TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новороссийск vs Питер Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( sanitar » )
Петр, спасибо за ценную информацию. кто-нибудь знает толкового декларанта в Новороссийске, где трубку бы брали и на хранении не нагревали? разница в $85 особой роли не играет, если это стоит того.
ту atreg64: что такое ЗИМ и как все-таки забрать машину за 2 дня? заранее благодарен

с доками на руках являетесь в рускон(на доке при отправке напишите свои координаты и тогда вам обязательно позвонят из рускона о прибытии ящика)подписываете договор,проплачиваете терминальные(не платите при отправке если в ящике не все 3 авто ваши)получаете ДУ и на мысхакское шоссе к таможне(Евро3 и страх-ка делается заранее)
у пропускной справа-вагончик(Алик)отдаёте ему всё что есть:док,тайтл или сэлведж,купчую,страховку,Евро3,ДУ из рускона,пачипорт.курите на улице 15-20 минут.Алик позовёт,заходите,подписываете,получаете гору макулатуры,платите 1000р.
заходите в левый турникет,идёте всё время вверх.на верхней площадке у вагончика громко спрашиваете:кто на сдачу?дожидаетесь встречи с окошком-отдаёте документы-не курите на улице,а ждёте в коридоре получения служебки(заявка на досмотр)получив,несётесь на Портовую 6,отдаёте инспекторам служебку(вход в левом крале здания.узнаёте когда на досмотр(завтра)на сегодня-всё.
утром стоите у проходной СВХ рускона(кирилловка ж/д петля).заходите со всеми,сдаёте стивидору по выгрузке договор из рускона,ждёте вас позовут к контейнеру.авто выкатывают из ящика,досматривают-выдают акт осмотра.мухой в таможнню.опять на верх,-сдаёте акт в тоже окошко,получаете расходник и с ним в кассу таможни(Свободы 1 3-й этаж)заплатили,получили платёжку,опять в таможню на верх в тоже окно,отдаёте.после 16.00 получаете ПТС-на СВХ,оформляете пропуск на выезд.
Фисё-вы счастливый обладатель авто не нашего машиностроения.
если что-то упустил или невнятно пробубнил,-сросите исцтчо, подскажу пренепременно.
Пы Сы терминальные-13600
гостиница-"Океан"
такси-60 74 74
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
Последний раз редактировалось atreg64; 05.05.2008 в 01:04.. Причина: чой-то не така било
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
tima1
Старожил
 
Аватар для tima1
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 367
Благодарности:
отдано: 14
получено: 7/7
Цитата ( atreg64 » )
сросите bcnwxj/jndtxe пренепременно.


невнятно пробубнил
tima1 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( tima1 » )
невнятно пробубнил

таперича внятно.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
vvvikvbg
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Где ввоз машины в Россию? Через Финляндию?
В СПб, на шоссе Революции нормально оформляют парни.
vvvikvbg вне форума   Ответить с цитированием
tima1
Старожил
 
Аватар для tima1
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 367
Благодарности:
отдано: 14
получено: 7/7
Цитата ( atreg64 » )
таперича внятно.

Угу
tima1 вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( vvvikvbg » )
Где ввоз машины в Россию? Через Финляндию?
В СПб, на шоссе Революции нормально оформляют парни.

Это к чему?
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Erny
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
прикольно!девочки из транспортной компании спрашивают купчую.
выйди из класса,подумай и когда будешь готов,-вернёшься к доске тему отвечать заново.

Я то закончил школу и два института,а ты в это время курил возле таможни.По ходу накурился и сейчас.Когда ты отправляешь ящик с авто в другой город,а не растариваешь его в Новороссе,то в том то и дело,что в Русконе забирают у тебя доки и вместе с ящиком в пакете отправляют в город назначения.Так что как отпустит тебя очередной перекур,подумай и когда будешь готов,-вернись к доске и извинись.
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Erny » )
Я то закончил школу и два института,а ты в это время курил возле таможни.По ходу накурился и сейчас.Когда ты отправляешь ящик с авто в другой город,а не растариваешь его в Новороссе,то в том то и дело,что в Русконе забирают у тебя доки и вместе с ящиком в пакете отправляют в город назначения.Так что как отпустит тебя очередной перекур,подумай и когда будешь готов,-вернись к доске и извинись.

1.судя по неприкрытому хамству-институты не в прок.
2.курить с вами не стану.(то что я курил-вам просто не осилить)
3.для того чтобы принять и отправить ящик по ВТТ даже не обязательно курить возле таможни.
4.когда извиняюсь перед хамами-они потом становятся грустными.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Erny » )
Я то закончил школу и два института,а ты в это время курил возле таможни.По ходу накурился и сейчас.Когда ты отправляешь ящик с авто в другой город,а не растариваешь его в Новороссе,то в том то и дело,что в Русконе забирают у тебя доки и вместе с ящиком в пакете отправляют в город назначения.Так что как отпустит тебя очередной перекур,подумай и когда будешь готов,-вернись к доске и извинись.

а вот интересно, ежели в ящике 4 авто: одно - в Москву, другое - Саратов, третье - в Смоленск, а четвертое - ну... в Челябинск... Ежели у Вас 2 ВУЗа, то скажите, куда Рускону ящик везти? Сколько это будет стоить? И сколько еще ZIM за демередж попросит. Вы ж высшую математику 2 раза изучали?
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Erny
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
1.судя по неприкрытому хамству-институты не в прок.
2.курить с вами не стану.(то что я курил-вам просто не осилить)
3.для того чтобы принять и отправить ящик по ВТТ даже не обязательно курить возле таможни.
4.когда извиняюсь перед хамами-они потом становятся грустными.

Хамишь дружище ты,причем постоянно.Курить с тобой я и не собирался.Часто бываю в Новороссе,если хочешь взгрустнуть-легко сделать при встрече...
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru