TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( groshevroman » )
Просил же выпить успокоительного.
Я так понимаю, что задача Черного таможенника просто заболтать тему "Ликвидация", сведя его к банальным повторениям своего личного мнения, а может быть специально продуманного, на форуме. Цель: пресечь конструктивную дискуссию и возможность аргументированно доказать несостоятельность кадровой политики руководства ФТС в настоящее время, проводимое в отношении правоохранительных подразделений таможенных органов. Такая политика объективно может привести к падению престижа таможенных органов в целом по стране. (Что, на самом деле, и происходит.)
А ликвидация каких-либо оперативных подразделений, с точки зрения прокурорского надзора, должна происходить без ущерба исполнения действующего законодательства. Это Законы "Об ОРД", УК, УПК РФ. Так ли на самом деле?
Увольнение сотрудников, которым осталось считанные дни до пенсии тоже не прибавят престижа, я вообще удивляюсь, что в интернете нетдругих обращений, кроме ОД Курской таможни.

А вы возьмите и вместо того, что бы друг другу доказывать какие вы честные и порядочные сами запишите видеообращение Медведеву или Путину, и расскажете как коррупция победила в отдельно взятом ФТС, а то рассказываете друг-другу с августа месяца о своей незаменимости и честности. Судя по некоторым высказываниям одни и те же темы пошли по третьему кругу.
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
А вы возьмите и вместо того, что бы друг другу доказывать какие вы честные и порядочные сами запишите видеообращение Медведеву или Путину, и расскажете как коррупция победила в отдельно взятом ФТС, а то рассказываете друг-другу с августа месяца о своей незаменимости и честности. Судя по некоторым высказываниям одни и те же темы пошли по третьему кругу.

А Путину , наверное, это все было доведено под предлогом борьбы с китайской контрабандой. Кажется черкизон там присутствовал. С соответствующими выводами и предложениями по реорганизации. А Медведев- Президент ему то что. Я так думаю. И о чем в ней говорить? О санкционированной премьером реорганизации. Тем более, что сейчас всем выборы важнее. Лично я считаю это бесцельным.
Последний раз редактировалось groshevroman; 12.10.2011 в 00:48..
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( groshevroman » )
А Путину , наверное, это все было доведено под предлогом борьбы с китайской контрабандой. Кажется черкизон там присутствовал. С соответствующими выводами и предложениями по реорганизации. А Медведев- Президент ему то что. Я так думаю. И о чем в ней говорить? О санкционированной премьером реорганизации. Тем более, что сейчас всем выборы важнее. Лично я считаю это бесцельным.

я вообще удивляюсь, что в интернете нетдругих обращений, кроме ОД Курской таможни.

Лично я считаю это бесцельным.

Вы противоречите сами себе.
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
я вообще удивляюсь, что в интернете нетдругих обращений, кроме ОД Курской таможни.

Лично я считаю это бесцельным.

Вы противоречите сами себе.

Нет. Обращение должно быть своевременным, аргументированным, бескомпромисным и коллективным. До, во время или после выборов? Как вы думаете?
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
tammozhna
Гость
 
Аватар для tammozhna
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Согласен с автором. Напрасная трата времени.
tammozhna вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( shtoltc2 » )
я вообще удивляюсь, что в интернете нетдругих обращений, кроме ОД Курской таможни.

Лично я считаю это бесцельным.

Вы противоречите сами себе.

Так у него еще и раздвоение личности?
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( groshevroman » )
Просил же выпить успокоительного.
Я так понимаю, что задача Черного таможенника просто заболтать тему "Ликвидация", сведя его к банальным повторениям своего личного мнения, а может быть специально продуманного, на форуме. Цель: пресечь конструктивную дискуссию и возможность аргументированно доказать несостоятельность кадровой политики руководства ФТС в настоящее время, проводимое в отношении правоохранительных подразделений таможенных органов. Такая политика объективно может привести к падению престижа таможенных органов в целом по стране. (Что, на самом деле, и происходит.)
А ликвидация каких-либо оперативных подразделений, с точки зрения прокурорского надзора, должна происходить без ущерба исполнения действующего законодательства. Это Законы "Об ОРД", УК, УПК РФ. Так ли на самом деле?
Увольнение сотрудников, которым осталось считанные дни до пенсии тоже не прибавят престижа, я вообще удивляюсь, что в интернете нетдругих обращений, кроме ОД Курской таможни.


Роман, кругом враги! Полундра! Занимайте круговую оборону!

(с) Я дам Вам парабеллум!
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( somebody » )
Роман, товарищ Черный таможенник - толстый тролль. Конструктивно с ним общаться бесполезно просто потому, что он предметом не владеет и слушать не желает. Он страдает "синдромом утенка". А может и не страдает, может он от этого удовольствие получает.

"Конструктивное общение" - это когда Вами восторгаются, и носят на руках? Так Вы не Гагарин.

Кстати, на руках еще Керенского носили, а потом он в Финляндию драпал. В женском платье.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( smotritel » )
Жизнь сложная штука, а удача капризна и непостоянна. И так совет по жизни ни когда не смейтесь над упавшим незнакомцем.

С одной стороны, Вы правы. С любым может произойти что угодно. Но - СБ настолько себя дискредитировало, что здешние рассуждения о насилии коррупции над правдой смешны и даже раздражают.

Цитата
Если вас обидел несправедливо какой-то СБ-к, найдите силы и отомстите лично ему, если здоровья и возможности позволят, но поливать грязью всех подряд, дело бесчестное и позорное для мужчины.

Ну. во-первых, лично мне СБ никогда особо не мешало. Хотя, некоторым нормальным людям жизнь испортили. По поводу бесчестности и позорности - а как Вы можете оценить действия СБ-шника, изводящего беременную супругу (таможенницу) одного из начальников отделов, отказывавшегося принимать "липовый" бумажон от "очень хорошего участника ВЭД"? В итоге женщина попала в больницу, ранние роды и куча прочего.

А сколько за мою работу было похожих вещей - можно целую книгу написать. В этой, по крайней мере, все живы остались.
Цитата
Ни кто Вас пугать не собирается Вам просто хотят объяснить, что так делать не хорошо.

Правда? Мне вот интересно - когда я начал работать, Вы школу уже закончили?
Цитата
А насчет испуга могу пояснить, что маленькая собачка (породу можете сами придумать) лает на всех подряд просто из-за страха (установленный факт) или как Моська на слона от глупости.

Маленькие собачки с красненькими корочками... Вы про это?

Цитата
Да и цель этой темы обсудить незаконные и неправильные действия некоторых чиновников, а не пользуясь анонимностью (???) крутить всем дули.

Уважаемый, а что я делаю, по-Вашему? Обсуждаю незаконные и неправильные действия некоторых чиновников, ныне попавших под ОШМ.

Цитата
Да и не берите информацию о жизни в стране, из художественной литературы и периодики,выйдете на улицу поговорите с людьми, почитайте экономическую литературу, за одно узнаете, куда идут доходы от нефти, какую часть ВВП они составляют, и что такое ОСОБЫЕ отделы.

Какой-то совершенно космический совет... К чему бы он?

Резюме. Что посеешь, то и пожнешь. Это про вас.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
А вот и еще Подвиг Героев из ССБ:
http://www.tks.ru/crime/2011/10/11/07

Всем - ордена и медали! На всю страну уже сообщили. Из таких вот "побед" и складывается статистика "разоблачений".
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru