TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенникам из скандального видео грозит увольнение Опции темы
Один
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Это перед какой же публикой гнусность эта популяризировала деятельность таможни?
Перед учВЭДами?
Один вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( Один » )
Это перед какой же публикой гнусность эта популяризировала деятельность таможни?
Перед учВЭДами?

Нет. Перед дебилами.
  Ответить с цитированием
мнение
Гость
 
Стыдно должно быть. Они, что в 90-ых годах замерзли? Давно из Москвы с проверками не приезжали? Но ничего щас только не ленивый придеть искать "косяки", за которые сотрудники будут отвечать по УК РФ.Таможня-не бордель. В то время, когда в Москве и Санкт-Петербурге работники сидят на голых окладах (за частую не превышаюшие 20 т.р.). Они себе позволяют кататься по полу в форме. Если мне завтра, как сотруднику плюнут в спину мои друзья. Я не смогу на это ничего ответить. Однако же - бардак.
  Ответить с цитированием
viksus
Завсегдатай
 
Аватар для viksus
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 92
Благодарности:
отдано: 17
получено: 3/3
Цитата ( мнение » )
Стыдно должно быть. Они, что в 90-ых годах замерзли? Давно из Москвы с проверками не приезжали? Но ничего щас только не ленивый придеть искать "косяки", за которые сотрудники будут отвечать по УК РФ.Таможня-не бордель. В то время, когда в Москве и Санкт-Петербурге работники сидят на голых окладах (за частую не превышаюшие 20 т.р.). Они себе позволяют кататься по полу в форме. Если мне завтра, как сотруднику плюнут в спину мои друзья. Я не смогу на это ничего ответить. Однако же - бардак.

__________________

профессиональное выгорание....
viksus вне форума   Ответить с цитированием
россиянин
Гость
 
ещё раз повторю: пора прекратить всякую художественную самодеятельность. ни в положении о фтс , ни в положениях других таможенных органов, ни в инструкциях, ни в регламентах нет обязанности или функции проведения художественной самодеятельности. хватит игрищ. учвэды несут убытки от репетиций. инспектора тратят служебное время на непрофильную деятельность. фтс - вызывайте газманова и пусть он вам поёт про вас - стерегущих добро.
"А у кого чешется - чешите в другом месте." В.С.Черномырдин
  Ответить с цитированием
Магикан
Гость
 
Если ребят уволят, то это будет позор всей таможенной службе, которая всегда пытается себя позиционировать как продвинутая и креативная! Создатели ролика смогли сделать то, что у официальных лиц, реализующих PR таможни никогда не выходило, а именно поднять интерес и рейтинг к этой важной и сложной профессии. Времена меняются, меняется психология общества, видимо именнно такая форма более доступна на сегодняшний день для восприятия. А если в ФТС России, считают, что честь мундира повышается, при отражении в СМИ сюжетов "чесных" журналистов с подачи "не подкупных" должностных лиц прокуратуры, то это ограмное заблуждение.
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Да дайте глянуть, балин!
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Есть в завалинке
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( R_I_N » )
Да дайте глянуть, балин!

Клип??? http://www.youtube.com/watch?v=C65Ticepha4
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Коля гость
Гость
 
и креативная и продвинутая

Цитата ( Магикан » )
таможенной службе, которая всегда пытается себя позиционировать как продвинутая и креативная!

В чём продвинутая в чём креативная? Заход в любой российский порт для иностранного судна сродни форс можорным обстоятельствам. для российских учведов пересечение груза границы стоит кучу нервов и здоровья. В этом и креативная и продвинутая. куда уж там остальным до них.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru