TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
В чём, а в этом Вам верю как никому: глумление над убитым, вопреки ст. 161 УПК РФ, - мгновенно началось.

Не поняла: а грабеж тут каким боком?
А если про глумление, то мне жальче женщин, детей и стариков Донбасса. Немцова, конечно, тоже жалко, все таки живой человек и ничем не заслужил такой смерти: как политик был мертв и бесполезен давно, говорил много, но все чистый популизм, не думаю, что за это стоит убивать
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
У вас имеется неоспоримое преимущество перед нами - наплевательство на святость человеческой жизни. Писал ранее - это цивилизационное расхождение, биологическое. "О мертвых либо хорошо, либо ничего", да еще пока тело не остыло - это не ваш императив.

1. Это Ваш еще один безосновательный вывод. Я не в обиде, ибо не впервой и неосознанно.
2. О мертвых - или хорошо, или ничего, кроме правды (с)
3. Некоторые типа выдающиеся оппозиционные личности уже очень давно напрасно получают финансирование. Это только ленивый не знает. Намедни проходила информация, что финансирование будет радикально пересмотрено в случае провала мартовского движения масс. Как человека, Немцова разумеется жаль, но ход политической борьбы неумолим. Польза от него осталась только в виде сакральной жертвы. Есть еще несколько ФИО, годные только для этого. И уже говорили, что некоторым стоит опасаться за свою жизнь именно по этой причине.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Эльза » )
Не поняла: а грабеж тут каким боком?

161 УПК РФ, а не 161 УК РФ.

Зы: хотя в грабеже он участвовал, как член Правительства РФ, которое привело страну к дефолту 1998 года.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Последний раз редактировалось Copoka; 28.02.2015 в 10:53..
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
МВД Украины сообщило о самоубийстве экс-замглавы фракции Партии регионов
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Copoka » )
161 УПК РФ, а не 161 УК РФ.

Зы: хотя в грабеже он участвовал, как член Правительства РФ, которое привело страну к дефолту 1998 года.

Спасибо за разъяснение: я в них вообще не разбираюсь: забила в Яндекс "статья 161", прочитала "грабеж" и все.
Но "разглашение" это феерично! Все таки Дмитрий умеет создать "ауру")))
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Эльза » )
А мы должны рыдать? .... А вот обсуждать будут и, поверьте мне, 85% будут говорить не совсем хорошее.

20 лет назад, 1 марта 1995 года убит Владислав Листьев.
Говорили много - плохого не слышал.
Будут говорить про всё, что было. Хорошее или плохое.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
На следующей неделе,как пить дать сделают деликатный вброс,что "следы заказчиков убийства Немцова" ведут на Украину,а кто там хозяйничает нетрудно догадаться,вообщем Госдеп США будет пригвожден к позорному столбу.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
На следующей неделе,как пить дать сделают деликатный вброс,что "следы заказчиков убийства Немцова" ведут на Украину,...


http://lifenews.ru/news/150521

Цитата
..знакомые украинской фотомодели рассказали, что ее родители были в курсе отношений дочери с мужчиной, который старше ее на 30 лет. При этом и мать, и отец Анны были категорически против этого союза и каждый раз пытались отговорить девушку от сожительства с Немцовым...

повезло девушке. Свидетель такого преступления...
http://lifenews.ru/news/150502


Свидетель "заказухи" - остался жив.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Последний раз редактировалось Copoka; 28.02.2015 в 12:27..
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Жириновский: Немцов долго был у США на крючке, но американцам убивать не выгодно

Цитата
- Ну, здесь я вижу три версии. Первая – Нижний Новгород. Там очень много у него было коммерческих дел и политических дел. И, возможно, они как-то продолжались. Или ему отомстили за то, что там было, может быть, десять лет, пятнадцать лет назад. Это одна часть. И бизнес мог быть и в Москве. На выборах ролик у них был с Чубайсом и с Хакамадой, когда он говорит: «Мы люди не бедные». Как бы даже намекал, что у них все упаковано. А откуда? С зарплаты губернатора или, там, в правительстве очень мало получали.
Вторая версия – это вот эта девушка молодая. И это не первый раз уже. Постоянно у него смена партнерш, смена жен. По-моему, четыре брака. Но главное, что это опять какая-то типа из эскорта какого-то там или что-то там еще она, может быть, топ-модель, с Украины. То есть украинский след.
И третье – это, может быть, внутрипартийные дела. Поскольку Немцов с Касьяновым отжали Рыжкова от руководства ПАРНАС, а теперь, видимо, Немцов хотел сам возглавить ПАРНАС, потому что на будущий год выборы в Госдуму. И это, может быть, вызвало реакцию, чтобы его убрать и освободить место только для Касьянова или для кого-то еще третьего, четвертого человека. Вот три версии я вижу. Только одна из них наверняка подлинная. Или коммерция – Нижний Новгород. Украина – топ-модель. Или РПР-ПАРНАС. Только эти три момента я вижу.
.....

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
НЕМЦОВ

Цитата
Поразительно, конечно.
2015 год - и такая чистая, стопроцентная история из начала 2000-х, эпохи первых лет борьбы с кровавым Путиным.
Любимая идея покойного Бориса Абрамовича - завалим Васю, чтобы подумали на Колю, - которая так ярко прозвучала в истории с кандидатом Рыбкиным на президентских выборах 2004 года, когда Рыбкин еле ушел живым от патрона, - вдруг возродилась.
Несчастный Борис Ефимович был принесен в жертву численности марша "Весна" - прямо под дату, "все аккуратно".
Его труп - как электрошок для оживления оппозиции. "Чтобы вышли", "чтобы возмутились".
И ведь либералы - до такой степени простодушные бараны, что поверят, будто Путин прямо перед их марьинскими хождениями решил убить своего опасного противника Немцова. Он ведь тиран, а тирану обязательно нужно кого-то убить. Как в комиксах.
Представляю американские и европейские заголовки: "политический противник Путина застрелен в Москве".
Но, повторяю, поразительно, что воскрес фирменный политтехнологический метод десяти-пятнадцатилетней давности.
Такое ощущение, что какой-то человек много лет сидел в тюрьме, а потом вышел - и начал решать вопросы привычным способом.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru