TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
"Цитата Ротмистр"
Цитата
Позвольте вопрос? Или пару-тройку вопросов? Вы считаете результаты выборов истинными или поддельными? Вы не считаете, что у ЕР действительно гораздо ощутимо бОльшая поддержка у населения, чем у остальных парламентских и непарламентских партий? Вы хотели бы, чтобы в ГД были клоуны типа Митволя или Касьянова?

Ну скажем так, я далеко не уверен, что ЕР не подтянули дополнительные проценты, но судя по всему в этот раз это сделали не в Питере и не в Москве. Вполне возможно, что за ЕР и голосует некое большинство - масса людей которые всегда голосуют за власть, хотя меня это начинает удивлять (мазохизм меня всегда удивлял), но не в таком объеме. Насчет клоунов в Госдуме, я так вам скажу-по мне если сравнивать, то все же лучше Касьянов-чем Милонов, так что клоунада нам и так обеспечена, хотя если по честному-лучше что бы ни одного из них там не было вообще.

Теперь насчет ЕР. Вчера в ЖЖ Эль Мюрид дал хорошую выкладку http://el-murid.livejournal.com/2959007.html

Цитата
Вывод первичных обзоров доступной и открытой статистики по выборам - они сфальсифицированы. Причем существенно. Единая Россия получила до 45 процентов "нарисованных" голосов от общего числа официально поданных за нее. Если учесть, что выборы 11 года дали официальный результат поданных за ЕР голосов примерно в 32 млн, то в 16 году официально - около 20 млн. То есть - катастрофический провал даже по официально опубликованным данным. Но если прислушаться к аргументам людей, проанализировавших статистику, то за ЕР вчера проголосовало порядка 11 млн. В реале.

На всех графиках всё, что касается Единой России, полностью выбивается из общей картины и нормального распределения. Абсолютно все - от явки до голосов.

Прав он или нет-мне судить сложно, но вопросы есть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Харон » )
Согласен. Иногда бывает,что в силу гадостности своего характера,могу что-то и ляпнуть.
Но оценивать не буду.

Как же до Вашего понимания всё никак не дойдёт тот факт, что Ваши оценки чего-либо меня никак не интересуют?!
Группа людей, мнение которых мне остаётся интересным, поручилась за Вас. Вопрос я задал именно обращаясь ним.
И то, что они воздерживаются от ответа - тоже ответ.
Быть добреньким в ходатайствах всегда легче, чем быть добрым, обратившись к тому, за кого поручался, дескать: "Ты ЧЁ? Я же за тебя в ответе!!!"
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 21.09.2016 в 10:40..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
"Цитата Ротмистр"
Цитата
Глупость какая. Я себя в полной мере отношу к большинству народонаселения. К обыкновенным обывателям. Но при этом, у меня совершенно иное представление об оппозиции, нежели Вы приписали в качестве мнения большинства.
То, что повылезало и выдвинулось на выборы никак нельзя назвать оппозицией. Это пена. Довольно часто очень грязная пена. Задача которой - вонять и отравлять атмосферу жизни за чужие деньги. И именно поэтому за эту пену могут голосовать только маргиналы, а нормальный обыватель даже при всей своей нелюбви к действующей власти ( если таковая имеется) голосовать за эту оппозицию не будет. Именно об этом и писали в этой ветке. О том, что человек с нормальными мозгами отдает себе отчет в том, что оппозиции нет. Ни в списке, ни в жизни. И есть два варианта поведения. Либо идти на выборы и голосовать за действующую власть, либо не идти на выборы вовсе.

А Милонов и масса никому неизвестных и ЕР это не пена, это честнейшие люди, которые абсолютно бесплатно, завесили все своими плакатами в Питере Они типа не воняют, не отравляют атмосферу, это просто ангелы и все делают бесплатно. Сами пишете 56 лет, три вышки, и такая наивность. И естественно все те кто не поддерживает ЕР-это маргиналы, ню ню. Просто блестяще.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
"Цитата att77"
Цитата
реалии того, что пропиндосы будут в полном пролёте

Вы бы поинтересовались где у большинства депутатов из ЕР находятся дома, учатся дети, лежат деньги, да и бизнесы имеются. Так что не стоит обольщаться.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
"Цитата att77"

Вы бы поинтересовались где у большинства депутатов из ЕР находятся дома, учатся дети, лежат деньги, да и бизнесы имеются. Так что не стоит обольщаться.

параллельно поинтересуйтесь, кто финансирует и консультирует всю эту т.н. "оппозицию" где йих бабло, отпрыски и бузинесы.

в думу должны идти люди умные и никак не бедные. у кого деньги здесь.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 21.09.2016 в 11:03..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( баллон » )
Вот прикинь, что у нынешней власти появилось вдруг жгучее желание
вырастить нормальную, а не нынешнюю оппозицию. Не знаю почему появилось, скуШно стало или ещё чего...
Что конкретно она (власть) должна сделать?

Понаписал в ответ на твой вопрос всякой ерунды... потом удалил... напишу другую )))

Наша власть несменяема, потому ей реальные противники не нужны. Твоё предположение - фантастика, т.к. всё, что будет делать нынешняя власть для выращивания реальной оппозиции будет её (власть) убивать. Так, в зависимости от её (власти) действий, убить себя она может достаточно быстро. В историческом масштабе, понятно (пример - Горбачёв и КПСС)

А отсутствие конкуренции ведёт к загниванию и медленной смерти этой власти в итоге, но чревато бОльшими потрясениями для страны, т.к. "пара" накопится предостаточно...

Щас у нас полная ясность в политике, как в старые добрые времена: вступил, лизнул (а-ля Рюрикович ), закрепился, подружился, дальше держи нос по ветру и работай флюгером. Думать особо не нужно, просто иди на выборы... )))

Что касается "выращивания" политиков, то был такой проект ШПП (щас "любители" швейцарского мастера по шЫтью рабочих рукавиц радостно достанут помидоры... ))). Пока его инициатор не был в опале, практически все региональные политики, чиновники и просто те, кто политику себе присмотрел в качестве занятия на будущее, "правили себе мозги" на занятиях этого проекта. Сильно отличалось по уровню от того, что щас Росмолодёжь проводит с молодыми "комсомольцами". Была возможность сравнить...
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Буква Р не произносится. Также как в Ханджоу нет Ч.

В психологии это называется - якорь. Твой слишком сильно зарылся в грунт. Не пытайся доставать - нет смысла... )))

Цитата ( user's » )
Касьянов/Навальный, etc. не являются моим мозгом.
По определению.

Конечно, не являются. Но тебе это не поможет, когда ты плюёшь в их сторону, автоматически попадаешь себе в мозг... )))

Цитата
«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!»

ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
"Цитата att77"
Цитата
параллельно поинтересуйтесь, кто финансирует и консультирует всю эту т.н. "оппозицию" где йих бабло, отпрыски и бузинесы.

в думу должны идти люди умные и никак не бедные. у кого деньги здесь

.

Насчет умных не спорю, насчет не бедных, не согласен. Но беда то в том, что заметьте-вы пытаетесь мне ответить тем же вопросом, который я вам задал. Но ведь по вашему мнению-оппозиция -это типа пропиндосы, тгда и что с них взять.А вот почему истинные патриоты России из партии ЕР, то воруют на своих постах, то у них деньги, дети, имущество и т.п. за границей это вопрос интересный. Значит -они не верят в наше российское образование, в нашу российскую медицину и т.д. Но -забавно-сами принимают решения по всему этому, и сами не верят в то что принимают. Печалька однако. И только не надо опять о 90-х. ЕР у власти уже 16 лет, а реальный срок тех самых 90-х был не более 5 лет (я естественно не о календарном сроке, а о том, что мы называем 90-ми).
frodo вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( ПреведЪ » )
Понаписал в ответ на твой вопрос всякой ерунды... потом удалил... напишу другую )))

Наша власть несменяема, потому ей реальные противники не нужны. Твоё предположение - фантастика, т.к. всё, что будет делать нынешняя власть для выращивания реальной оппозиции будет её (власть) убивать. Так, в зависимости от её (власти) действий, убить себя она может достаточно быстро. В историческом масштабе, понятно (пример - Горбачёв и КПСС)

А отсутствие конкуренции ведёт к загниванию и медленной смерти этой власти в итоге, но чревато бОльшими потрясениями для страны, т.к. "пара" накопится предостаточно...

Щас у нас полная ясность в политике, как в старые добрые времена: вступил, лизнул (а-ля Рюрикович ), закрепился, подружился, дальше держи нос по ветру и работай флюгером. Думать особо не нужно, просто иди на выборы... )))

Что касается "выращивания" политиков, то был такой проект ШПП (щас "любители" швейцарского мастера по шЫтью рабочих рукавиц радостно достанут помидоры... ))). Пока его инициатор не был в опале, практически все региональные политики, чиновники и просто те, кто политику себе присмотрел в качестве занятия на будущее, "правили себе мозги" на занятиях этого проекта. Сильно отличалось по уровню от того, что щас Росмолодёжь проводит с молодыми "комсомольцами". Была возможность сравнить...

Ничо не понял
Что выращивать оппозицию не будет - эт само-собой. Любой власти хочется оставаться у руля как можно дольше, специально противников себе никто никогда не выращивает.
Оппозиция должна прорываться к власти с трудом, это вопрос естественного отбора.
Так что нужно сделать власти (да-да, согласен, что это из области фантастики) чтобы оппозиция
перестала быть УГ?
Может, и не власти нужно что-то сделать, а самой оппозиции?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
"Цитата att77".

Насчет умных не спорю, насчет не бедных, не согласен. Но беда то в том, что заметьте-вы пытаетесь мне ответить тем же вопросом, который я вам задал. Но ведь по вашему мнению-оппозиция -это типа пропиндосы, тгда и что с них взять.А вот почему истинные патриоты России из партии ЕР, то воруют на своих постах, то у них деньги, дети, имущество и т.п. за границей это вопрос интересный. Значит -они не верят в наше российское образование, в нашу российскую медицину и т.д. Но -забавно-сами принимают решения по всему этому, и сами не верят в то что принимают. Печалька однако. И только не надо опять о 90-х. ЕР у власти уже 16 лет, а реальный срок тех самых 90-х был не более 5 лет (я естественно не о календарном сроке, а о том, что мы называем 90-ми).

в 90-х - 2000-х какраз правили те, что сейчас "оппозицией" называются. хватило однако.
убили всё, что смогли. не осталось ни науки, ни образования, ни производства.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 21.09.2016 в 11:22..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru