TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Декл » )
Вот по поводу цитирования, не совсем могу принять эту критику в свой адрес.
Сами же восхищаетесь: " Право же прекрасно спела Степанида" и куча ссылок на выступления Степаниды.
Спойте уж сами что-ли
А если я толкую про христианство, как обойти слова Христа?
Это что Деклово ученье?

Это не критика, а пожелание, когда Вы пишете своими словами- Вас читать интересно(это не с пыльным ходячим Евангелием разговаривать), чувство юмора у Вас мягкое.Я после аварии от нечего делать читала некоторые
полузаброшенные ветки на форуме с Вами.Вас было больше и Вы были добрее и живее...Мне понравилось
Ирония принимается.Но там Степанида Карловна сфальшивила если Вы не про другую Степаниду (англ.) то там я бы джаз с блюзом все-таки не мешала)и кстати она вчистую там проиграла.

Сама 20 лет не пою, только струны иногда перебираю, но редко. Так что придется цитировать

* Кстати в другом разделе кто-то очень хорошо сказал про энтропию))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Декл » )
А если я толкую про христианство, как обойти слова Христа?

А Вы попробуйте не толковать нам про христианство. Нахрен оно нам тут обосралось?
Кому надо тот пойдет и найдет про христианство. Вы попробуйте про себя рассказать. Ну примерно так как это делаю я. Это интересно. А христианство пусть подождет.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Декл » )
Начнём с того, что я стал верующим, истинно или нет не мне решать, именно через посредников в виде людей.
Именно тексты Писаний дают нам неложное знание о Боге, мире, о человеке. Из Писаний мы узнали о Иисусе Христе, о Его Рождестве, служении, смерти, и Воскресении. Так как же Писание не расширяет знаний? В иерархии, как таковой нет ничего плохого, она необходима в любой организации, начиная с семьи.

Попробую объяснить. Я неплохо знаю математику и физику. Мне нравятся эти науки, содержащие в себе море информации о мире вообще, о его устройстве. Но я не сплю с томиком квантовой механики под подушкой. И не ищу только в ней ответы на ВСЕ вопросы мироздания. И не цитирую формулы по любому обсуждаемому вопросу.
Только не обижайтесь, я искал аналог, понятный и Вам, и мне.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ротмистр » )
////

Декл на защиту которого Вы стеной встали. Почему-то. От меня. Хотя я на него никогда не нападал. Он как бы Вам сказать зашоренный что ли. Токует как тетерев.... а сам не пережил ничего. Если я неправ пусть меня немедленно поправят....
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Old_Movie » )
А Вы попробуйте не толковать нам про христианство. Нахрен оно нам тут обосралось?
Кому надо тот пойдет и найдет про христианство.

Саша, Вы не правы. Человек имеет право писать, про то, что его трогает. И мысли о чем находят отклик и нормальное обсуждение. С полным уважением.
Цитата ( Old_Movie » )
Вы попробуйте про себя рассказать. Ну примерно так как это делаю я. Это интересно. А христианство пусть подождет.

Саша, а у Вас есть убежденность, что рассказ "про себя" интересен кому-то еще, кроме рассказчика? У меня такой убежденности нет совершенно.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ротмистр » )
Саша, а у Вас есть убежденность, что рассказ "про себя" интересен кому-то еще, кроме рассказчика? У меня такой убежденности нет совершенно.

Я слышу Вас Сергей. Но у меня глубокая убежденность присутствует что про синие плавки и очки читать интереснее чем про псалмы. Разубедите меня. Или пусть женщины в разговор воткнутся. Тогда я линию своего поведения изменю кардинально.


Я про слезы в автомобиле не придумал. Они сами покатились. А Декл Вам щас накидает псалмов. Вот я о чем. Чуете разницу? Если не чуете, то мне тогда с Вами не о чем говорить.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Накой тогда сюда ходить, Сергей, поясните мне? Я могу и в вику сходить чтоб псалмы почитать. Бьюсь тут на своем примере а мне ещё это в укор ставят ???? Ну пипец, слушайте декловы псалмы тогда. здесь
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Я за себе не могу так сказать, увы.... Я стал последнее время вообще донельзя сентиментальный и слабый. Вот сегодня ехал на автомобиле и вдруг ни с того ни с сего заплакал. Слезы покатились сами. Я не понимаю что со мной происходит. А то что Вы женщина сильная это наверное очень хорошо. А я совсем сдаю позиции... Хоть самоубивайся блин

Вы не слабый, просто у талантливых творческих людей всё протекает острее. Слезы-это хорошо, значит пик пройдёт.
Что происходит- я знаю и понимаю. Хотите -напишу(отвечу) Вам. Публично говорить не буду( не принимаю этого совсем)-решите- скажете.

Вообще Вам отвечать не хотела-слишком часто Вы меня обижали за последний год. Да и не только меня, Ротмистра, Ирину...Декла вот...Иногда умышленно, иногда не замечая.Но как всегда передумала-моя слабая половина взяла верх.

Только мое мнение:
Вы как я уже давно поняла очень плохо разбираетесь в людях, иногда не видите просто очевидных вещей ( для меня во всяком случае), не чувствуете, как не одна, а все ноты западают...- и это мне не понятно удивительно и странно, должно бы быть наоборот...сканировать с лету,но...

И.."совсем не знак бездушья молчаливость..."Напротив. Относится ко всем.

Сумбурно, но "слова это скользкие штучки"(с-Вы)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Все же отпишусь.
Странные Вы тут сущности обсуждаете.
Вопросы Веры. Они же необсуждаемы в принципе, ибо нет Доказательств.
Сплошная Метафизика.
Психоаналитики ликуют.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Old_Movie » )
Я слышу Вас Сергей. Но у меня глубокая убежденность присутствует что про синие плавки и очки читать интереснее чем про псалмы. Разубедите меня.

Выполняю Вашу просьбу. Вы не обижайтесь, но я Вам ( с полным уважением) отвечу, что мне лично читать про синие плавки и очки так же неинтересно, как жизненные "откровения" девушки Ани.
Может быть поэтому, я и не участвовал в обсуждении данного эпизода Вашего бытия. Собственно, не я один не участвовал. Из чего я делаю, возможно, ошибочный вывод о том, что это неинтересно не только мне.
Цитата ( Old_Movie » )
Я про слезы в автомобиле не придумал. Они сами покатились. А Декл Вам щас накидает псалмов. Вот я о чем. Чуете разницу? Если не чуете, то мне тогда с Вами не о чем говорить.

Я вижу, что Вы не придумываете. И, думается, понимаю природу Ваших чувств. И мне кажется, что это не троллинг.
Только помочь не могу, вот в чем беда. Не могу я заинтересованно обсуждать какие плавки на мужике. По мне, хоть в семейных трусах он.
Если Вам не о чем после сказанного со мной говорить, то я могу Вас не отвлекать более. А Вы меня можете поставить в режим игнорирования, это Ваше право.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru