TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : хочу купить бэшку на литовском учете будут ли проблемы при ее эксплуатации???? Опции темы
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( p-30 » )
1. ВременныйВвоз иностранцем это запрет на передачу управления
2. Временный Ввоз Вами это за Депозит и на 6 месяцев
3. Временный Ввоз иностранцем-наркоманом и невывоз - уголовка
4. Ввоз авто по частям это 5000+ евро за кузов + хз за всё остальное
5. распил и ввоз по винтикам НЕ дает на финише Авто, т.к. ввозили не авто
6. распил по винтикам и замена ЗАЗ на БМВ по документам - этоо если только на дальнем Востоке осталось.

И??
Какие выводы?

Ну зачем же ,Вы так????? Не даете помечтать человеку???......жестокий вы однако.....
южный вне форума   Ответить с цитированием
adyga
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( p-30 » )
1. ВременныйВвоз иностранцем это запрет на передачу управления
2. Временный Ввоз Вами это за Депозит и на 6 месяцев
3. Временный Ввоз иностранцем-наркоманом и невывоз - уголовка
4. Ввоз авто по частям это 5000+ евро за кузов + хз за всё остальное
5. распил и ввоз по винтикам НЕ дает на финише Авто, т.к. ввозили не авто
6. распил по винтикам и замена ЗАЗ на БМВ по документам - этоо если только на дальнем Востоке осталось.

И??
Какие выводы?

4. Ввоз авто по частям это 5000+ евро за кузов + хз за всё остальное вообще я еще как правильно выразился "мечтал" по запчастям завести но по ходу и это не канает а купить не проще я много вариантов зню купить БМВ по 150-160 тыщ 2000 годов прото до ужаса не хочется 2114 видимо придется кататься на тайоте 94-95 годов(((
adyga вне форума   Ответить с цитированием
Transit190
Мудрец
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4,221
Благодарности:
отдано: 65
получено: 483/469
Цитата ( adyga » )
4. Ввоз авто по частям это 5000+ евро за кузов + хз за всё остальное вообще я еще как правильно выразился "мечтал" по запчастям завести но по ходу и это не канает а купить не проще я много вариантов зню купить БМВ по 150-160 тыщ 2000 годов прото до ужаса не хочется 2114 видимо придется кататься на тайоте 94-95 годов(((

Купите какой-нибудь пикап с одиночной кабиной и везите его по запчастям (5000 евро за грузовой кузов платить не надо, всё весьма бюджетно)...
Transit190 вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( p7 » )
Я то как раз таки в теме и речь шла о двух годах, а не о 6-ти месяцах временного ввоза(разрешенных в год). ...... Вы морозите свои деньги на 8 месяцев (в лучшем случаи) и при этом не получаете ни какой выгоды, кроме геморроя возврата залога. Это Вы не в теме с такими рассуждениями!!!

Ерунду не городите и не умничайте. Автор топика изначально в первом посте спрашивал:-
Цитата
подскажите есть ли камни под водой при использовании машины с иностранным учетом в россии техосмотр доверенность страховка

Ни о каких двух годах он не спрашивал, и замораживание залога его не беспокоило.Вы тут с одним господином резко ответили ему, что это запрещено, штраф, конфискация тюрьма. А вы, не обьясняя сути тоже пишите
Цитата
Конечно не возможно, а так-бы все делили

Что является обыкновенным незнанием законов.И уже видимо из моего сообщения вы узнаете, что на 6 месяцев оказывается можно.
Ну и заморозит человек 4-5 штуки евро на 6 месяцев. Сколько он потеряет? Лежали бы они эти 6 месяцев у него на депозите в сбербанке под 2,5% годовых. Ну не получил он с них за 6 месяцев 50 евро дохода. А растамаживать авто, пригнаное из-за границы дешевле? Вам бы лучше было промолчать, а вы еще и в бутылку лезете.
Последний раз редактировалось alex20080; 15.11.2011 в 03:39..
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
p7
Старожил
 
Аватар для p7
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 440
Благодарности:
отдано: 12
получено: 42/42
Цитата ( alex20080 » )
Ерунду не городите и не умничайте. Автор топика изначально в первом посте спрашивал:-
Ни о каких двух годах он не спрашивал, и замораживание залога его не беспокоило.Вы тут с одним господином резко ответили ему, что это запрещено, штраф, конфискация тюрьма. А вы, не обьясняя сути тоже пишите Что является обыкновенным незнанием законов.И уже видимо из моего сообщения вы узнаете, что на 6 месяцев оказывается можно.
Ну и заморозит человек 4-5 штуки евро на 6 месяцев. Сколько он потеряет? Лежали бы они эти 6 месяцев у него на депозите в сбербанке под 2,5% годовых. Ну не получил он с них за 6 месяцев 50 евро дохода. А растамаживать авто, пригнаное из-за границы дешевле? Вам бы лучше было промолчать, а вы еще и в бутылку лезете.

Может Вам лучше трезвому читать?
__________________

Действуй строго по закону, - То бишь действуй... втихаря. © Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца"
p7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru