TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Успешно))
http://citatyizfilmov.ru/video/1697/...BB%D0%BA%D0%BE



Я могу себе это позволить не только в рамках форума.

Это печально.
Если руководитель сеет интриги, хоть в повседневной жизни, хоть в вверенном ему коллективе - быть беде.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
Это печально.
Если руководитель сеет интриги, хоть в повседневной жизни, хоть в вверенном ему коллективе - быть беде.

Я могу себе позволить иметь собственное мнение, отличное от Вашего в том числе -на форуме, независимо от того- нравится это Вам или кому -либо еще или нет

*
Цитата ( [B )
user's;[/B]2829142]
Если руководитель сеет интриги...в повседневной жизни....быть беде.

user's ..Вы это о ком?
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Я могу себе позволить иметь собственное мнение, отличное от Вашего в том числе -на форуме, независимо от того- нравится это Вам или кому -либо еще или нет

*
user's ..Вы это о ком?

О Вас.
Это хорошо, что Вы можете иметь свое собственное мнение. Тут я полностью солидарен, ибо сам всегда имел наглость иметь собственное мнение.
Плохо начинается тогда, когда некое мнение начинает навязываться окружающим. Которые также могут и имеют собственное мнение.
Это не касается выполнения должностных инструкций, тут как раз все понятно до запятой.
Еще хуже, когда собственное мнение навязывают путем манипуляций/интриг. Как говорил выше - это всегда заметно.
У меня нет желания читать нотации, ни в коем случает. Вам решать, как жить.
Так, мимолетное высказывание собственного мнения.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Я в очередной раз повелась на Ваши провокации, забыв про подвохи и подводные камни))))
Цитата ( user's » )
Плохо начинается тогда, когда некое мнение начинает навязываться окружающим.
Еще хуже, когда собственное мнение навязывают путем манипуляций/интриг. Как говорил выше - это всегда заметно.
..

Это заметно.И не только мне. Уже говорила.Так и не занимайтесь этим- интригами и манипуляциями- ни Вы ни Ваши соратники).
Плохо- это когда аффилированным лицам ( и связанным с ними)- так или иначе предоставляется преимущество перед остальными, это - тупиковый путь...
Цитата ( user's » )
Плохо ....

Вранье и хамство под прикрытием -это не то что плохо , вот это беда , user's - всегда беда((

////
А вернуть заблокированного Mecys - например-а слабо? Не все ж про зрелища здесь))- во власти)) и в народе) Должна быть альтернатива - организм должен быть здоровым))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
О Вас.

И что В ы знаете о моей повседневной жизни?
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Я в очередной раз повелась на Ваши провокации, забыв про подвохи и подводные камни))))


Это заметно.И не только мне. Уже говорила.Так и не занимайтесь этим- интригами и манипуляциями- ни Вы ни Ваши соратники).
Плохо- это когда аффилированным лицам ( и связанным с ними)- так или иначе предоставляется преимущество перед остальными, это - тупиковый путь...


Вранье и хамство под прикрытием -это не то что плохо , вот это беда , user's - всегда беда((

////
А вернуть заблокированного Mecys - например-а слабо? Не все ж про зрелища здесь))- во власти)) и в народе) Должна быть альтернатива - организм должен быть здоровым))

Вижу, что Вы меня услышали.
Это хорошо.

P.S.
1. Не рассматривайте наше общение с Преведом как хамство. Ни в коем случае, уже неоднократно говорилось, даже им самим.
2. О каком вранье (с) вы говорите?
3. Кто такой Mecys? Часовню тоже я сжег? (с)
Обращайтесь с админам.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
доктор Борменталь
Гость
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( user's » )
Не стесняйся. Ты же клоун.

Вот видите, user"s...Неужели Вы сами не понимаете, как глупо выглядите, пытаясь серьезно дискутировать с ним? Это обычный бибизян, удел которого - скакать по пальмам, стучать себя в грудь мозолистыми лапами, оглашать окрестность громкими вскукареками и метать с верхушек деревьев в проходящих мимо кокосы и отходы своей... э-э-э... мыслительной деятельности.

Ему не нужна ни аргументация, ни доводы. Он лишен уважения к собеседнику и не требует такового к себе. Его позиция - как в том анекдоте про трех пиар-асов и футбол: "А я стою, и кланяюсь." Ему нужно внимание почтенной публики любой ценой.
Даже Шариков в своих "дискуссиях" с профессором Преображенским и то выглядел солидней. Тот хотя бы переписку Энгельса с Каутским читал, да Швондера иногда слушал.
Не огорчайтесь, но Вы реально от общения с ним деградируете. Это очень заметно.

Да и вообще я неприятно удивлен деградацией данного форума. Интересные новости давно отсюда съехали в телеграмм-каналы. Свежей и толковой информации все меньше. Заглядываю сюда очень редко, не чаще раза в месяц, а здесь все унылее. Этот раздел вообще превратился в закаканный привокзальный сортир. Сплошное УГ и бабская склока, независимо от пола участников.

Обратите внимание - все мало-мальски адекватные участники давно отсюда слиняли, Вы - последний. Здесь остались либо хронические неудачники, либо откровенные фрики. Иногда то и другое совмещено. Превед, правда, и здесь отличился. Он прямо-таки король фриков. Заслужил сей авторитетный статус.

Дело, конечно, Ваше. Но либо Вы найдете силы прервать данное общение, как это сделал тот же Ротмистр, либо местное болотце незаметно подтянет Вас до своего пахучего уровня. Как правильно подмечено, вместе можно либо деградировать, либо развиваться. Если люди идут в разные стороны, они неизбежно расходятся. Развития тут явно не предвидится.
доктор Борменталь вне форума   Ответить с цитированием
доктор Борменталь
Гость
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Я в очередной раз повелась на Ваши провокации, забыв про подвохи и подводные камни))))


Это заметно.И не только мне. Уже говорила.Так и не занимайтесь этим- интригами и манипуляциями- ни Вы ни Ваши соратники).
Плохо- это когда аффилированным лицам ( и связанным с ними)- так или иначе предоставляется преимущество перед остальными, это - тупиковый путь...


Вранье и хамство под прикрытием -это не то что плохо , вот это беда , user's - всегда беда((

////
А вернуть заблокированного Mecys - например-а слабо? Не все ж про зрелища здесь))- во власти)) и в народе) Должна быть альтернатива - организм должен быть здоровым))

Оспидяяя... Это - какая-то там "руководительница"??? Да еще и на государственной службе типа?
Я ж говорю - сборище фриков и неудачников. Печально.
доктор Борменталь вне форума   Ответить с цитированием
доктор Борменталь
Гость
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( баллон » )
Он знает, что его критические высказывания в адрес властей у многих вызывают неприятие и отторжение. Во времена, когда на форуме была возможность писать незарегестрированным пользователям, дело доходило до откровенной травли.

Вы так ничего и не поняли. Полиграфа Полиграфыча Преведа массово стебали не за то, что он якобы "идейный борец" (за что???), а исключительно потому, что "нельзя быть на свете красивой такой". Будь он правоверным путинистом, стеба было бы на порядок больше, поверьте.
К сожалению, в наше время, благодаря интернетам, любой фрик в уютных бложиках может нести какую угодно ахинею и даже иметь статус "независимого эксперта".
Фрики могут публично прибивать собственные яйца к брусчатке Красной площади или запихивать во влагалище мороженых кур, считаясь при том смелыми акционистами и "борцами с режимом".
Но от этого они не перестанут быть фриками. Как и Ваш обожаемый Превед-Шариков.
Последний раз редактировалось доктор Борменталь; 15.10.2018 в 00:24..
доктор Борменталь вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Ты как тот известный чукотский юноша.
Действительно, ты не любитель судов. Пообщайся с народом, которому доначислили платежи ФНС, ФТС, и особенно РАО ... и по прочим решениям арбитража. Узнаешь много нового о налогообложении, справедливости, чиновниках, бюрократии и государстве вообще.
Аналогично везде, даже Китае
Это обычная человеческая реакция.
Будь ближе к народу.

Значит точно - сложилось... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru