TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ПреведЪ » )
По существу чего?
Посмотрите на график курса рубля к доллару и поймите, что написали нечто несусветное

О, Вы быстро ответили, тогда так:
зафиксируем Ваш оптимизм к графикам и цифрам и вернемся чуть позже, благо теперь не только смайлики,но и слова
А то,когда я указала Вам на то, что Вы не верили в кризис , Вы спросили , а где это я так писал, а там только смайлик, теперь вот и что-то написали))
амели вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( амели » )
О, Вы быстро ответили, тогда так:
зафиксируем Ваш оптимизм к графикам и цифрам и вернемся чуть позже, благо теперь не только смайлики,но и слова
А то,когда я указала Вам на то, что Вы не верили в кризис , Вы спросили , а где это я так писал, а там только смайлик, теперь вот и что-то написали))

Напомните, плз, в какой такой кризис я не верил? Вы говорили, что будет пандемия и мировая экономика брякнется, а я не верил? Так? Или у Вас была иная теория?

Касаемо доллара. Напомню Вам элементарное: доллар - мировая [резервная в подавляющем количестве стран] валюта. Если его будут реанимировать, то многие иные валюты, рубль в т.ч., похоронят. Не дай бог... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ПреведЪ » )
Напомните, плз, в какой такой кризис я не верил? Вы говорили, что будет пандемия и мировая экономика брякнется, а я не верил? Так? Или у Вас была иная теория?

Касаемо доллара. Напомню Вам элементарное: доллар - мировая [резервная в подавляющем количестве стран] валюта. Касаемо доллара.. Если его будут реанимировать, то многие иные валюты, рубль в т.ч., похоронят. Не дай бог... ))

При чем тут пандемия?!
Мировой кризис идет во всю, что брякнется , что не брякнется покажет время .


Касаемо доллара.То есть не надо реанимировать? пусть умирает?
А что? тоже вариант более проблематичный,но имеет право на жизнь.

доллар - мировая [резервная в подавляющем количестве стран] валюта ( про горох вспоминается)))

Мне вот интересно, как график отношения доллара к рублю показывает есть кризис или нет,
все ли хорошо с долларом или нет? Может расскажете поподробнее?

Брякнется,))хороший глагол,забытый)
Последний раз редактировалось амели; 10.04.2021 в 06:54..
амели вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( амели » )

Мне вот интересно, как график отношения доллара к рублю показывает есть кризис или нет,
все ли хорошо с долларом или нет? Может расскажете поподробнее?

мне вот тоже интересно,доллар он только к рублю имеет отношение в мировой экономике или еще какие то валюты возможно есть? а то только и слышу лет пять каждый год, вот это классическое Потапенское *голосом Ванги* -"доллар по двестиии!,мы все умреееммм!"
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( амели » )
При чем тут пандемия?!
Мировой кризис идет во всю, что брякнется , что не брякнется покажет время

Серьёзно? И когда он стартовал? Я чего-то пропустил его начало... ))

Цитата ( амели » )
Касаемо доллара.То есть не надо реанимировать? пусть умирает?
А что? тоже вариант более проблематичный,но имеет право на жизнь.

Ну здесь, безусловно, все ждут нашего с Вами коллективного мнения. Без нас не хоронить, ни реанимировать не начнут...

Цитата ( амели » )
доллар - мировая [резервная в подавляющем количестве стран] валюта ( про горох вспоминается)))

Специально для Вас отметил в предыдущем посте (чтоб про горох не вспоминалось всуе) - "напомню Вам элементарное"

Цитата ( амели » )
Мне вот интересно, как график отношения доллара к рублю показывает есть кризис или нет,
все ли хорошо с долларом или нет? Может расскажете поподробнее?

Хорошо. По горох забудьте тогда ненадолго, плз )

1. График отношения доллара к рублю напоминает каждому здравомыслящему человеку ху из ху в этом мире. Как бы непатриотично бы это нет звучало. Любые потрясения на мировых рынках напрямую отражаются на наших с Вами кошельках, а также тех миллиардов людей, кто зарабатывает не в долларах, евро (и, пожалуй, юанях).

2. Ещё элементарное: мировую валюту часто сравнивают с кровью большого организма. Тогда финансовые системы стран - это кровеносная система разных органов. Предположим, что к условной Анголе прекращён кровоток. Причина не важна. Этот ноготь просто отпадёт и организм это отметит, но не заметит по сути - вырастет новый. Ну или не вырастет, ну и хрен с ним. Если к селезенке или одной из почек кровоток прекратится - тут все серьёзней, да, но и без этих стран (впишите названия сами) организм сможет существовать. Без России, увы, мировая финансовая система тоже справится (уж не знаю, с какой такой большой частью тела сравнить родную страну )...

Но вот без крови всем частям организма придёт кирдык. Некоторым мгновенно. Некоторые помучаются ещё малость. Кирдык придёт и кроветворному органу. Но нам от этого будет не легче, уверяю Вас. Что такое "кирдык" в этом контексте? Это разрушение всех финансово-экономических связей, переход к практически натуральному хозяйству и обмену товарами, резкое падение уровня жизни людей до уровня сильно отличного от привычного им, отсюда - сильные социальные потрясения, войны, перевороты и т.п. Мало не покажется, поверьте.

Наверное, возможна замена крови в организме целиком (в отдельных органах - невозможна: если органы жизненно важные - не позволит сам организм, если не важные - организм находит способ их изолировать - Ким Чен Ыну привет). ХЗ на что, не знаю. На аналог. Но чтобы такое (о чем так долго и нудно трындят из каждого утюга патриотично настроенные граждане) случилось
а) жизненно важные органы должны все как один быть согласны на это
б) переливание должен проводить Консилиум. С Большой Буквы. И Путин, увы, здесь звание врача, да, имеет, но что-то типа Е.Малышевой ))). Права голоса не имеет, но говорить может что угодно )))

Так что с долларом "все плохо" быть не может. Как только ему чуть плохеет, все кидаются его лечить, и те, кто рулит нашим с Вами Большим Органом с огромными запасами природного газа тоже кидаются. Говорят они для всех, развесивших уши, правда, одно, а делают совсем другое ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ПреведЪ » )
Серьёзно? И когда он стартовал? Я чего-то пропустил его начало... ))



Ну здесь, безусловно, все ждут нашего с Вами коллективного мнения. Без нас не хоронить, ни реанимировать не начнут...



Специально для Вас отметил в предыдущем посте (чтоб про горох не вспоминалось всуе) - "напомню Вам элементарное"



Хорошо. По горох забудьте тогда ненадолго, плз )

1. График отношения доллара к рублю напоминает каждому здравомыслящему человеку ху из ху в этом мире. Как бы непатриотично бы это нет звучало. Любые потрясения на мировых рынках напрямую отражаются на наших с Вами кошельках, а также тех миллиардов людей, кто зарабатывает не в долларах, евро (и, пожалуй, юанях).

2. Ещё элементарное: мировую валюту часто сравнивают с кровью большого организма. Тогда финансовые системы стран - это кровеносная система разных органов. Предположим, что к условной Анголе прекращён кровоток. Причина не важна. Этот ноготь просто отпадёт и организм это отметит, но не заметит по сути - вырастет новый. Ну или не вырастет, ну и хрен с ним. Если к селезенке или одной из почек кровоток прекратится - тут все серьёзней, да, но и без этих стран (впишите названия сами) организм сможет существовать. Без России, увы, мировая финансовая система тоже справится (уж не знаю, с какой такой большой частью тела сравнить родную страну )...

Но вот без крови всем частям организма придёт кирдык. Некоторым мгновенно. Некоторые помучаются ещё малость. Кирдык придёт и кроветворному органу. Но нам от этого будет не легче, уверяю Вас. Что такое "кирдык" в этом контексте? Это разрушение всех финансово-экономических связей, переход к практически натуральному хозяйству и обмену товарами, резкое падение уровня жизни людей до уровня сильно отличного от привычного им, отсюда - сильные социальные потрясения, войны, перевороты и т.п. Мало не покажется, поверьте.

Наверное, возможна замена крови в организме целиком (в отдельных органах - невозможна: если органы жизненно важные - не позволит сам организм, если не важные - организм находит способ их изолировать - Ким Чен Ыну привет). ХЗ на что, не знаю. На аналог. Но чтобы такое (о чем так долго и нудно трындят из каждого утюга патриотично настроенные граждане) случилось
а) жизненно важные органы должны все как один быть согласны на это
б) переливание должен проводить Консилиум. С Большой Буквы. И Путин, увы, здесь звание врача, да, имеет, но что-то типа Е.Малышевой ))). Права голоса не имеет, но говорить может что угодно )))

Так что с долларом "все плохо" быть не может. Как только ему чуть плохеет, все кидаются его лечить, и те, кто рулит нашим с Вами Большим Органом с огромными запасами природного газа тоже кидаются. Говорят они для всех, развесивших уши, правда, одно, а делают совсем другое ))

Здрасьте , приехали, какие такие потрясения?! никакого кризиса нет ( с Ваших слов)
то есть кризиса нет, а потрясение есть. Угу.
Так и я про это, реанимировать будем всем миром, так как все там в этом долларе.
амели вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( амели » )
Здрасьте , приехали, какие такие потрясения?! никакого кризиса нет ( с Ваших слов)
то есть кризиса нет, а потрясение есть. Угу.

ЛЮБЫЕ потрясения. ЛЮ-БЫ-Е. Всё, что влияет на биржевую цену основного наполнителя российского бюджета. На эту цену влияет многое - от среднемесячной температуры зимой в Европе и Штатах до закупорки Суэца пароходом.

В кризисные времена трясёт сильнее. Последний раз "тряхнуло" до 75-77. Но этот кризис связан с пандемией напрямую. С чем связан тот кризис, о котором Вы говорите, мне неизвестно. С окончательной деградацией политической элиты в ЕС, с заговором евреев-банкиров в США... я не знаю. А Вы так и не говорите... )

Цитата ( амели » )
Так и я про это, реанимировать будем всем миром, так как все там в этом долларе.

Ладно. Реанимируйте на здоровье... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
У меня,сложное отношение к нынешней власти.То ли полный кабинет дерьма,то ли кучка бизнесменов,которые в своих интересах зарабатывают деньги, и с ужасом ждут,когда их постигнет судьба Пиночета и его сторонников.Непонятно.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ПреведЪ » )
ЛЮБЫЕ потрясения. ЛЮ-БЫ-Е. Всё, что влияет на биржевую цену основного наполнителя российского бюджета. На эту цену влияет многое - от среднемесячной температуры зимой в Европе и Штатах до закупорки Суэца пароходом.

В кризисные времена трясёт сильнее. Последний раз "тряхнуло" до 75-77. Но этот кризис связан с пандемией напрямую. С чем связан тот кризис, о котором Вы говорите, мне неизвестно. С окончательной деградацией политической элиты в ЕС, с заговором евреев-банкиров в США... я не знаю. А Вы так и не говорите... )



Ладно. Реанимируйте на здоровье... ))

На что бы только сваливали бы,если не пандемия?!))
То есть кризис случился из-за пандемии? Смешно.
амели вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( амели » )
На что бы только сваливали бы,если не пандемия?!))
То есть кризис случился из-за пандемии? Смешно.

Ну давайте поржём вместе.
Ваша версия...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru