TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пестик и Тычинка... Опции темы
Авария
Гость
 
Ребята, думаю Вам не стоит тренировать свое искаженное красноречие и чувство юмора на мне.

Я хорошо закалена в общении с мужчинами и выставить меня идиоткой у Вас вряд ли получится.
  Ответить с цитированием
Без погон
Гость
 
Твоя приверженность к военной форме обьясняется просто сексологией. Профессия военных подсознательно у некоторых женщин ассоциируется с опасностью для жизни, смертью. Любое существо интуитивно стремится продолжить свой род, если рядом есть что-то так или иначе связанное с угрозой жизни (это давно сексологи доказали). Вот почему экзальтированых дамочек тянет к военным.

А что до настоящих и ненастоящих мужиков ....Когда я (глубоко штатский) работал в охране ресторана, однажды мы с напарником раскатали в лепешку четырех офицеров-десантников (они плохо себя вели).

Так что, кто круче - гражданские или штатские - вопрос спорный.




Цитата ( Авария )
Цитата ( Штатский )
А с остальными была игрушечной женщиной ..надувной ...по 240 руб/ штука в сексшопе




Цитата ( Авария )
И не надо чморить людей в погонах!



За всю мою жизнь лишь один мужчина дал мне почувствовать себя настоящей женщиной - и ЭТО БЫЛ ОФИЦЕР!




Вы- штатские завидуете мужчинам в форме потому ЧТО ОНИ ВСЕГДА В ФОРМЕ!

  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Не надо копать мою "сексологию", товарищ, а то я могу копнуть Вашу (будет неприятно)



Единственны вывод, который можно сделать из Ваших слов: Вы плохо разбираетесь в женщинах. А точнее не имеете представления какие еще бывают женщины, окромя "экзальтированных дамочек".
  Ответить с цитированием
Без погон
Гость
 
Девушки бывают разные ...желтые белые , красные ..но всем одинаково хочется...




Цитата ( Авария )
Не надо копать мою "сексологию", товарищ, а то я могу копнуть Вашу (будет неприятно)



Единственны вывод, который можно сделать из Ваших слов: Вы плохо разбираетесь в женщинах. А точнее не имеете представления какие еще бывают женщины, окромя "экзальтированных дамочек".

  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Когда я это все писала, я не думала, что мои шутки будут практически всеми (за редким исключением) восприняты как личное оскорбление.



Вывод напрашивается только один: у всех у Вас, господа, большие проблемы в этом самом плане. Ведь мужчина у которого все нормально (не важно штатский он или в погонах) не будет брызгать слюной, если женщина отпустит шутку на тему его способностей или возможностей. А скажет: ну я тебе сейчас покажу что я могу (и покажет)



Поэтому не вижу смысла оставаться на этом форуме
  Ответить с цитированием
Без погон
Гость
 
Могу тебя огорчить - у тебя явно завышенная самооценка. Ты в самом деле думаешь что на твои слова кто-то обратил чересчур много внимания?

Ты пошутила, мы дурака поваляли. Живи хоть с военным, хоть с уголовником - нам это совершенно безразлично.

А если уходишь - могу вслед помахать платочком...




Цитата ( Авария )
Когда я это все писала, я не думала, что мои шутки будут практически всеми (за редким исключением) восприняты как личное оскорбление.



Вывод напрашивается только один: у всех у Вас, господа, большие проблемы в этом самом плане. Ведь мужчина у которого все нормально (не важно штатский он или в погонах) не будет брызгать слюной, если женщина отпустит шутку на тему его способностей или возможностей. А скажет: ну я тебе сейчас покажу что я могу (и покажет)



Поэтому не вижу смысла оставаться на этом форуме

  Ответить с цитированием
он
Гость
 

Цитата ( Авария )
Ребята, думаю Вам не стоит тренировать свое искаженное красноречие и чувство юмора на мне.

Я хорошо закалена в общении с мужчинами и выставить меня идиоткой у Вас вряд ли получится.



Да и кому надо тебя идиоткой выставлять . Сама ты это делаешь прекрасно, явного не скроешь
  Ответить с цитированием
УСТАЛ...ПОЧТИ НА МОРЕ...
Гость
 

Цитата ( Авария )
Когда я это все писала, я не думала, что мои шутки будут практически всеми (за редким исключением) восприняты как личное оскорбление.



Вывод напрашивается только один: у всех у Вас, господа, большие проблемы в этом самом плане. Ведь мужчина у которого все нормально (не важно штатский он или в погонах) не будет брызгать слюной, если женщина отпустит шутку на тему его способностей или возможностей. А скажет: ну я тебе сейчас покажу что я могу (и покажет)



Поэтому не вижу смысла оставаться на этом форуме





Вот это верно. Доказывать надо делами, а не словами. А неудачи в личной жизни бывают, я думаю, у всех. Замыкаться на них не следует. Как с журналом о твоем лузинге - открыть, посмотреть, закрыть, пойти дальше и улыбнуться. Ибо улыбка может понравиться кому - то еще. Если в принципе относиться по хорошему к своим половинам, то рано или поздно кто - то это оценит. Короче напишу с моря...
  Ответить с цитированием
УСТАЛ...ПОЧТИ НА МОРЕ...
Гость
 

Цитата ( он )
Цитата ( Авария )
Ребята, думаю Вам не стоит тренировать свое искаженное красноречие и чувство юмора на мне.

Я хорошо закалена в общении с мужчинами и выставить меня идиоткой у Вас вряд ли получится.



Да и кому *надо тебя идиоткой выставлять . Сама ты это делаешь прекрасно, явного не скроешь



Конечно, не твой лузинг имел в виду!!!)))
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Чтоб настоящими быть мужиками

Не нужно носить галифе с сапогами......
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru