TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Чучмек » )
я так думаю, что это инициировало всё население Британии.

В отличие от Германии, которая стала ассимилировать турков где-то в 70-х (как "трудовых мигрантов"), Британии пришлось ассимилировать индусов-пакистанцев-арабов-... сразу после 1-й мировой... как жителей собственных (британских) колоний... а уж после 2-й мировой так и вовсе.... надоели они им, я так думаю... А тут вдруг ещё и "сирийских беженцев" ЕС стала навязывать - вот и вот.

ну не силен я в политике...
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( ПреведЪ » )
Это тебе зря к. )))

Я реально неравнодушен не к АН, а к премьеру-импотенту (понятно, в отношении экономики, в остальном не знаю ), его беспомощному вранью о реальном состоянии дел в стране, да и всей шайке, что вот уже скоро два десятка лет рулят моей страной. Они не фрики, нет.

И нехай именно Навальный фрик, но он хотя бы называет "вещи" своими именами, пока все остальные, как и некоторые здесь, соревнуются в том, кто глубже лизнёт. Пока ещё ни одна... гм... добрая душа )) не опровергла то, что он опубликовал. Кстати, откуда он берёт инфу, он не скрывает...

Суд обязал Навального опровергнуть сведения о депутате Руденском
ТУТ некоторые данные о тех, кто и когда подавал иски на Навального о защите чести и достоинства и выигрывал дела в суде в 2011-2016 г.г.
Суд обязал Навального опровергнуть распространенные сведения о партии "Яблоко"
Люблинский суд Москвы обязал оппозиционера Алексея Навального в течение 10 дней опубликовать в интернете опровержение распространенной им информации о дачном участке вице-спикера Госдумы от "Единой России" Сергея Неверова.
Люблинский суд Москвы принял иск о защите чести и достоинства бизнесмена Алишера Усманова к основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному, подготовка дела к судебному разбирательству назначена на 18 мая
Думаю, что это далеко не полный список.
Ваше утверждение о том, что он (Навальный) "называет "вещи" своими именами" не соответствует действительности. Это подтверждают решения судов.
Ваше утверждение о том, что "Пока ещё ни одна... гм... добрая душа )) не опровергла то, что он опубликовал." не соответствует действительности.(См. решения судов)
Ваше утверждение "пока все остальные, как и некоторые здесь, соревнуются в том, кто глубже лизнёт", возможно, справедливо. Лизать - плохо.

А лизать Навальному, как это делают "некоторые здесь" - омерзительно.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ditrix » )
ну не силен я в политике...

А надо бы разбираться.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ротмистр » )
Суд обязал Навального опровергнуть сведения о депутате Руденском
ТУТ некоторые данные о тех, кто и когда подавал иски на Навального о защите чести и достоинства и выигрывал дела в суде в 2011-2016 г.г.
Суд обязал Навального опровергнуть распространенные сведения о партии "Яблоко"
Люблинский суд Москвы обязал оппозиционера Алексея Навального в течение 10 дней опубликовать в интернете опровержение распространенной им информации о дачном участке вице-спикера Госдумы от "Единой России" Сергея Неверова.
Люблинский суд Москвы принял иск о защите чести и достоинства бизнесмена Алишера Усманова к основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному, подготовка дела к судебному разбирательству назначена на 18 мая
Думаю, что это далеко не полный список.
Ваше утверждение о том, что он (Навальный) "называет "вещи" своими именами" не соответствует действительности. Это подтверждают решения судов.
Ваше утверждение о том, что "Пока ещё ни одна... гм... добрая душа )) не опровергла то, что он опубликовал." не соответствует действительности.(См. решения судов)
Ваше утверждение "пока все остальные, как и некоторые здесь, соревнуются в том, кто глубже лизнёт", возможно, справедливо. Лизать - плохо.

А лизать Навальному, как это делают "некоторые здесь" - омерзительно.

Кхммм.....,ну,насчёт наших судов, я бы поостерегся.
Не хотите выложить,сколько Навальному,вывали по решению ЕСПЧ по данным делам?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Чучмек » )
дак я не просто так вопрос задал.

На мой вкус - кто бы ни платил "навальному и ФБК" - если он говорит про "домик для уток" etc - в первую очередь надо разбираться про "домик для уток". А уж потом - "на чьи деньги он это говорит".

Чтобы никто не выносил сор из избы - лучше сразу ликвидировать этот сор. Своими силами. Если он есть. И не допускать накопления сора в дальнейшем.

А в чем разбираться? Фактуры же нет никакой.
Одноклассники "недимона" не имеют права иметь домик с уткой?

Фишка в том, что все эти фильмы не содержат ничего, кроме эмоций, увы.
Сравни с фильмами ADR по допингу, в которых есть конкретные свидетельские показания, с которыми можно и нужно разбираться.

Так что пока от ФБК шума много, а конкретики никакой.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
А в чем разбираться? Фактуры же нет никакой.
Одноклассники "недимона" не имеют права иметь домик с уткой?

))) Конечно, имеют. И Бурханыч участками "менялся" потому, что страшно уважает тех самых одноклассников. Так случилось, понятно. Миллиардеры, они такие - обычно миллиарды раздают направо и налево.
И сеструха Бурханыча избу себе с православной церквушкой у братца-мусульманина выпросила. И так далее - по списку...

Разве ж это фактура? ОднЕ нелепости... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
))) Конечно, имеют. И Бурханыч участками "менялся" потому, что страшно уважает тех самых одноклассников. Так случилось, понятно. Миллиардеры, они такие - обычно миллиарды раздают направо и налево.
И сеструха Бурханыча избу себе с православной церквушкой у братца-мусульманина выпросила. И так далее - по списку...

Разве ж это фактура? ОднЕ нелепости... )))

Так где там ДАМ собственник чего-либо? На что возбуждаться? Есть может пленка какая, с записями типа "слюшай, обмен-размен, но это мое ..."
Какую ты ждешь оценку с юридической т.з.? Фильмы пока не дали никакого факта нарушения законодательства. Лишь холостая стрельба, уток на болоте попугать.

Кстати, смотри как Фийона грамотно снесли. Фактами. Не отвертеться.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( Харон » )

некогда... http://www.tks.ru/forum/showpost.php...postcount=6100 это надо изучать
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харон » )
Кхммм.....,ну,насчёт наших судов, я бы поостерегся.
Не хотите выложить,сколько Навальному,вывали по решению ЕСПЧ по данным делам?

Не хочу, но могу. Ни копейки. Навальный проиграл эти дела вчистую.
А деньги ему выплачивались по решению Страсбургского суда за признанные ЕСПЧ незаконные аресты и задержания Навального на митингах. Почувствуйте разницу.
И еще. Страсбургский суд ничуть не лучше наших. В некоторых вопросах и решениях ЕСПЧ пытается подменить систему Высших Судов РФ. Что неоднократно отмечалось на разных властных уровнях РФ.
Цитата
Европейский Суд, замещая Верховный, Арбитражный и частично Конституционный суды, выполняет роль национальной инстанции, что противоречит его природе и предназначению (Председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин)

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин и президент Дмитрий Медведев заявляли, что Россия не передавала Европейскому суду по правам человека часть своего суверенитета, позволяющую принимать решения по изменению российского законодательства.

В результате таких методов работы ЕСПЧ
Цитата
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России.

__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Харон » )
Кхммм.....,ну,насчёт наших судов, я бы поостерегся.
Не хотите выложить,сколько Навальному,вывали по решению ЕСПЧ по данным делам?

Раскрытия никому не нужны, потому что их можно заменить победными отчетами и преданностью вышестоящему начальству. Старая гвардия ушла, на их место пришли молодые, напористые, жадные, которые не думают о раскрытиях и о справедливости, а рубят "палки", перерубая заодно и чужие судьбы... -Знаешь, что я тебе скажу?-будущий начальник УР выпятил нижнюю губу- Кому приговор вынесли тот и при делах! Какую версию выбрали, чье дело в суд направили-тот и виноват!
-А если дело белыми нитками шили?-продолжал ерничать его будущий заместитель.
-На нитки сейчас никто не смотрит!Только на подписи и печати!
-А если присяжные оправдают?
-А мы здесь при чем? Значит присяжные виноваты, законодательство несовершенно,следствие некачественно провел...(c) Антикиллер5
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru