TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Не получаю посылки из США высланные еще в январе Опции темы
8infinity8
Завсегдатай
 
Аватар для 8infinity8
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Апрель » )
Вы не устали собирать статистику? Что она реально Вам может дать? Неужели не ясно, что в этом вопросе нет жёстких временных закономерностей.

нет, не устала... не могу сидеть сложа руки и полагаться на "повезет-не повезет". меня вообще время поджимает - если я не успею этот вопрос решить до 6 марта я не смогу открыть case на ибэй и мне никто не вернет деньги + не факт что посылки найдуться... вот и все. спасибо, вы мне очень помогли))))))
8infinity8 вне форума  
Juventini
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 65
Благодарности:
отдано: 39
Благодарностей получено: 1/1
Лучше откройте диспут на paypal в качестве причины указава недоставку товара. Если вдруг случится чудо то и Ваш долгожданный пакет придёт Вы со спокойной совестью закроете сей диспут и всё.
Juventini вне форума  
Поблагодарили:
parisienne
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( 8infinity8 » )
а можно узнать вы из какого города? чтоб подсчитать примерно сколько мне еще ждать...

Я из Москвы. Номер действительно стоит на зеленой бумажке таможенной декларации поямо под штрих-кодом. Сохранила на случай, если вторая посылка зависнет, чтоб знать, что трясти с продавца.
parisienne вне форума  
Поблагодарили:
8infinity8
Завсегдатай
 
Аватар для 8infinity8
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( parisienne » )
Я из Москвы. Номер действительно стоит на зеленой бумажке таможенной декларации поямо под штрих-кодом. Сохранила на случай, если вторая посылка зависнет, чтоб знать, что трясти с продавца.

да,я знаю. спасибо.желаю скорейшего получения второй посылки! я тоже буду ждать. обычно до нижнего новгорода посылки идут на 2-3 дня дольше, чем до москвы...
8infinity8 вне форума  
8infinity8
Завсегдатай
 
Аватар для 8infinity8
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Juventini » )
Лучше откройте диспут на paypal в качестве причины указава недоставку товара. Если вдруг случится чудо то и Ваш долгожданный пакет придёт Вы со спокойной совестью закроете сей диспут и всё.

да, так и поступлю если до 6го числа посылка не придет... просто не хочу портить отношения с продавцом, я не первый раз у них покупаю и раньше проблем не было. а после диспута 100% перестанут в россию высылать...
8infinity8 вне форума  
Апрель
Гость
 
Цитата ( 8infinity8 » )
нет, не устала... не могу сидеть сложа руки и полагаться на "повезет-не повезет".

Я понял. А тут Вы сидите, и руки у Вас заняты.... Только этот вид занятия рук ничем не ускорит получение Вашей посылки. Это факт.
 
8infinity8
Завсегдатай
 
Аватар для 8infinity8
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Апрель » )
Я понял. А тут Вы сидите, и руки у Вас заняты.... Только этот вид занятия рук ничем не ускорит получение Вашей посылки. Это факт.

я вас уже поблагодарила за то, что вы ничем не можете помочь. и ваш сарказм мне совсем не понятен. вам заняться больше не чем?
8infinity8 вне форума  
Карнавал
Гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
У меня тоже за 3 месяца пропали 2 посылки с Ибея.
Одна с концами ( из Англии), но продавец сделал замену, а по поводу второй сейчас пытаюсь разобраться. Причём посылка, посланная позже, уже пришла, а эту послали 11 января - и ни слуху, ни духу... Очень печально было получить ответ продавца, женщины 71 года, что она считает, что мою покупку присмотрел таможенник для подарка сестре или подружке ( вещь сугубо женская). Причём открыть обсуждение на Пейпале уже поздно - сроки все вышли...Продавец обещала выслать мне какие-то документы, подтверждающие отправку...жду.
И , боюсь, что ещё одна посылка залипла ...
Что-то слишком много в последнее время пропадает посылок.
Карнавал вне форума  
nata68
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Я понял. А тут Вы сидите, и руки у Вас заняты.... Только этот вид занятия рук ничем не ускорит получение Вашей посылки. Это факт.

Вот интересен другой факт!Чем заняты руки российской таможни и почты?!!!!!!!!!!!!Почему получатели посылок и корреспонденции должны сталкиваться с таким вопиющим кошмаром?!Если бы так к примеру работали работники этих служб в США или любой другой развитой стране,то их ВЫШИБЛИ бы с работы в первый же день!Я Вам гарантирую!

ТО: 8infinity8

Почта по территории США идет очень быстро и составляет в среднем 3-5 рабочих дней,без разницы,из какого города выслана посылка.А задержки как правило все присходят уже на территории России....(
 
8infinity8
Завсегдатай
 
Аватар для 8infinity8
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Карнавал » )
У меня тоже за 3 месяца пропали 2 посылки с Ибея.
Одна с концами ( из Англии), но продавец сделал замену, а по поводу второй сейчас пытаюсь разобраться. Причём посылка, посланная позже, уже пришла, а эту послали 11 января - и ни слуху, ни духу... Очень печально было получить ответ продавца, женщины 71 года, что она считает, что мою покупку присмотрел таможенник для подарка сестре или подружке ( вещь сугубо женская). Причём открыть обсуждение на Пейпале уже поздно - сроки все вышли...Продавец обещала выслать мне какие-то документы, подтверждающие отправку...жду.
И , боюсь, что ещё одна посылка залипла ...
Что-то слишком много в последнее время пропадает посылок.

попробуйте для начала написать жалобу на сайте таможни россии. я написала. я думаю, если будет много жалоб- может быть хоть это кого-то растормашит и они дадут распоряжение разобрать завалы на складах. так и напишите - продавец считает что мою вещь таможенники присмотрели себе! давайте их завалим жалобами!!!!!
8infinity8 вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru