TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Где купить машину в Котке? Опции темы
Бывалый
Гость
 
Приедешь к ним на стоянку, допустим что-то подберешь, заплатишь и тебе скажут: тайтл должны выслать из США - нужно подождать... Короче, Глобал - это полное кидалово. Имею неоднократный опыт т.к. автомобили - мой бизнес. В США у них "разводит" некий Сергей Капустин, а в Котке - Вова Тамбовский.
  Ответить с цитированием
Бывалый
Гость
 

Цитата ( Сергей )
Сайты есть разные

www.autucotka.com

www.globalautousa.com

Cам у них не покупал,не знаю как работают,просто знаю сайты



Глобал - Приедешь к ним на стоянку, допустим что-то подберешь, заплатишь и тебе скажут: тайтл должны выслать из США - нужно подождать... А машина эта уже продана, причем неоднократно. На стоянке у них полный отстой, везут один хлам из штатов. Короче, Глобал - это полное кидалово. Имею неоднократный опыт т.к. автомобили - мой бизнес. В США у них "разводит" некий Сергей Капустин, а в Котке - Вова тамбовский.

Доходило даже до такого, что по фоткам продавали одну машину, а присылали совсем *другой авто.

  Ответить с цитированием
Бывалый
Гость
 
Это где ты на юрика за 300 растаможишься? Ты хоть раз это делал?
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Trener







Думаю Андрюша, сказал об этом не подумавши, или же против уж слишком агресивной рекламы товарища "удачи" себя как спеца по калифорнийскому рынку,[/QUOTE] * *Trener детской лиги,вы как всегда флудите,ничего не видя вокруг.Иначе,вы увидели бы,что "Андрюша" *"сказал об этом" "может и не подумавши",но в ответ на ваше(!) сообщение,т.е ваше сообщение про масло его "посмешило": *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Андрей



Незарегистрированный





03.08.2007, 00:36





цитата

2. Качество дорог и масла. (ну с дорогами думаю спорить не будут, а насчет масла - сколько еще у нас левого под маркой Мобил или еще какой?, и это даже в дорогих магазинах можно попать иногда).







Про масло посмешили......... У нас-то и масло лбют лучше и меняется. *В отличии Америки. Как залили минералку и навсегда.....[/QUOTE] * И странно,что мои возражения таким "андрюшам" вы называете "слишком агрессивной рекламой...как спеца по калифорнийскому рынку".Впрочем,от вас другого ожидать не приходится....
udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
kompl
Гость
 

Цитата ( Продолжение )
Таможим на физика получаем $4800, на юридическое лицо - $3300 (этот вариант нам больше нравиться, правда иногда что-бы им воспользоваться приходиться растаться с 200-300 доллорами за эту услугу), доставка до Питера $2500 (грубо, это если одна машина и из Калифорнии),



* * *Что за дебил это писала!!! *Если не знаешь, зачем всякую хрень писать.
  Ответить с цитированием
kompl
Гость
 
С "писала" ошибочка получилась. Сначала хотел вместо «дебил» использовать более грубое слово.
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Это писал "Trener"- "большой знаток" автомобильного *бизнеса и Америки.У него много чего интересного есть,его всего читать нужно... *
udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
Trener
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( udacha4@aol.com )
Это писал "Trener"- "большой знаток" автомобильного бизнеса и Америки.У него много чего интересного есть,его всего читать нужно...



Удача, понятны Ваши обиды, но не выставлял я себя спецом ни по калифорнийским машинам, ни по растоможке.

Что-бы пресечь остальные вопросы, я здесь себя не рекламирую и я не собираюсь заниматься автомобильным бизнессом ни в Калифорнии, ни где-бы то еще не было. Вопрос просто интересен и все. Все цифры приведенные мной только инфа из форумов из статей или от тех кто покупал и возит машины в Россиию. Да я бываю иногда на аукционах, но только ради интереса, я еще не одной б\у машины на себе в америке не купил и тем более не таможил, да я помогаю знакомым, родственникам в выборе машины, поиску, но это бесплатно для меня.



А умникам и пролетареату, которые културе общения не обучены - за 300 таможил друг на юр лицо, может он на своего друга фирму таможил, может на свою, не знаю, только от него была полученна цифра 300 свыше калькулятора, допускаю это и еденичный случай и его нельзя поставить на поток.

Может это глобал на меня зуб стал держать или его люди, ну уж извиняйте, если Вам немного имидж подпортил. У них обычная тактика под разными именами всех подряд крыть, кто Глобал не хвалит, а не хвалют его все.



Trener вне форума   Ответить с цитированием
Андрей
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>И странно,что мои возражения таким "андрюшам" вы называете "слишком агрессивной рекламой...[/QUOTE]



Спорить с "удачей" смысла не вижу, Почитав форум обнаружил одну вещь. Редкостный любитель по хамить. Много пишет о замечательных машинах из Калифорнии, огромной дилерской и пр.. НО ни разу не оставил ни адреса, ни телефона, ни занюханой фотографии хоть какой-нибудь площадки. Хоть какого-нибудь автомобиля. Зато *с двумя дубленками отметился.

Я высказал свое сугубо личное мнение об уровне обслуживания автомобилей в США и России. Ваши доводы ни на йоту не *убедили меня изменить свое мнение.

Еще раз повторюсь. В России отношение к автомобилю более трепетное и обслуживается *поэтому он на порядок чаще и качественнее. Извините, но в столб, из-за того, что все педали мусором завалены, у нас не врезаются.

Ну а «тренер» похоже клон «удачи».

Удачи Вам «Удача» в Вашем нелегком и по видимому не очень прибыльном бизнесе. Не нервничайте так – нервные клетки не восстанавливаются.
  Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Спорить с "удачей" смысла не вижу[/QUOTE] *И я бы не стал,тем более,если вам нечего ответить на его вопросы: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>А вы сами откуда и на "Manheim" в каком штате покупаете?И покупают для вас или вы сами?И что у вас за опыт,на который вы опираетесь,сколько машин в месяц покупаете?И "более г.....е отношение к машине"- это где,конкретно:на восточном или на западном побережье?Или в каждом штате и каждом городе Америки?[/QUOTE] *И где вы увидели "по хамить"(пишется вместе)?От меня требуете телефон,адрес,а сами даже не говорите откуда вы,чем занимаетесь,что позволяет вам уверенно говорить за ВСЮ Америку,за каждую её машину.Вот именно из-за таких как вы,я и не оставляю на этом форуме своих координат(кроме почты).Потому как понимаю,что последует за этим. Будет похлеще двух дублёнок(и трёх презервативов).Для чего вам и вам подобным нужны мои координаты?Машинами,которыми я занимаюсь, такие как вы-не покупают.А поумничать можно и на других примерах(как с: "....залили минералку и навсегда")...Спасибо вам за заботу о моём здоровье и пожелания удачи в моём бизнесе.Надеюсь после ваших слов он будет более прибыльный,хотя и сейчас всё устраивает.И вам *наилучшие пожелания во всём,жалко я так и не узнал,какие аукционы(в каком штате) вы имели ввиду,когда говорили о плохом качестве машин.А насчёт где "отношение к автомобилю более трепетное и обслуживается *поэтому он на порядок чаще и качественнее"-почитайте trenera на 3 странице ветки,там он хорошо всё обьяснил.



udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru