TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
jkab
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( igorgim » )
Может быть, теоретически если по месту прописки возьмёте справку из ГАИ что да действительно есть такой авто он ОСМОТРЕН ПРОВЕРЕН все номера читаются и т.д. по питеру так сделать можно, если в регион...

как думаете в красноясрке можно будет получить?какой формы справка должна быть из ГАИ и что в ней еще нужно указывать?
jkab вне форума   Ответить с цитированием
mmc2
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
мой вин

22-го прошли фотосессию.Эксперт спросил сколько цилинров.
mmc2 вне форума   Ответить с цитированием
igorgim
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( jkab » )
как думаете в красноясрке можно будет получить?какой формы справка должна быть из ГАИ и что в ней еще нужно указывать?

просто позвоните в гаи и спросите, оъясните ситуацию так мол и так, если по людски должны помочь
igorgim вне форума   Ответить с цитированием
dickadvakat1
Гость
 
Аватар для dickadvakat1
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Подскажите как и где а главное к кому можно обратиться чтобы получить ПТС в Москве заранее спасибо
dickadvakat1 вне форума   Ответить с цитированием
dickadvakat1
Гость
 
Аватар для dickadvakat1
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Просто прошли фотосесию 15.04 сегодня позвонил сказали что ответов нету еще на те машины которые прошли аж 08.04 я в шоке просто
dickadvakat1 вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( igorgim » )
Может быть, теоретически если по месту прописки возьмёте справку из ГАИ что да действительно есть такой авто он ОСМОТРЕН ПРОВЕРЕН все номера читаются и т.д. по питеру так сделать можно, если в регион...

я думаю таким образом Вы просто найдете приключений на мягкое место)
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
vpenkov
Гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/2
Цитата ( STigmatTFT » )
Всем привет! Получил еще один ПТС на этот раз audi a 6 1999 в Москве тк здесь в спб это не реально для такого года..
смотрю тут уже совсем ценники взлетели на получение в других регионах !! Да еще и ездить туда сюда несколько раз... Вообщем все намного проще! приехал в МСК к 11 и в 1 30 получил ПТС !(процедура получения такая же только через брокера- он сам все делает и бегает. вы же просто ждете)И все обратно домой ! стоимость в два раза меньше чем у вас тут озвучивают !!! Деньги после получения птс
Кому интересно могу скинуть инфу.

Скинь пожалуйста!
vpenkov вне форума   Ответить с цитированием
ЕАН
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я господа, как писал в четверг вечером был уведомлен звонком с номера 449-40-85 о том что якобы пришел ответ от экспертов в пятницу т.е. 22.04. его "оприходуют" а в понедельник он будет выслан мне почтой, или мне было заявлено что я могу безо всякого звонка прямо в понедельник утром отправляться в таможню за получением ответа на руки. Чтобы не ждать милости от Почты России еще месячишко, сегодня в 11 часов я был у ворот нашей таможни. Зашел в кабинетт №217 И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ...?! На меня там посмотрели как на полного кретина и сообщили что никаких ответов по итогам фотосессии от 08.04. они не получали, никому не звонили и дали совет "закусывать". я вот думаю может мы с ingumsky одновременно в четверг вечером словили групповую галюцинацию, или они над нами тупо просто издеваются?
Я написал заявление на имя нач. таможни о выдаче оригинала сертификата. Завтра сказали звонить после обеда и справляться о ходе моего заявления.
ЕАН вне форума   Ответить с цитированием
ingumsky
Завсегдатай
 
Аватар для ingumsky
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( ЕАН » )
Я господа, как писал в четверг вечером был уведомлен звонком с номера 449-40-85 о том что якобы пришел ответ от экспертов в пятницу т.е. 22.04. его "оприходуют" а в понедельник он будет выслан мне почтой, или мне было заявлено что я могу безо всякого звонка прямо в понедельник утром отправляться в таможню за получением ответа на руки. Чтобы не ждать милости от Почты России еще месячишко, сегодня в 11 часов я был у ворот нашей таможни. Зашел в кабинетт №217 И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ...?! На меня там посмотрели как на полного кретина и сообщили что никаких ответов по итогам фотосессии от 08.04. они не получали, никому не звонили и дали совет "закусывать". я вот думаю может мы с ingumsky одновременно в четверг вечером словили групповую галюцинацию, или они над нами тупо просто издеваются?
Я написал заявление на имя нач. таможни о выдаче оригинала сертификата. Завтра сказали звонить после обеда и справляться о ходе моего заявления.

Пипец. А я как раз собирался выезжать, ведь мне говорили подъехать «с четырёх до пяти». Но мне говорили подойти в 404.
__________________

Спасибо за внимание
ingumsky вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( ingumsky » )
Пипец. А я как раз собирался выезжать, ведь мне говорили подъехать «с четырёх до пяти». Но мне говорили подойти в 404.

Ты туда звякни сначала разузнай чего как а уж потом поезжай чтобы не попасть как я, отпиши потом.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru