, а не проукраинская или пророссийская.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Какого Верховного предала армия? М.С.Горбачева? Не смешите.
Армия не занимается переформатированием политического устройства страны. Только в предельном (революционном) варианте.
Какие "потупленные взоры" (с), вы же двух слов не то чтобы связать, понять не можете ...

Расскажите поподробнее, как разрушалась страна в 20-м веке.

Свяжите теперь это в первым.

СССР трансформировался в СНГ. Хорошо это или нет? У каждого свое мнение. Роспуск ВС был бы предательством. Это было немыслимо.
Присяга ВСУ? Вы всерьез расстраиваетесь, что в Крыму не стреляли?

Именно его, так как он был Верховным главнокомандующим. Вам смешно, посмейтесь, я так понимаю вы именно из тех, кто продает присягу за печеньки. Ну духовный сынок Власова, не вам говорить о том, кто и что связать может. В очередной раз все аргументы у вас одни и те же, на большее видимо ни знаний ни способностей не хватает.

Историю плохо знаете-вначале разрушилась Российская Империя, потом СССР. Это все 20 век.

Цитата
Свяжите теперь это в первым.

И этот человек рассуждает о чужих способностях.

Цитата
Присяга ВСУ? Вы всерьез расстраиваетесь, что в Крыму не стреляли?

То есть вы всерьез считаете, что если вам нравятся события в Крыму, то предательство присяге своей стране можно одобрить. Власов и Геббельс вам аплодируют из могилы стоя.
А это ответ далее
http://www.tks.ru/forum/showpost.php...ostcount=18459

И еще - если веришь в свою правоту юзерс, то провокационных вопросов не задают. Хотя кому я это пишу, человеку, который любую дискуссию переводит в обсуждение оппонента.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Я это уже читал.Не надо мне этих портянок писать.
Я вам элементарный вопрос задал.Ответ должен быть такой же элементарный "да"(предпочту чтобы стреляли) или "нет"(предпочту,чтобы не стреляли)

Я вам ответил внятно. Я предпочитаю что бы вооруженные силы ЛЮБОЙ страны выполняли присягу и не предавали свою страну. Ваш вопрос в таком виде -это мелкая провокация.

Как гражданин РФ, я естественно предпочел бы мирный исход (но исключительно с точки зрения потерь), как человек, когда то служивший в армии,и приносивший присягу, я считаю что ее обязаны выполнять. Кстати-те моджахеды, которые напали на 12 заставу, то же предпочли что бы парни сдались, а уж как были бы рады те, кто нарвался на 6-ю роту. Не хотите встать на их позицию?
Последний раз редактировалось frodo; 02.03.2016 в 11:36..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
Я вам ответил внятно. Я предпочитаю что бы вооруженные силы ЛЮБОЙ страны выполняли присягу и не предавали свою страну. Ваш вопрос в таком виде -это мелкая провокация.

Вопрос нормальный, просто у вас смелости не хватает на него ответить.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
хорошо, вроде бы, должно житься frodo. у него на всё машинный подход. единички и нолики. без промежуточных вариантов... строго по инструкции

мне вот интересно было бы посмотреть на него в рядах солдатиков и офицеров укр-армии в крыму в момент всех этих событий
стрелял бы, следуя присяге или простынку растянул над головой?
стрелял бы своего команлира, который отказался бы давать приказ на открытие огня..
и тд и тп...

словоблудство всё это. хорошо трындеть со стороны о том, как должны были поступить другие.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( sk_xp » )
хорошо, вроде бы, должно житься frodo. у него на всё машинный подход. единички и нолики. без промежуточных вариантов... строго по инструкции

мне вот интересно было бы посмотреть на него в рядах солдатиков и офицеров укр-армии в крыму в момент всех этих событий
стрелял бы, следуя присяге или простынку растянул над головой?
стрелял бы своего команлира, который отказался бы давать приказ на открытие огня..
и тд и тп...

словоблудство всё это. хорошо трындеть со стороны о том, как должны были поступить другие.

Нихрена бы он не стрелял...он диванный воен.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Нихрена бы он не стрелял...он диванный воен.

Помолчите уважаемый, или хамство это здесь в крови. У меня более полутора лет постоянных рейдов от Герата, до Кандагара. Так что рассуждатель о присяге и войне- в отличии от вас я знаю что такое выполнять присягу, что такое война, гибель друзей, и даже пару раз слышал предложение сдаться и остаться в живых. Что аргументы кончились-началось типичное для вас шоу?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Вопрос нормальный, просто у вас смелости не хватает на него ответить.

Вопрос гаденький и провокационный.

Ответ вам был дан
Цитата
Как гражданин РФ, я естественно предпочел бы мирный исход (но исключительно с точки зрения потерь), как человек, когда то служивший в армии,и приносивший присягу, я считаю что ее обязаны выполнять. Кстати-те моджахеды, которые напали на 12 заставу, то же предпочли что бы парни сдались, а уж как были бы рады те, кто нарвался на 6-ю роту. Не хотите встать на их позицию?

frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( sk_xp » )
хорошо, вроде бы, должно житься frodo. у него на всё машинный подход. единички и нолики. без промежуточных вариантов... строго по инструкции

мне вот интересно было бы посмотреть на него в рядах солдатиков и офицеров укр-армии в крыму в момент всех этих событий
стрелял бы, следуя присяге или простынку растянул над головой?
стрелял бы своего команлира, который отказался бы давать приказ на открытие огня..
и тд и тп...

словоблудство всё это. хорошо трындеть со стороны о том, как должны были поступить другие.

Стрелял бы, благо опыт есть.

А подскажите - у вас в вопросе выполнения присяги есть полутона?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
Вопрос гаденький и провокационный.

Ответ вам был дан

А сказать человеку,что он продаёт присягу за печеньки и что он наследник Власова это не хамство,да?


Что касается перехода на личность - это ваш стандартный постоянный метод ведения дискуссии.
Так что насчёт применения его другими вам следует помолчать.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru