TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
customs12
Гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( Хе хе » )
А вреда сколько приносят и людям и стране. Сколько поломано людских судеб...... И ужерб запредельный. Их судить надо , а не награждать. Один Шорников чего стоит.

Чего вы все причитаете. Предлагайте что делать, воплошайте, боритесь за свои права. А сидеть в форуме и критиковать большого ума и доблести не надо. Здается мне вам всем просто завидно. Допусти вас до кормушки, так вы и не вспомните как ваших саратников и зовут и телефон поменяете.
customs12 вне форума   Ответить с цитированием
Хе хе
Гость
 
причитаете. ... .

Цитата ( customs12 » )
Чего вы все причитаете. Предлагайте что делать, воплошайте, боритесь за свои права. А сидеть в форуме и критиковать большого ума и доблести не надо. Здается мне вам всем просто завидно. Допусти вас до кормушки, так вы и не вспомните как ваших саратников и зовут и телефон поменяете.

Тут Хе Хе не смог сдержать эмоций и заругался. Но у нас тут не Дом-2, посему истеричные вопли будут удаляться. Тем более, если визжат мужчины, - уже только из-за одного чувства стыда за одноПОЛчан.
Последний раз редактировалось evsei; 29.12.2008 в 11:45..
  Ответить с цитированием
nsebez
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Хе хе » )
Твоя жена падло причитать будет когда я тебя суку вложу. По самые яйца, гуманно, гуманно...

ребята просто до хамства скатываетесь-зачем....проку от этого ни тем,ни другим......даже не интересно "в гости заходить"на эти странички.....злость так и хлещит....

.цитата..."Твоя жена падло причитать будет когда я тебя суку вложу. По самые яйца,..."- а видать ХЕ-ХЕ то и привык делать....[
nsebez вне форума   Ответить с цитированием
customs12
Гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( Хе хе » )
Твоя жена падло причитать будет когда я тебя суку вложу. По самые яйца, гуманно, гуманно...

И это все? Ну так я и думал... У быдла слюни текут, ой как им хочется сладко есть и сладко пить. А по поводу жены, ты бы свою сначала удовлетворил, глядишь демографическая кривая поползла бы вверх.
customs12 вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
А валили бы Вы к себе в курилку лаятьсая, шакалы.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Хе хе
Гость
 
Цитата ( customs12 » )
И это все? Ну так я и думал... У быдла слюни текут, ой как им хочется сладко есть и сладко пить. А по поводу жены, ты бы свою сначала удовлетворил, глядишь демографическая кривая поползла бы вверх.

"Ведь завтра под утро на красную сволочь
Развернутой лавой пойдет эскадрон.
Спустилась над Родиной черная полночь,
Сверкают лишь звездочки наших погон. "
  Ответить с цитированием
pension
Гость
 
Аватар для pension
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Хе хе » )
"Ведь завтра под утро на красную сволочь
Развернутой лавой пойдет эскадрон.
Спустилась над Родиной черная полночь,
Сверкают лишь звездочки наших погон. "

............. и бесплатно отряд поскакал на врага
pension вне форума   Ответить с цитированием
pension
Гость
 
Аватар для pension
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
читаешь форум и понимаешь, что твой уход на пенсию - абсолютно верное и своевременное решение
pension вне форума   Ответить с цитированием
из бывших
Старожил
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 436
Благодарности:
отдано: 52
получено: 54/30
Цитата ( pension » )
читаешь форум и понимаешь, что твой уход на пенсию - абсолютно верное и своевременное решение

Полностью поддерживаю Вас. Даже радостно, что уже никто (ни ты сам, ни окружающие) не ассоциирует тебя с ЭТОЙ системой. Позор!
Противно... и горько, теперь уже за вас... Либо уходите, либо сохраняйте человеческое достоинство и ЧЕСТЬ мундира!
из бывших вне форума   Ответить с цитированием
Мыло
Гость
 
Цитата ( из бывших » )
Полностью поддерживаю Вас. Даже радостно, что уже никто (ни ты сам, ни окружающие) не ассоциирует тебя с ЭТОЙ системой. Позор!
Противно... и горько, теперь уже за вас... Либо уходите, либо сохраняйте человеческое достоинство и ЧЕСТЬ мундира!

О какой чести мундира идет речь, если Бельянинов его даже не одевает, т.е., брезгует. Не уважает службу в которой работает. Это в прямом смысле, а если в переносном, то честь мундира не кого не волнует, это уже наверно анахронизм или атавизм. Понять
ход мысли БАЮна трудно, логики мало, больше сумбур, и неуважение к службе.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru