TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кто пользовался услугами PROAUTO DEUTSCHLAND Опции темы
ans9193
Завсегдатай
 
Аватар для ans9193
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Екатерина я этой фирмой давно заинтересовался )тоже собирал информацию по крохам по разным источникам но ничего криминального не нашёл..Зайди на тему"Виза в Финляндию,cроки,документы" в Форуме авто и таможня-может наши интересы пересекутся...
ans9193 вне форума   Ответить с цитированием
Игорь - не князь
Гость
 
Отличные ребята, компетеннтные. Вежливые. Работал и Игорем Бутовым. 5 лет назад.
  Ответить с цитированием
spaceman13
Гость
 
а я вот тоже решил поискать инфу про эту контору в yandex'е и вот:



http://forum.carlson.ru/printthread.php?t=1950



кстати, не так давно нарывался на мошенников, правда из другой (компьютерной) области, тоже

самое - модерирование гостевой (т.е. удаление нежелательных отзывов), а то и сами себе пишут

хвалебные отзывы.
  Ответить с цитированием
garderob
Гость
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ДА! ©Сударыня! Отзывы *"счастливчиков, обслужанных" в данной фирме можно,при желании найти по ссылке ее красивого названия. *Бросилась в глаза одна странность: *проверки по их "Основному пакету". - Юридическая история и докум-я и так подтверждаются выдачей *Вам офиц. документа о снятии а\м с *учета * "Abmeldebescheinigung" при оформлении в отделе Дорожного движения , за которое ,само собой ,с Вас будет взыскан рег.сбор.А при чем здесь эта фирма и зачем награждать ее премией в 700 евро за встречу в аэропорту и бронирование места на пароме ? *Далее про их "услуги" можно не читать .ДА! ©+1!
__________________

Isaak
garderob вне форума   Ответить с цитированием
timurs7
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В середине лета пытался через них купить миниэкскаватор, отправил им 150 баков типа для начала, ну что, сначала мурыжили по осмотру, завтраками кормили, наконец через недели полторы-две посмотрели, тянули с фотками, считали доставку и т.д., он мне за это время уже не нужен стал, я им сказал об этом, а через неделю- две опять нужен стал, я им позвонил, типа, нужен давайте но тока по-быстрому, ну и что вы думаете - молчок. Причем сами никогда не звонят, ну может раз позвонил, по ценам у него спрашиваю на машины - сколько паршивец кайеныч, разброс, что по чем, "плавает" мальчик, кто сервиса круглее ведра не видел и слаще морковки в таможенных и автоделах не ел, тому проавто самое то, я из америки дружбанам позвонил, олроуд возьму карфаксный с историей и плным отчетом , а все германские тазы, это темные истории(пробеги, аварии, хозяева, краденые, топленые) ищ по автобанам *безлимитным усаживают *движки (я на дохлой альфе-ромео качигарю по автобану 190, меня сзади дизельный гольф поджимает), лобовые стекла пескоструят, вощем в жлобской германии ловить не фига их трофеи, в 2002 брал автобус и другую спецтехнику, транзитом на пароме через Финляндию шел, Торфяновку тока прошли и на выборгском мосту двиган - кулак дружбы (стуканул аж стартер вылетел), мы звоним в германию типа закон 10 дней если такая фигня меняйте, а они "руссишь швайн" - пока.

В мае этого года буровую Вермеер тащил по Тиру на Липецкую таможню из Германии, так тот клоун отгрузил с такими документами что я последние трусы снял чтоб ее растаможить все попутал, одно наименование ваще другое положил на 10 евро нагрел козлина, и многое другое, хотя я его предупреждал согласованно действовать, мой представитель там тоже тупой еще тот. В-общем из Германии ничего возить больше не буду, щас идет буровая из Штатов - красота, учился с парнями щас во Флориде откисают.
timurs7 вне форума   Ответить с цитированием
timurs7
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
P/S/ Как ни крути а помнят они нам все, это гены, они фашисты в подсознании, кто был в посольстве в москве - подтвердит, от охранника на входе, до якутки за стеклом на собеседовании, пришел в костюме, ей показалось сырок понтовый московский, как дала орать на опережение, я хочу спросить что-то - слова сказать не дает, как дед у нее старостой чтоль был, к чему эта вся прелюдия, кто недозревший попадает в омут немецкий, гавно из него лезет сразу.
timurs7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru