TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Свершилось! Поздравляю. Опции темы
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Видишь ли, никто не говорил, что здесь истинное "гражданское общество". Это ресурс, у ресурса есть хозяева... Скажи, пожалуйста, какой хозяин согласится с тем, что он НИКТО и не имеет права устанавливать Правила поведения?

Ресурс публичный? Его работа регулируется гражданским законодательством? Хозяева форума, руководствуясь целями и задачами своей коммерческой организации и Законодательством РФ, выложили в открытом доступе БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС. Без каких-либо ограничений пользования его бесплатной частью, к которой относится форум. Полное ограничение (баны по АйПи) пользованием без установленного факта нарушения Российского Законодательства невозможно. Ибо незаконно. Как-то так))) И Правила, в части субъективного мнения модератора, четко пишут "удалять сообщения", но не блокировать доступ, в нарушение действующего законодательства.
  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Долго будем продолжать стенать и жаловаться на несправедливость модерирования? Призыв Администрации был ко ВСЕМ! Что же или кто помешал выслать заявку и стать модератором и попыться улучшить ситуацию, коли нынешняя не устраивает? Но мне кажется, известен ответ. Гораздо легче болтать сутками напролет, нежели что-то сделать. Да и диссидента - борца с властью из себя построить намного привлекательнее, нежели стать представителем этой самой власти и исправить положение изнутри. Только не выглядит это как диссидентство. А как выглядит сказать не могу. Правилами запрещено.
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( РИДДИК » )
если ты...не Тамерлан...

Это уже не "хождение", а нападение и захват!
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Anda » )
"Бытовой" пример - прихожу я в гости, и начинаю: "Дорогой хозяин, а уберите-ка вы шкафчик в другое место, не нравится мне, что он здесь стоит! А общаться с вами и чай пить я хочу в спальне-мне так удобней! и т.п." Хозяева, конечно, разные бывают, с разной степенью гостеприимства и терпеливости, но, боюсь, больше я приглашена к ним не буду...
Так что насчет "гражданского общества", равноправия и демократии - согласна-нет его здесь и, наверное, и не должно быть...
И как-то там еще пословица говорит:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"...

А еще вариант: выгнали тебя хозяева за такое поведение, а ты на них в суд...тк юридически они не правы: у них не прописано в правилах поведения быть корректным или вообще нет правил поведения.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Как-то так » )
Ресурс публичный? Его работа регулируется гражданским законодательством? Хозяева форума, руководствуясь целями и задачами своей коммерческой организации и Законодательством РФ, выложили в открытом доступе БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС. Без каких-либо ограничений пользования его бесплатной частью, к которой относится форум. Полное ограничение (баны по АйПи) пользованием без установленного факта нарушения Российского Законодательства невозможно. Ибо незаконно. Как-то так))) И Правила, в части субъективного мнения модератора, четко пишут "удалять сообщения", но не блокировать доступ, в нарушение действующего законодательства.

5.3. За нарушение настоящих Правил, а также правил разделов, если таковые существуют, к нарушителю могут быть применены следующие меры:

предупреждение;
удаление или правка сообщения;
закрытие темы для обсуждения;
удаление темы;
временное или постоянное лишение прав на ответы в конкретную тему;
временное или постоянное лишение прав на ответы в форум;
лишение права доступа на форум;
временная или постоянная блокировка по IP-адресу;
удаление ответов;
удаление учетной записи участника форума
5.4. Выбор меры воздействия на нарушителя осуществляется администрацией форума и зависит от:

степени тяжести нарушения
числа и частоты аналогичных нарушений со стороны участника форума
полезности темы
вклада допустившего нарушение правил участника в развитие форума



Организаторы, администраторы и модераторы форума (в дальнейшем - администрация форума) /кстати с моей подачи/
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Эльза » )
А еще вариант: выгнали тебя хозяева за такое поведение, а ты на них в суд...тк юридически они не правы: у них не прописано в правилах поведения быть корректным или вообще нет правил поведения.

прально...пришел погостить...а тама:
кто не спрятался...я не виноват...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Эльза » )
А еще вариант: выгнали тебя хозяева за такое поведение, а ты на них в суд...тк юридически они не правы: у них не прописано в правилах поведения быть корректным или вообще нет правил поведения.

И вообще-раз они (хозяева) живут в обществе, то не могут быть свободны от общества! И, следовательно, от меня, как члена общества! И поэтому должны мне наливать Courvoisier X.O. Imperial (как минимум), а не какой-нибудь "Белый аист", потому что "Белый аист" мне не нравится!
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
кстати пора баны раздавать...и направо...и налево...

4.3.2. Модератор ни в коем случае не должен вступать в перепалку с другими пользователями портала, даже если оскорбили его или ресурс.

4.3.3. Модератор не должен позволять публично (в том числе на форуме) обсуждать свои действия. Для этого служит личная переписка.
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Llight » )
А как выглядит сказать не могу. Правилами запрещено.

А Вы войдите с новым Ником и сразу будет можно сказать...
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Anda » )
И вообще-раз они (хозяева) живут в обществе, то не могут быть свободны от общества! И, следовательно, от меня, как члена общества! И поэтому должны мне наливать Courvoisier X.O. Imperial (как минимум), а не какой-нибудь "Белый аист", потому что "Белый аист" мне не нравится!

...и котлеты ваши..."жрите...сами"...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru