TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Колоскова-в отставку!!! Опции темы
Фома
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Колоскова-в отставку!!!
Доколе??? Какие еще чемпионаты нам нужно просрать, чтобы "руководители" поняли, что дело видимо не в игроках, а в подходе. Если сборная формируется по принципу - кто глубже лизнет, а наши журналисты боятся задавать прямые вопросы ( вдруг попрут с первого канала) то тяжело требовать игры. Как можно расчитывать на победуесли в нападении один игрок!!!??? А после этого позора, тренер заявляет - "было много молодежи, а опытных игроков не хватало!" Козлы!!!!!!
Железобетонное хладнокровие ТОВАРИЩА Колоскова просто умиляет-как бы плохо не шли дела в нашем футболе-он всегда ПРАВ!
ПОЗОР!
Даешь Лекса главным тренером!
Простите за это письмо, но просто нет сил смотреть на все это и молчать!
С уважением,
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Я!
Гость
 
Re:Колоскова-в отставку!!! Лекса главным
Правильно, Лекса тренером! Какое поле для денятельности и какая всенародная любовь в случае удачи! нефиг ему в таможне делать! Драганыч и Лекс-форева!

  Ответить с цитированием
Антилекс-террор
Гость
 
Удача...
Если Лекс станет тренером, то удачей будет выигрыш матча у сборной пингвинов Антарктиды...
  Ответить с цитированием
911
Гость
 
Re:Удача...
Возможно,
но т.к. Лексов-то немерянно, можно сформировать сводный хор и выпускать против любой команды в любом виде спорта - всё одно забазарами своими задушат....... хотя против глухонемых сумоистов может и не проканать((
  Ответить с цитированием
Антилекс-террор
Гость
 
Хе. И вместо "шапками закидаем" появится новое выражение угрозы: "мы вас лексами закидаем!!!" (-)
  Ответить с цитированием
911
Гость
 
Re:Хе. И вместо "шапками закидаем" появится новое выражение угрозы: "мы вас лексами закидаем!!!" (-)
или "покусаем"..... а слюни-то ядовитые бешенные..... ВСЁ ЗОЛОТО В АФИНАХ НАШЕ!!!!!! ЛОВИ ЛЕКСОВ НА ГРАНИЦЕ!!!! ведь закрысят однозначно....
  Ответить с цитированием
LEX BORISOVICH 39
Постоялец
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 146
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Хе. И вместо "шапками закидаем" появится новое выражение угрозы: "мы вас лексами закидаем!!!" (-)
Забавно...
LEX BORISOVICH 39 вне форума   Ответить с цитированием
крот
Гость
 
Re:Колоскова-в отставку!!!
Звонил друг из Португалии. Говорит что когда на улице видят его российский флаг, то местные подходят и сочуствуют. Другие говорят что лучше-бы вместо Вас поехал Уэльс.
Команда - абсолютно неготовая, несыгранная, без злости и амбиций.
На самом деле - если-бы поехал грозненский Терек - результат был-бы не хуже.
Я как патриот в матче с греками буду конечно болеть за наших, но надо им проигрывать. После XV было столько разговоров о приглашении иностранца на пост главного тренра - нет Газзаев, Ярцев. Посмотрите как играет Англия. Мне завидно и обидно. Когда-же мы закончим смотреть на стиль игры нашей команды из первой половины прошлого века. Мои знакомые латыши и эстонцы говорят - мы вас сделаем в групповом турнире. Интересно а "до Таллинна далеко?"
  Ответить с цитированием
Антилекс-террор
Гость
 
Re: ...
Положим, команда и попала в Португалию чудом.
Уже, ведь, казалось, - всё, приехали...
ПотОм пришел Ярцев... И последние матчи были выиграны.
А уровень-то остался. Уровень команды, которой чудом повезло...
Не знаю, но, возможно, Ярцев еще и сумеет создать нормальную сборную. Только, если будет собирать команду практически заново.
  Ответить с цитированием
911
Гость
 
Re:Re:Re:Хе. И вместо "шапками закидаем" появится новое выражение угрозы: "мы вас лексами закидаем!!!" (-)
А что поделать? Суровая реальность.......
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru