TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Анекдот улыбнул :)) Опции темы
Настоящая
Гость
 
Согласна, просто кошмар






Цитата ( Красная шапочка )
А меня чуть не вытошнило от этого мужика.

  Ответить с цитированием
Незаинтерисованный
Гость
 
"Как сообщает пресс-служба ФТС России, 12 октября 2006 года в Российской таможенной академии состоится Всероссийская научно-практическая конференция на тему "ФТС России на новом рубеже: наука и практика, проблемы и перспективы". В конференции принимают участие руководитель ФТС России Бельянинов А.Ю., ректор Российской таможенной академии Чечеватов В.С., первый вице-президент фонда С.В.Т.С., зам. председателя Всероссийского Союза ветеранов таможенной службы Василевич С.А. "



Нет слов, одни "ветераны таможенной службы"
  Ответить с цитированием
!!!
Гость
 
Это еще что! Вот тоже шедевр! Я упалпацстул.



5 октября Псковская таможня поздравила с профессиональным праздником - Днем учителя - педагогов таможенно-правового лицея Пскова (школа N22). Как сообщила пресс-секретарь таможни Наталья Князева, академический хор Псковской таможни и ВИА "Транзит" подарили учителям полуторачасовой концерт.

Н. Князева рассказала, что на протяжении многих лет таможенно-правовой лицей и Псковская таможня поздравляют друг друга с профессиональными праздниками. Среди таможенников много бывших педагогов, а солист хора Евгений Семенов сам проработал 25 лет учителем, 12 лет был директором школы, а сегодня он - ветеран таможенной службы.
  Ответить с цитированием
т.ч.
Гость
 

Цитата ( !!! )
Это еще что! Вот тоже шедевр! Я упалпацстул.



5 октября Псковская таможня поздравила с профессиональным праздником - Днем учителя - педагогов таможенно-правового лицея Пскова (школа N22). Как сообщила пресс-секретарь таможни Наталья Князева, академический хор Псковской таможни и ВИА "Транзит" подарили учителям полуторачасовой концерт.

Н. Князева рассказала, что на протяжении многих лет таможенно-правовой лицей и Псковская таможня поздравляют друг друга с профессиональными праздниками. Среди таможенников много бывших педагогов, а солист хора Евгений Семенов сам проработал 25 лет учителем, 12 лет был директором школы, а сегодня он - ветеран таможенной службы.



Ну, тогда всех таможенников с днем учителя!
  Ответить с цитированием
2
Гость
 
Кто играет в ВИА "Транзит" на контрабасе?
  Ответить с цитированием
Auto
Гость
 
Приглашаем Вас посетить наш автосалон "Майбах". Студентам и пенсионерам - скидки
  Ответить с цитированием
Анекдот про норвежских мужчин
Гость
 
В Норвегии жена мужу говорит утром:

"Так, одеваешь красный фартук, готовишь завтрак, моешь посуду."

В обед жена норвежцу мужу: "Так, одеваешь красный фартук, готовишь обед, моешь посуду."

Вечером она же мужу : "Так, одеваешь красный фартук, готовишь ужин, моешь посуду."

На следуещее утро норвежский муж как заорет: "Хватит! Надоело! ..........Хочу синий фартук!"
  Ответить с цитированием
Шапокляк
Гость
 

Цитата ( Анекдот про норвежских мужчин )
В Норвегии жена мужу говорит утром:

"Так, одеваешь красный фартук, готовишь завтрак, моешь посуду."

В обед жена норвежцу мужу: "Так, *одеваешь красный фартук, готовишь обед, моешь посуду."

Вечером она же мужу : "Так, *одеваешь красный фартук, готовишь ужин, моешь посуду."

На следуещее утро норвежский муж как заорет: "Хватит! Надоело! *..........Хочу синий фартук!"



Жаль, что наши мужья не норвежцы!
  Ответить с цитированием
Эсмеральда
Гость
 

Цитата ( Анекдот про норвежских мужчин )
В Норвегии жена мужу говорит утром:

"Так, одеваешь красный фартук, готовишь завтрак, моешь посуду."

В обед жена норвежцу мужу: "Так, *одеваешь красный фартук, готовишь обед, моешь посуду."

Вечером она же мужу : "Так, *одеваешь красный фартук, готовишь ужин, моешь посуду."

На следуещее утро норвежский муж как заорет: "Хватит! Надоело! *..........Хочу синий фартук!"



Покупаю фартуки и еду в Норвегию!!!!
  Ответить с цитированием
Про нового русского
Гость
 
Новый русский просит старого еврея: "Папа, займи денег..."
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru