TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Не знаю,я осликов никогда не видел,в городе всю жизнь живу. Может быть Вы и правы. А Вы давно видели осликов которым морковку вешают,я всегда думал это выдумка на самом деле.

Не. Не выдумка. Их полнО... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Не. Не выдумка. Их полнО... ))

выглянул в окно,не увидел
буду посмотреть
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
выглянул в окно,не увидел
буду посмотреть

Темно уже, наверное...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
Если бы у бабушки был уй то она была бы дедушкой. Он не поднимал руку и никак не оскорблял Навального. А тот это сделал. Он взрослый человек,по документам даже юрист и знал что делал. Ему нужен был хайп за счет ветерана,он его получил. Теперь получает то,что заслужил. Что тут не так? Это подростки выходящие на митинги не понимают,что делают,а этот прекрасно знал и осозновал за последствия. Защищать его инфантилизм

Уважаемый я понимаю, что информацию вы получаете из гостелевиденья и раша тудей. Но ради интереса, изучили бы вопрос.Ветерана конкретно он не оскорблял и на него не клеветал.А вас не смущает, что почему то ветерана подтянули, а всех остальных кто был в ролике нет. Ну логично было бы? Может не просто так, что бы подобные вам в голос возмущались, что ветерана обидели. Кстати - а ведь штраф то не ветерану пойдет, Вот не задача.

Кстати-вы видимо считаете что и по делу Ив Роше он виновен?
Последний раз редактировалось frodo; 23.02.2021 в 00:08..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Публичное оскорбление пожилого человека, который не может ответить - это мерзость.
К сожалению, ты этого не понимаешь.
Кто автор цитаты не помню, точно не моя.


Ну как же без вашего вранья то обойдется тема. А можно цитату, где он публично оскорбил именно этого пожилого человека и ветерана. Именно его, конкретно, с упоминанием имени, фамилии, отчества? Конкретно этого человека в единственном экземпляре, одного. (это что бы вас опять отмазывать не бросились)
Последний раз редактировалось frodo; 23.02.2021 в 00:10..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Я
В ролике было N-e количество участников, причем поименное.
Оскорбление поименной группы людей, есть оскорбление каждого. Тебе ли этого не знать?
. (с)

Вы же так хорошо знаете законы-можно закон, где это написано, или опять только болтать можете?

Хотя я гляжу, что нас в школе неплохо учили истории (это еще в СССР было). И там нам говорили, что один из факторов, который привел фашизм к власти в Германии-это была активная поддержка фашистов группами населения из бывших военных (у которых проигрыш в Первой мировой и все что было позже вызывал чувство горечи и позора,)и мелких клерков.Да и помнится процесс там был один забавный, по поводу поджога рейхстага.
Последний раз редактировалось frodo; 23.02.2021 в 00:17..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
Уважаемый я понимаю, что информацию вы получаете из гостелевиденья и раша тудей. Но ради интереса, изучили бы вопрос.Ветерана конкретно он не оскорблял и на него не клеветал.А вас не смущает, что почему то ветерана подтянули, а всех остальных кто был в ролике нет. Ну логично было бы? Может не просто так, что бы подобные вам в голос возмущались, что ветерана обидели. Кстати - а ведь штраф то не ветерану пойдет, Вот не задача.

Кстати-вы видимо считаете что и по делу Ив Роше он виновен?

Опять двадцать пять. За меня все порешали.За что я и "люблю" нашу прогрессивную часть человечества. Я телек лет наверное 15 как не смотрю,у меня к нему даже пакетов каналов нет,потому что с моим роутером мой провадейр не дружит в плане телевидения. Мультикаст какойто у них на Эппл Экстриме не работает. на РТ ниразу не заходил,но спецам все видно,отовсюду слышно и с перемигиванием так -все за меня понятно О том,что я сам могу для себя решить то,что идет в разрез с их мнением,категорически не укладывается в голове.
Цитата ( frodo » )
Ветерана конкретно он не оскорблял и на него не клеветал.

а твит вон там сверху выкладывали,фотожоп чтоли? https://forum.tks.ru/showpost.php?p=...ostcount=31736
Цитата ( frodo » )
Кстати-вы видимо считаете что и по делу Ив Роше он виновен?

а Вам зачем мое мнение? Вы за меня и так уже все решили и приговорили))))))
Последний раз редактировалось Flinttt; 23.02.2021 в 08:04..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Flinttt » )
а твит вон там сверху выкладывали,фотожоп чтоли? https://forum.tks.ru/showpost.php?p=...ostcount=31736

Это скрин поста Навального с прикрепленным роликом по поправкам. В ролике несколько людей высказывают свое мнение. Один из них А.С.Артеменко.
Налицо публичное оскорбление Навальным всех людей из ролика.
Каждый из них вправе обратиться в суд с целю сатисфакции.
Как только положение "морковка спереди" поменялось на "морковка сзади", начинаются жалобы на "вы все врете".
Типичная демагогия людей, которые ни при каких обстоятельствах не способны и не желают нести ответственность за что-либо.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Это скрин поста Навального с прикрепленным роликом по поправкам. В ролике несколько людей высказывают свое мнение. Один из них А.С.Артеменко.
Налицо публичное оскорбление Навальным всех людей из ролика.
Каждый из них вправе обратиться в суд с целю сатисфакции.
Как только положение "морковка спереди" поменялось на "морковка сзади", начинаются жалобы на "вы все врете".
Типичная демагогия людей, которые ни при каких обстоятельствах не способны и не желают нести ответственность за что-либо.

Ну что, коллега йузерс, ещё раз передернул?

Для тех, кто на бронепоезде.
Вся эта бригада агитаторов врала по зомбоящику всему населению России ради чего затеяли изменения в Конституцию. Именно в этом вранье ради обнуления Путина их и обвинил Навальный, назвав холуями и предателями. Похрену их [всех] прежние заслуги, если они врут своему народу ради легитимизации продолжения царствования узурпировавших власть. И он не отделял их друг от друга потому, что каждый из них должен за эту хрень отвечать.

А Артеменко, повторюсь, в отличие от остальных, поджавших щас хвосты, был и остаётся реально куклой, нихера не осознающей что происходит. И вертят стариком как хотят. Вот где позорище.

Поэтому Навальный на "процессе" именно об этом и говорил. А извиняться за то, что назвал их всех тем, кто они есть, когда они сделали то, что сделали, бессмысленно.

Подумай своей головой, прежде чем чушь здесь лепить. Тебе и твоим детям и внукам при этом жить. Будешь учить их подворовывать и лизать зад высшему руководству? Или думаешь, спровадишь их тихонечко за бугор?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,677
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну что, коллега йузерс, ещё раз передернул?

Для тех, кто на бронепоезде.
Вся эта бригада агитаторов врала по зомбоящику всему населению России ради чего затеяли изменения в Конституцию. Именно в этом вранье ради обнуления Путина их и обвинил Навальный, назвав холуями и предателями.Похрену их [всех] прежние заслуги, если они врут своему народу ради легитимизации продолжения царствования узурпировавших власть. И он не отделял их друг от друга потому, что каждый из них должен за эту хрень отвечать.

А Артеменко, повторюсь, в отличие от остальных, поджавших щас хвосты, был и остаётся реально куклой, нихера не осознающей что происходит. И вертят стариком как хотят. Вот где позорище.

Поэтому Навальный на "процессе" именно об этом и говорил. А извиняться за то, что назвал их всех тем, кто они есть, когда они сделали то, что сделали, бессмысленно.

Подумай своей головой, прежде чем чушь здесь лепить. Тебе и твоим детям и внукам при этом жить. Будешь учить их подворовывать и лизать зад высшему руководству? Или думаешь, спровадишь их тихонечко за бугор?

Скажите, пожалуйста, а как Вы относитесь к экстрасенсам и предсказателям будущего?
Вы верите в их предсказания?Вертите в их дар предвидения?
амели вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru