TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ОСТОРЖНО КОМПАНИЯ BIDUX LLC Опции темы
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ОСТОРЖНО КОМПАНИЯ BIDUX LLC

Люди,бойтесь этих упырей-пиндосов! Сдали им машину на погрузку в США 31 марта!Порт доставки Котка. Она погрузилась только 14 апреля! 8 мая приплыла в Антверпен Бельгия! До сих пор контейнер с ней неизвестно где! Америкосы внятно ничего сказать не могут, точно так же как и принимающая контора carcont в Котке. В BIDUX какой то Андрей Крайник назвался хозяином этой мертвой конторы, кроме как просаженных понтов о том что он там Биг Босс и у него кул бизнес внятно тоже ни я не американец, который сдавал машину на погрузку ничего не услышал. Прошло уже более 2 месяцев, а информации нет вообще никакой! Наверно если бы не начали им колоколить, так бы не прочухали эти пиндольсьеры что контейнер вообще хрен знает где с 8 мая! В карконте прозвучал какой то невнятный ответ о том что возможно этот контейнер придет ЗАМЕТЬТЕ 06 июня!!!! А теперь считаем сроки! Во всех нормальных конторах машина через 25-30 дней уже из порта забирается! В случае же с этой BLJADUX Прошло уже 2 месяца! А воз и ныне там! Клиенты бегут-отказываются от машин из за таких сроков! Ровно год назад была аналогичная ситуация с carcont с БМВ Х5. Так же машина пришла в карконт ее 3 недели не могли выгрузить, так как тупые пиндосы неправильно оформили документы на контейнер! Перепутали вес! Клиент посмотрел на все это шоу и отказался от машины! Мой Вам совет,дорогие автодилеры! Не давайте делать из себя клоунов,таким как BIDUX, осторожно подходите к выбору компании перевозчика! И не связывайтесь с дилетантами по имени Крайник и компаниями типа BIDUX www.bidux.com и CARCONT! В противном случае куча гемора обеспечена!
Последний раз редактировалось Джузз; 23.05.2008 в 11:41..
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
BIDUX
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Объективные замечания и комментарии

Благодарим пользователя за мнение и замечания.
В целях прояснения обстоятельств хотелось бы заметить следующее:

Ваш автомобиль был действительно доставлен на склад 31 марта 2008 года, сразу был заказан букинг , букинги были в наличии только на корабль, который отплывал 15 апреля( заметим, ближайший корабль, раньше отправить его мы просто физически не могли, да и не стремимся засорять склад).
Дальнейшая информация по следованию корабля представлена в полном объеме на сайте MSC, владение английским со словарем позволит и младенцу разобраться, где находится контейнер с его автомобилем в данный момент:

ContainerINKU6635633
Type40' HIGH CUBE
Shipped ToKOTKA, FI
Shipped On26/04/2008

Empty in Container Yard 30/05/2008KOTKA, ES, FI
Gate Out Full29/05/2008 KOTKA, ES, FI
Discharged 26/05/2008 ANTWERP, VAN, BE
Loaded 23/05/2008 MSC LIESELOTTE116A ANTWERP, VAN, BE
Discharge 08/05/2008 NEW YORK, NY, US
Loaded 26/04/2008 MSC DARTFORD02R NEW YORK, NY, US
Gate In Full 15/04/2008 NEW YORK, NY, US
Empty to Shipper 11/04/2008

http://www.mscgva.ch/tracking/tracking_login.html


Контейнер действительно простоял в Антверпене на перегрузке с 8 по 26 мая, к сожалению, повлиять на это компания BIDUX не в силах, поскольку движения контейнера и кораблей находятся в ведении морской линии, в данном случае MSC, перегрузка может занимать от 7 дней до трех недель. Как правило, контейнер задерживается в порту перегрузки около 10 дней, в Вашем случае это составило 15 дней.Вся информация по движению контейнера представлена на сайте, и клиентам представляется возможность самостоятельно отслеживать движения груза. Контейнер с вашим автомобилем прибыл в Котку 26 мая. На Ваши отношения и личную неприязнь к компании Карконт повлиять мы вряд ли можем. В наши обязанности входит погрузка автомобиля в контейнер, оформление таможенных документов в США и отправка контейнера, чтобы Ваш автомобиль пришел к Вам целым и невредимым. К сожалению, в компетенцию BIDUX пока не входит управление деятельностью морской линии MSC и компании Карконт. Это два абсолютно незвасимых организма. Поэтому под громким заголовком "ОСТОРЖНО КОМПАНИЯ BIDUX LLC" явно не хватает объективных фактов и аргументов, уличающих BIDUX в невыполнении или некачественном выполнении своих обязательств.
Последний раз редактировалось BIDUX; 05.06.2008 в 20:39..
BIDUX вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ОСТОРЖНО КОМПАНИЯ BIDIUX LLC

Мне честно глубоко харкать на Ваши оправдания по поводу сроков доставки и вашей беспомощности в этом бизнесе!может быть дать еще один тракин номер на тойоту короллу, которая плывет от вас уже 50 дней? Ок! Вот ее вин 2t1br32e54c269101. И чо тут теперь сопли жевать, и гундеть о том что Вы не упарвляете процессом? Ели все на самотеке абы как! Просто не надо пытаться занимать ся тем что не по плечу! Хочется к морю! Ловите рыбу! И не мешайте своей скудной игрой а ля карго кэмпэни другим людям работать и зарабатывать. Читать смешно сопли Bidux "я-не я и (!) не моя" Это не мы!это карконт с MSC виноват! В детский сад гоу всем своим табором нелегалов!
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я вот одного понять то не могу, вы тут мне пишете про букинги которых не было . Про какие то перегрузы в 3 недели! Не надо стелить тут по ушам! Если есть желание могу показать как люди работают по док ресипту срок доставки 25 дней!!! Не 40 не 50! А 25!!! Мне плевать чего у вас там нет! Честно плевать! Если такие траблы то повесте на дверях объявление "Мы дилетнанты! Просьба приходить со своими букингами!" А если не можете делать свое дело нормально, тогда хотя бы отвечайте на вопросы, кот орые вам люди задают по мэйлу, а не отписывайтесь как лохи не сведующие что мы отвечаем только при наличии тракин номера (потому что сами ни УЯ не знаем!)
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
BIDUX
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Обяснения Вам даны, вменяемый человек их поймет, невменяемый будет дальше сопли и слюни пускать по форумам.
BIDUX вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Для непонятливых повторяю еще раз! "Мне честно глубоко харкать на Ваши оправдания" и ну никак этот детский лепет я не пришью к делу, и клиентам, которые ждут по 3 месяца своих машин тоже не как не объясню, что в bidux полное остутствие понимания сути того чем они пытаются заниматься! Учитесь работать, парни! А не сопли жевать! Не можете работать, то пройдайте этот бизнес,пока не обанкротились с таким подходом к работе!
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
Герман Греф
Старожил
 
Аватар для Герман Греф
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Добрый день, truckexpo! Зря Вы так агрессивно настроены против этой компании. Если бы Вы занимались постоянно морскими перевозками , Вам было бы все понятно, что объясняет Bidux. Очень часто контейнера стоят и ждут своей очереди на погрузку на судно в промежуточных портах и на это никак повлиять неможет таможенный брокер или экспедитор, у нас на днях такая ситуация была : груз - электронный прибор в 2-х котейнерах в разобранном виде, кодируется по ТН ВЭД одним кодом , сделан один сертификат. Так вот один контейнер пришел давным давно и стоит в порту ,а другой потеряли ,где-то не там выгрузили и он стоит ждет опять загрузки . Так что не расстраивайтесь Ваша машина приплывет.Надо только терпение.
__________________

До встречи на посту!
Герман Греф вне форума   Ответить с цитированием
Adviser
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Прав и Герман Греф, но и Bidux не должен так Клиенту "про слюни итд они (он) Клиент и этим сказано всё
Adviser вне форума   Ответить с цитированием
vitalyi
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Через эту компанию я тоже в апреле 2008 года отправил контейнер с авто в Бишкек. По их информации вроде бы до Клайпеды доплыли нормально. 15 мая контейнер якобы был уже там. А потом что-то непонятное -уже два месяца, по данным компании, он находится в порту и его не могут отправить дальше в Бишкек, так как железная дорога не подает платформы. Как все и чем завершится я обязательно напишу на данном форуме.
vitalyi вне форума   Ответить с цитированием
Adviser
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Vitalyi

все это странно проблем с жд платформами в клайпеде нет может быть у вас коносаменты не сданы и может быть что-то не оплачено в порту и нет разрешения на выпуск контейнера
если хотите напишите мне в личку номер контейнера и проверим что к чему
Adviser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru