TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Знаете что крайне смешно. В своем обличительном пафосе и попытках перевести тему измены присяги, товарищи "патриоты" в очередной раз обсуждают все что угодно:

Цитата ( user's » )
Какие "потупленные взоры" (с), вы же двух слов не то чтобы связать, понять не можете ...

Цитата ( Tiesto » )
А о так сказать гражданской позиции... упрощенно данный гражданин РФ предпочитает,чтобы его сограждан ВС другой страны скорее убивали,чем сдались.

Цитата ( Tiesto » )
Нихрена бы он не стрелял...он диванный воен.

Цитата ( user's » )
Да я в курсе вашей проукраинской позиции. Помню.


кроме ответа на очень простой вопрос, заданный сильно раньше

Цитата ( frodo » )
Вы всерьез одобряете предательство присяги?


Я так понимаю, что и user's и Tiesto ответить на это ничего не могут. А жаль. Все ведь дело в простом слове - предательство. А сколько сил ими пущено на его оправдание.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
Знаете что крайне смешно. В своем обличительном пафосе и попытках перевести тему измены присяги, товарищи "патриоты" в очередной раз обсуждают все что угодно:










кроме ответа на очень простой вопрос, заданный сильно раньше




Я так понимаю, что и user's и Tiesto ответить на это ничего не могут. А жаль. Все ведь дело в простом слове - предательство. А сколько сил ими пущено на его оправдание.

Лично мне вы вопросов не задавали. Пруф или балабол.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
А сказать человеку,что он продаёт присягу за печеньки и что он наследник Власова это не хамство,да?


Что касается перехода на личность - это ваш стандартный постоянный метод ведения дискуссии.
Так что насчёт применения его другими вам следует помолчать.

Себя оправдываете?
Цитата ( Tiesto » )
Нихрена бы он не стрелял...он диванный воен.

Можно мне цитату из того поста, с которого началась эта дискуссия, где я кого либо оскорбил? После этого я получил, от вашего абсолютно не переходящего на личности юзерса это:
Цитата ( user's » )
Какие "потупленные взоры" (с), вы же двух слов не то чтобы связать, понять не можете ...

и это
Цитата ( user's » )
Да я в курсе вашей проукраинской позиции. Помню.
Совсем незачем сюда Брестскую крепость приплетать, они были не на вашей позиции.

Так что кто начал, опять может быть я, учитывая, что я написал изначально что пишу не о участниках дискуссии.

Далее. Не надо врать. Я не написал, что юзерс продает присягу за печеньки. Но если этот человек пишет
Цитата
Какого Верховного предала армия? М.С.Горбачева? Не смешите.

то возникает вопрос, что если ему это смешно, то наверное он из тех, кто продает присягу. А Власов в России уж извините нарицательный образ предателя присяги.

это
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Лично мне вы вопросов не задавали. Пруф или балабол.

В этом ответе он был перефразирован. Смысл тот же самый

Цитата
Я так понимаю вы предпочли бы что бы военнослужащие Красной армии не стреляли по войскам вермахта. Любая армия, находящаяся на своей территории обязана препятствовать действиям иностранных вооруженных сил. И провокационные вопросы такого рода мне смешны. Значит Красная Армия должна была выполнять присягу своей Родине, а вот украинская армия нет, потому что так хочется вам российскому гражданину. То есть предательство имеет разницу если противник тот, кто вам нравится. Повторю еще раз-любая армия, которая не выполняет требования присяге своей стране-это армия предателей. Предателями были и Власов в ВОВ, предателем был тот же Тухачевский, предателями стали и эти украинские военные. и не важно кто противник-не надо разводить демагогию, важно что не выполнена присяга.

И что самое смешное, вы постоянно замечаете, что типа я перехожу на личности, не замечая на что дается такой ответ.
Последний раз редактировалось frodo; 02.03.2016 в 12:07..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322

даже если поверить про герат и кандагар и далее говорить про крым, то стоит понять, что тут присутствует очень некислая разница.
одно дело - исполнять интернациональный долг на добровольной основе на чужой территории, где есть реальный противник.
совсем другое - открыть огонь по соотечественникам/друзьям.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
[QUOTE=frodo;2368251]Себя оправдываете?

Нет.Это было даже не пожелание,а предупреждение.

Если вы хамите кому-то,то почему вас так возмущает хамство в ответ, не пойму.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( sk_xp » )

даже если поверить про герат и кандагар и далее говорить про крым, то стоит понять, что тут присутствует очень некислая разница.
одно дело - исполнять интернациональный долг на добровольной основе на чужой территории, где есть реальный противник.
совсем другое - открыть огонь по соотечественникам/друзьям.

А вы не верьте, как я писал уже юзерсу реальность от вашего верю не верю не изменится. Простите, а в чем разница? На территорию Украины-вошли чужие войска. Что ВСУ не должны были выполнять присягу? Кстати-я так понимаю-выполнение присяги зависит, где находится армия, странно - значит Красная Армия-то же не должна была воевать на своей территории.
Кстати-насчет добровольной основы вы немного ошибаетесь)) Я это делал по призыву и по присяге, но извините не из желания повоевать.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE=Tiesto;2368258]
Цитата ( frodo » )
Себя оправдываете?

Нет.Это было даже не пожелание,а предупреждение.

Если вы хамите кому-то,то почему вас так возмущает хамство в ответ, не пойму.

Я так понял вы сознательно не замечаете, что я не хамил первый.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
[QUOTE=frodo;2368268]
Цитата ( Tiesto » )

Я так понял вы сознательно не замечаете, что я не хамил первый.

А это вас как-то оправдывает?
Для меня лично - нет.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( frodo » )
А вы не верьте, как я писал уже юзерсу реальность от вашего верю не верю не изменится. Простите, а в чем разница? На территорию Украины-вошли чужие войска. Что ВСУ не должны были выполнять присягу? Кстати-я так понимаю-выполнение присяги зависит, где находится армия, странно - значит Красная Армия-то же не должна была воевать на своей территории.
Кстати-насчет добровольной основы вы немного ошибаетесь)) Я это делал по призыву и по присяге, но извините не из желания повоевать.

1. если вы не видите разницу - это ваша проблема.
2. исполнять долг ушли в принудительном порядке? а как же все енти истории и т.д. о том, что ежели не хотели ехать туда - могли не ехать, но просто перед пацанами было неудобно.
** сразу оговрюсь, инфо из современности о тех временах. как было в реале - не знаю. но этот аспект касается только добровольности. говоря о противнике в этом действии моё мнение без изменений. там был определённый варг-бармалей. читай, что сегодня игил/повстанцы в сирии. армия страны выполняет свой долг.

вна уркаине всё пошло иным сценарием.
и вы опять забываете про референдумы, самоопределение, а также состав тех самых всу, где не все произошли от протоукров, которых ещё татаро-монголы топтали.

3. вам не надоело простынуки выпадов-ответов струячить пост за постом?
могу попросить вас более качественно мысли оформлять?
ежели к вам у всех столько претензий - может это повод начать думать, что что-то не так с вами?
или вам ближе позиция д'артаньяна?
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru