TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Boggart с днём рождения! Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Boggart » )
Спасибо, что разъяснили. За этими вашими обсуждениями не слишком слежу, но вижу теперь, что система проработана. По поводу "медвежести" услуг: откуда же мне знать, какие усилия прикладывают и какие обязательства берут пользователи форума. Вопрос-то был об большой амнистии. Так что нет, не нахожу ничего странного в этом вопросе.

Ну и просьба еще (уж тут не откажЫте) эту тему, в которой мы сейчас пишем, как-нибудь "уконтрапупить". Закрыть её, например. Заранее большое спасибо
Всем еще раз огромное спасибо! И помните, что алкоголь нет-нет, да и бывает вреден в больших количествах.

Я и не говорил, что вопрос странный. Вполне нормальный. Я рад, что Вы приняли объяснение и теперь для Вас меньше непонятного.
Касательно данной темы подумаю. Но сразу скажу, что пока мне не ясно на основании чего это можно сделать. Нарушений Правил в ней не содержится. Других оснований вроде как не предусмотрено. Иногда сами авторы просят о закрытии открытых ими тем, но автором данной темы Вы не являетесь.
Касательно Вашего призыва ко всем про алкоголь полностью разделяю данное наблюдение. Для меня совершенно очевидно, что множество странных поступков на форуме продиктовано именно этим состоянием изменённого сознания. С той разницей, что зачастую в реальной жизни человеку могут простить какие-то глупости в этом состоянии, просто понимая, что человек не трезв. На форуме этот признак отсутствует. И не всегда можно понять, что человеком управляет его состояние. Увы. А совершив, человек не всегда готов вернуться к прежнему порядку вещей, извиниться и т.п. Да и какой вес имеют такие ПОСТОЯННЫЕ извинения? Примеры тоже есть и для всех понятно о чём речь.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 26.02.2024 в 20:28..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru