TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лысенковщиной – по западным санкциям Опции темы
Гость 888
Гость
 
Я не понял. Если, по словам автора, "российское сельхозпроизводство, по сравнению с иностранным, стало невероятно выгодным" - что ж он сам не подаётся в такую невероятно выгодную отрасль, а продолжает пописывать плаксивые статейки о том, как всё плохо, жизнь не удалась и т. п.? Попахал бы земельку, попас бы коров, овец. Сено бы на зиму заготавливал. Жену бы в доярки определил, и огородом заниматься. Да хоть бы кроликов или курей развёл. И это всё - без выходных, да в любую погоду. Тогда бы и посмотрели, как он запоёт насчёт цен на продукты в магазинах и стенаний конторских работников, лишённых французского сыра. Глядишь, и на санкции бы по-другому посмотрел.

А "Росбалт" давно отличался враждебной направленностью своих статей. То "Россия объедает несчастную Беларусь", то "Лукашенко обманывает Путина" и т. п. Чем перепечатывать статьи оттуда - лучше брать их из Плейбоя: по уровню содержания то же самое, зато снимки красивее.
  Ответить с цитированием
Вопрос.
Гость
 
Цитата ( Харон. » )
Лучше уж совсем не думать,чем считать мыслями то,что Вы излагаете. Хотя и рабская точка зрения ,тоже имеет право на существование.

Вот Вы призываете думать,хорошо, что еще не призываете действовать,потому что Вы при любом раскладе с Вашими связями и деньгами семью защитите, а вот что будут делать те, кто начитавшись Вас влезет в какой-нибудь переворот и в результате сломает себе жизнь.
Вы потом в глаза такого человеку спокойно смотреть будете?
  Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( Вопрос. » )
Вот Вы призываете думать,хорошо, что еще не призываете действовать,потому что Вы при любом раскладе с Вашими связями и деньгами семью защитите, а вот что будут делать те, кто начитавшись Вас влезет в какой-нибудь переворот и в результате сломает себе жизнь.
Вы потом в глаза такого человеку спокойно смотреть будете?

Ну зачем же сразу устраивать перевороты?
Может для начала просто заставить власть прислушиваться к мнению населения?
  Ответить с цитированием
Вопрос.
Гость
 
Цитата ( Харон. » )
Ну зачем же сразу устраивать перевороты?
Может для начала просто заставить власть прислушиваться к мнению населения?

К какой именно его части?
  Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Очевидно всегда тому, кто не разбирается в вопросе. Я Вам приведу структуру формирования доходной части консолидированного бюджета за 1 квартал 2015 года.

46,6 % доходов сформировано за счет НДПИ на нефть/газ.
16,9 % за счет НДФЛ.
15,2% за счет НДС.
8,7 %за счет налога на прибыль организаций.
4 % от акцизов.
5,6% от налогов на имущество.
3% - остальное.
Это к вопросу, о крохах и о доходах Родины, куда уходят нефтяные деньги.
Коллега, в силу определенной суммы знаний у меня всегда есть, что аргументированно сказать по некоторому кругу вопросов, включая экономику. Вам же - повторю вопрос. Может тогда не стоило строить капитализм?
«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».
( М. Булгаков "Собачье сердце")

Так куда уходят нефтяные деньги-то?
Про сумму знаний,это Вам кто-то сказал иди сей замечательный вывод Вы сделали сами?
"Иногда круг,это все-таки замкнутая прямая."(Я...шаркнул ножкой.)
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Очевидно всегда тому, кто не разбирается в вопросе. Я Вам приведу структуру формирования доходной части консолидированного бюджета за 1 квартал 2015 года.
...

Опять попытки юлить и с умным видом перечислять совершенно не относящиеся ко вполне конкретному вопросу вещи.
Мне совершенно не интересны ваши познания в структуре бюджета, как и ваши литературные предпочтения.
Меня интересовало, куда уходит огромная часть средств от торговли Родиной, которая ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАЕТ в бюджет.
Слышишь, Карл?! Вообще туда не попадает. Её просто нет в этом бюджете и в его структуре соответственно тоже. А это не маленькие деньги совсем - это НЕСКОЛЬКО бюджетов РФ.
  Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Харон. » )
Про сумму знаний,это Вам кто-то сказал иди сей замечательный вывод Вы сделали сами?

Мне не нужно ничего говорить. Вы же считаете себя умным, правда? Я с этим не спорю совершенно. Просто, если сравнить мои умозаключения с Вашими, то тогда ЯГЕНИЙ! ©
И не старайтесь более меня подкалывать и цепляться за слова. Окажетесь в проигрыше. Будете выглядеть дураком. Впрочем, Вам ли привыкать?...
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Мне не нужно ничего говорить. Вы же считаете себя умным, правда? Я с этим не спорю совершенно. Просто, если сравнить мои умозаключения с Вашими, то тогда ЯГЕНИЙ! ©
И не старайтесь более меня подкалывать и цепляться за слова. Окажетесь в проигрыше. Будете выглядеть дураком. Впрочем, Вам ли привыкать?...

Я же уже сказал:любой человек,имеет право на свои мысли(даже ,если только он САМ считает их гениальными).
  Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( оперативный » )
Опять попытки юлить и с умным видом перечислять совершенно не относящиеся ко вполне конкретному вопросу вещи.
Мне совершенно не интересны ваши познания в структуре бюджета, как и ваши литературные предпочтения.
Меня интересовало, куда уходит огромная часть средств от торговли Родиной, которая ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАЕТ в бюджет.
Слышишь, Карл?! Вообще туда не попадает. Её просто нет в этом бюджете и в его структуре соответственно тоже. А это не маленькие деньги совсем - это НЕСКОЛЬКО бюджетов РФ.

Мне надоели Ваши декларативные домыслы. Если физлицом или юрлицом заплачены налоги полностью, то какая Вам нахер разница, куда потрачено заработанное? Это не Ваши деньги. И не деньги Государства.
Если у Вас есть неопровержимые доказательства того, что налоги не уплачены, что часть средств от производственно-хозяйственной деятельности предприятия спрятаны и выведены из-под налогообложения, у Вас есть предоставленное Законом право помочь правоохранительным органам пресечь подобное.
Если фактов у Вас нет, то Ваше мнение, до тех пор, пока не доказано обратное, является домыслом, основанным, думаю, на зависти к тем, кто зарабатывает большие деньги.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Мне надоели Ваши декларативные домыслы. Если физлицом или юрлицом заплачены налоги полностью, то какая Вам нахер разница, куда потрачено заработанное? Это не Ваши деньги. И не деньги Государства.
Если у Вас есть неопровержимые доказательства того, что налоги не уплачены, что часть средств от производственно-хозяйственной деятельности предприятия спрятаны и выведены из-под налогообложения, у Вас есть предоставленное Законом право помочь правоохранительным органам пресечь подобное.
Если фактов у Вас нет, то Ваше мнение, до тех пор, пока не доказано обратное, является домыслом, основанным, думаю, на зависти к тем, кто зарабатывает большие деньги.

Я чёй-то не понЯл(по скудоумию) гениальный Вы наш,что значит мне должно быть похер,куда потрачены деньги в виде налогов,которые я заплатил государству из собственной зарплаты?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru