TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать? Опции темы
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Llight » )
Последователь О.Бендера -))

Мож просто...вдохновение

P.S.В посте 1208 символов
  Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Апрель » )
Вы правы, только в самом начале темы, я предложил, на мой взгляд, несколько практических шагов, позволяющих если не полностью избежать перечисленного Вами негатива, то хотя бы его минимизировать.

Это там, где была пуническая война на тему "Страх наказания и внутреннее мироустройство отдельного индивидуума"?
Пойду посмотрю.. А то уж столько раз перескакивали от Адама к "печке" и обратно..
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
Mathers
Постоялец
 
Аватар для Mathers
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 42
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( zertex ew » )
а как же "Наши"??????? Ужели забыли? Может Вам туда?

я про это ничего не слышал, резонанса до меня (хотя так то в центре нынче) не доходит. значит ничего и нет.
а говоря про Пионерию, я вел к молодежной идеологии, которая в свою очердь опять же стремиться дать молодым общие понятия, что уважаемо (сила, умения, юмор, смекалка, уважение к возрасту и далее), а что позорно и непотребно.
у меня есть племянник, он в МиФи грызет науку, играет волейбол, чтит пожилое-традиционное, но и не среди "ботаников", современный парень.
Вот как бы на подобный путь навести ..популизовать видение стремление молодых?
__________________

"money...money makes a man act funny.." (M.Mathers)
Mathers вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( DME_customs » )
Это там, где была пуническая война на тему "Страх наказания и внутреннее мироустройтво отдельного индивидуума"?
Пойду посмотрю.. А то уж столько раз перескакивали от Адама к "печке" и обратно..

Нет, это было ещё до "войны" и "страха"
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Mathers » )
Вот как бы на подобный путь навести ..популизовать видение стремление молодых?

Дело необходимое, только вот...
Как к этому относиться -не знаю.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( DME_customs » )
Это там, где была пуническая война на тему "Страх наказания и внутреннее мироустройство отдельного индивидуума"?

Это было до войны. Собссно, простите за нескромность, посты за нУмерами один и два.
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Апрель » )
Это было до войны. Собссно, простите за нескромность, посты за нУмерами один и два.

Ветка прекрасная,интересная!!!(без лести).Но давайте без войны и революциеФ!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
zertex ew
Аналитик
 
Аватар для zertex ew
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пора сваливать
Сообщений: 542
Благодарности:
отдано: 94
получено: 43/36
Цитата ( Mathers » )
я про это ничего не слышал, резонанса до меня (хотя так то в центре нынче) не доходит. значит ничего и нет.
а говоря про Пионерию, я вел к молодежной идеологии, которая в свою очердь опять же стремиться дать молодым общие понятия, что уважаемо (сила, умения, юмор, смекалка, уважение к возрасту и далее), а что позорно и непотребно.

Вы считаете это возможным? идеология извне на формирующееся сознание?? Октябрята, пионеры, комсомольцы и...
Это чревато переборами. Помимо общих понятий закладывались и будут закладываться государственно-угодные идеи в юные умы. Вы хотите это вернуть? "Ленин жил, Ленин жив" и иже с ними? Кто определит эту идеологию? ВВП?
Семья должна этим заниматься и только семья.
__________________

женщина слишком чистосердечна и принципиальна, чтобы внять голосу рассудка...
zertex ew вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( zertex ew » )
Вы считаете это возможным? идеология извне на формирующееся сознание?? Октябрята, пионеры, комсомольцы и...
Это чревато переборами. Помимо общих понятий закладывались и будут закладываться государственно-угодные идеи в юные умы. Вы хотите это вернуть? "Ленин жил, Ленин жив" и иже с ними? Кто определит эту идеологию? ВВП?
Семья должна этим заниматься и только семья.

Слушайте, но ведь в тех же Штатах существуют отряды скаутов. Насколько я знаю, это чисто туристко-патриотические объединения, без политики... В них учат только выживать и любить родину. Или нет?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 19.03.2009 в 16:50..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( zertex ew » )
Семья должна этим заниматься и только семья.

Категорически не согласен. К примеру, у младшего сына в школе есть пионерская организация. Без какой-либо коммунистической идеологии. Но ходят в галстуках, проводят зарницы, ставят спектакли, дискотеки. А школа, кстати, хоть и гимназия, но государственная. Без вымогательства. Просто у них семидесятипятилетний директор школы, самозабвенно любящий детей, сумевший собрать в школе хороших педагогов-подвижников.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru