TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Харон » )
Ну,раджа-не раджа,на пара копеек в Вашей зарплате моих есть(думайте и осознавайте).
А Вован,-это конечно же Вовка Путин,подполковник КГБ,которого даже в нелегалы не рассматривали за примитивностью.

Нет там двух копеек. 0,00000000001 копейки, может быть. И то не уверен. Налоги-то, поди, тоже крысятничаете по конвертам? Поэтому, уверен, что и этого вклада в моей зарплате нет.
Мне просто интересно... стоят один на один Харон и В. Путин. Не сыграет ли у одного из них очко заявить другому, что он "примитивный Вован/Вовка, который ему служит"...
Там и менты не помогут, которые ему тоже прислуживают)))
Не знаю... взрослый человек, вроде, а ведете себя как дитё малое. Ладно... jedem das seine...
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Touareg » )
Нет там двух копеек. 0,00000000001 копейки, может быть. И то не уверен. Налоги-то, поди, тоже крысятничаете по конвертам? Поэтому, уверен, что и этого вклада в моей зарплате нет.
Мне просто интересно... стоят один на один Харон и В. Путин. Не сыграет ли у одного из них очко заявить другому, что он "примитивный Вован/Вовка, который ему служит"...
Там и менты не помогут, которые ему тоже прислуживают)))
Не знаю... взрослый человек, вроде, а ведете себя как дитё малое. Ладно... jedem das seine...


Вы так и не поняли.Вы мне служите(с Вованом),а я вам плачу,ну хорошо,что уже осознали,что даже " 0,00000000001 копейки, может быть."(с),когда осознаете,что за эти копейки нужно Родине служить и мне персонально,а не пыжится "мы взыскали...,мы собрали...",вот тогда может в нашей стране,что-то сдвинется в положительную сторону.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,435
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Touareg » )
Нет там двух копеек. 0,00000000001 копейки, может быть. И то не уверен. Налоги-то, поди, тоже крысятничаете по конвертам? Поэтому, уверен, что и этого вклада в моей зарплате нет.
Мне просто интересно... стоят один на один Харон и В. Путин. Не сыграет ли у одного из них очко заявить другому, что он "примитивный Вован/Вовка, который ему служит"...
Там и менты не помогут, которые ему тоже прислуживают)))
Не знаю... взрослый человек, вроде, а ведете себя как дитё малое. Ладно... jedem das seine...

Нет там конвертов. Только вот и воспоминания нет о времени, когда сам обязан был служить за чьи-то деньги в зарплате. Вместо этого разваливал возведённое кем-то другим здание, полученное на блюдечке. А теперь эвон какой БЛАГОДЕТЕЛЬ!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Харон » )
Ну,не Вам-то судить,кому давать или не давать,в бубен или на лапу,чтобы дали в бубен.

А кому? Вам что-ли? У Вас крышу не сносит, НачДив? То, что Вы в предел охамели по отношению к Президенту страны - пусть с Вами модеры разбираются. Пусть он для Вас никто, но кто Вам дает право через пост писать о нем абсолютно пренебрежительно, как о собственном дворнике? Его же многие люди уважают и выбирали. В том числе и люди с этого форума. Оскорбляя его, Вы отчасти выказываете неуважение и к этим людям.
А уж катить бочку на не менее уважаемых, коим является коллега Touareg, да еще подобным образом, сводя его до уровня собственного наемного слуги, - вот за это от людей попроще, типа меня, вполне можно схлопотать по хохотальнику. И решать дать Вам в бубен или нет, будете не Вы, и не Вован. А тот, кто захочет это сделать.
Я, естественно, образно говорю. Не сочтите за угрозу или наезд. Просто Вы, как взрослый неглупый мужчина, обязаны понимать, что края нужно иметь, НачДив, даже в эпатаже.
Подумайте о том, что я Вам написал.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Харон » )

Вы так и не поняли.Вы мне служите(с Вованом),а я вам плачу,ну хорошо,что уже осознали,что даже " 0,00000000001 копейки, может быть."(с),когда осознаете,что за эти копейки нужно Родине служить и мне персонально,а не пыжится "мы взыскали...,мы собрали...",вот тогда может в нашей стране,что-то сдвинется в положительную сторону.

Если найдете мое сообщение, где я этим пыжился - верну вам вашу часть из своей зарплаты... за все проработанные месяцы и на долгие лета вперед... копейку. Хотя, вы и её не заслужили.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( NCLogistic » )
А кому? Вам что-ли? У Вас крышу не сносит, НачДив? То, что Вы в предел охамели по отношению к Президенту страны - пусть с Вами модеры разбираются. Пусть он для Вас никто, но кто Вам дает право через пост писать о нем абсолютно пренебрежительно, как о собственном дворнике? Его же многие люди уважают и выбирали. В том числе и люди с этого форума. Оскорбляя его, Вы отчасти выказываете неуважение и к этим людям.
А уж катить бочку на не менее уважаемых, коим является коллега Touareg, да еще подобным образом, сводя его до уровня собственного наемного слуги, - вот за это от людей попроще, типа меня, вполне можно схлопотать по хохотальнику. И решать дать Вам в бубен или нет, будете не Вы, и не Вован. А тот, кто захочет это сделать.
Я, естественно, образно говорю. Не сочтите за угрозу или наезд. Просто Вы, как взрослый неглупый мужчина, обязаны понимать, что края нужно иметь, НачДив, даже в эпатаже.
Подумайте о том, что я Вам написал.

imho, крышу там снесло уже давно. Долго с ним старался не общаться, но тут "Вован" "служите мне"... это уже за краем.
Последний раз редактировалось Touareg; 05.08.2015 в 22:45..
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,524
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,858/6,190
Цитата ( Touareg » )
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Всё-то ты о России думаешь.." (с)

Госслужащие также платят налоги. На которые Вас охраняет армия, бережет полиция и стережет УФСИН. Я уж молчу про бесплатную медицину, которая, как говорят, тоже имеет место... быть. Так что не стоит строить из себя мецената России Все налоги платят. Даже, говорят, Президент.

бесплатной медицины нет, все платят ежемесячно
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
бесплатной медицины нет, все платят ежемесячно

Знакомый безработный (официально) ежемесячно получает льготные лекарства... По какой-то гос. программе. Деталей, конечно, не знаю, но эти два факта имеют место быть.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,524
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,858/6,190
Цитата ( Touareg » )
Знакомый безработный (официально) ежемесячно получает льготные лекарства... По какой-то гос. программе. Деталей, конечно, не знаю, но эти два факта имеют место быть.

если он ни дня не работал, то для него это бесплатно, за него заплатили другие работающие, если он все же работал, то он сам и платил в ФОМС,
если говорить уж совсем простым языком, мы платим за лечение и минимальный набор лекарств в рассрочку
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
если он ни дня не работал, то для него это бесплатно, за него заплатили другие работающие, если он все же работал, то он сам и платил в ФОМС,
если говорить уж совсем простым языком, мы платим за лечение и минимальный набор лекарств в рассрочку

нет, ну.. когда-то, конечно, официально работал, но последние лет 7 - не работающий. Официально.
А про то, что в ФОМС отчисляют другие - это понятно...
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru