TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : вниманию всех! Власов Михаил (LEGOTAR) Опции темы
Mr_Winter
Завсегдатай
 
Аватар для Mr_Winter
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Очень внимательно вникал в эту тему. Так сказать, чтобы знать, какие механизмы используют мошенники, чтобы потерять груз. Конкретно, очень была интересна российская специфика.

Чтож, спасибо Оксане, очень нужная тема. Кто предупрежден, тот вооружен.
Хочу поддержать Оксану. Кто мог знать, что "обычная", как она думала, доставка может принести столько неприятностей. Ее желание экономить деньги я оправдываю. Сам открывал бизнес, знаю, как ужимаешься во всех расходах. НО, Оксана, чтобы доверить ключевой момент ХЗ кому, это просто глупо!!
Почему поддерживаю Оксану, а не Власова? Потому, что вывешенные на форуме посты Власова - это юление и наведение тени на плетени, без конкретных ответов. Потом, раз или два он подчеркивал, что "коробок не открывал".. Такое навязчивое упоминание об этом, хотя его никто об этом не спрашивал, кое о чем говорит.

Кто мог стырить подскажет расследование. Надеюсь, через годик, если этот форум будет еще жив, встретить тут продолжение темы о результате суда.

Еще.. у меня заметно поубавилось пиетета к местным "мудрецам", "гуру", "активистам" и прочим медалистам. Вы, господа и дамы, невзирая на явные несоответствия ответов вопросам незатейливо сначала нападали на топикстартера. Действительно, такое ощущение, что рука руку моет..
__________________

"Заратустра же смотрел на народ и удивлялся."
Ф.Н.
Mr_Winter вне форума  
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
2топикстартер: В удаленном сообщении Вами нарушены следующие Правила форума:
Цитата
3.6. Личная переписка между участниками Форума не приветствуется, если она не осуществляется посредством Личных сообщений, или контактов, указанных в Профиле.
3.7.9. использование в сообщениях (в том числе и в Личных) угроз, грубых, нецензурных (даже в завуалированной форме), оскорбительных выражений как в адрес участников форума, так и по отношению к другим лицам, организациям, продуктам и т.д.;

Теперь частное мнение участника форума, а не модератора:
Вы со своим партнером пренебрегли возможностью ввезти товар легально, поэтому "имеете то, что имеете". Если Вы ждали, что на Ваши обвинения форум "дружно покажет пальцем на Власова и выразит свое презрение", то тут Вы жестоко ошиблись, здесь не базар.
ПыСы: Коллеги, поясню: тех, кто не заявил, что Власов мошенник и предложил обратиться в суд для установления истины, обвинили в подельничестве.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума  
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Mr_Winter,
тут, скорее всего, беда не в том, что кого покрывает, а в том, что инфо подавалсь немного своеобразно... кусками...
для начала - в попытках ускорить доставку, типа, предупредив о том, что ещё ведро нечистот в запасе имеется.. но если всё будет быстро исправлено - то и ведро не понадобится, и за вылитое извинимся...

вот только во всей истории есть нюансы, которые не позволяют поддерживать ни одну из сторон.

кто виноват - показало бы расследование..
но его не будет по известной причине...
потому - ... только развести руками остаётся...
даже если предположить, что исполнитель и причастен к хищению, то это один из рисков, на которые добровольно пошёл заказчик...

вот пока и всё...
далее - им предстоят разборки только между собой с или без привлечения компетентных органов.
и апасля - инфо от той или другой стороны в виновности/невиности обидчика, с приложением документов, подтверждающих сие.

а так - пока, простите, "писями во воде виляно"...
обиду понять можно... но виновность доказать нужно.
sk_xp вне форума  
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Еще раз, для тех, кто в танке!
Тема призвана предостеречь, а не выносить суждения и осуждения!
Свои выводы оставьте при себе!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума  
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Тема закрыта!
Топикстартеру еще раз: это не базар! Предостережение потенциальным клиентам Власова Вы сделали, что еще?
Все остальное в личных сообщениях.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru