TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ОСТОРЖНО КОМПАНИЯ BIDUX LLC Опции темы
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Понимаете, я не первый раз отправляю машины, если такое у других компаний случайность, за которую они извиняются и компенсируют неудобства, то для бидукса это закономерность. Сколько людей уже напопадало с ними пальцев не хватит сосчитать.
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну что могу сказать, единственно что ты можешь только ждать, понимаю что неприятно, но им надо звонить и пинать их.Иначе будешь ждать вечно!
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
ветка превратилась в перепалку хозяйствующих субъектов,... а внешне похоже на "вор у вора контейнер прибрал..." повеселился от души... мне еще жаль того клиента, которому ту помойку заказанную привезут..
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Теперь отправляю все только MTL контейнер получаю в Котке через 20 дней, против 60 дней бидукса! Короче этим шизойдам в бидуксе есть чему у МТЛ поучиться.
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Короче у меня дома есть сайт глобальный с отслеживанием всех перемещений контейнеров практически всех компаний, могу скинуть если не забуду. В личке только напомни вечером скину
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( таможенник » )
ветка превратилась в перепалку хозяйствующих субъектов,... а внешне похоже на "вор у вора контейнер прибрал..." повеселился от души... мне еще жаль того клиента, которому ту помойку заказанную привезут..

Ну судя по твоему нику можно долго спорить кто есть вор? Или ты "честный" таможеник? как тот гаишник в одноименном сериале про равшанов и джамшутов?
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
vitalyi
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"Короче у меня дома есть сайт глобальный с отслеживанием всех перемещений контейнеров практически всех компаний, могу скинуть если не забуду. В личке только напомни вечером скину"

Если можно скиньте...
vitalyi вне форума   Ответить с цитированием
Adviser
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( vitalyi » )
"Короче у меня дома есть сайт глобальный с отслеживанием всех перемещений контейнеров практически всех компаний, могу скинуть если не забуду. В личке только напомни вечером скину"

Если можно скиньте...

Vitalyi

все это странно проблем с жд платформами в клайпеде нет может быть у вас коносаменты не сданы и может быть что-то не оплачено в порту и нет разрешения на выпуск контейнера
если хотите напишите мне в личку номер контейнера и проверим что к чему

Vitalyi
к примеру увидите вы что ваш ящик в Клайпеде по такому сайту и что с того? вы проверили как я вас просил сдачу коносаментов, где оригиналы? все расходы оплачены в порту клайпеды или нет,так как у вас слишком долго контейнер стоит невывезенными наверняка линия также шлёт свои письма им же выгоднее свой ящик использовать под другие перевозки или у вас SOC? перепроверьте ещё раз всё ли оплачено всё ли сдано и.т.п. если всё нормально с вашей стороны тогда действия Bidux непонятка
Adviser вне форума   Ответить с цитированием
vitalyi
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я точно знаю только одно, что в США ,нами, компании Bidux произведена в полном объёме опдата за доставку контейнера из США в Бишкек. На все мои запросы в Bidux и их агентам в Клайпеде я получаю ответ, что задержка якобы происходит только по вине Литовской железной дороги, которая не представляет платформы из-за загруженности.
Проверить "как сдачу коносаментов, где оригиналы? все расходы оплачены в порту клайпеды" у меня возможности нет, а компания по этому поводу мне ничего не сообщает. У них только одна ссылка - на железную дорогу. Контейнер тоже моя собственность.
vitalyi вне форума   Ответить с цитированием
Adviser
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Bidux

Цитата ( vitalyi » )
Я точно знаю только одно, что в США ,нами, компании Bidux произведена в полном объёме опдата за доставку контейнера из США в Бишкек. На все мои запросы в Bidux и их агентам в Клайпеде я получаю ответ, что задержка якобы происходит только по вине Литовской железной дороги, которая не представляет платформы из-за загруженности.
Проверить "как сдачу коносаментов, где оригиналы? все расходы оплачены в порту клайпеды" у меня возможности нет, а компания по этому поводу мне ничего не сообщает. У них только одна ссылка - на железную дорогу. Контейнер тоже моя собственность.

пока понятно, у вас SOC наверное "дверная доставка" / Doortodoor

у вас из сша контейнер по SWB или выпускался комплект косов, если комплект косов, то где сдавались оригиналы, без этого контейнер не выпустят из порта клайпеды, если по SWB тогда сдача косов не требуется

вам точно утверждаю проблем с платформами в Клайпеде нет

если у вас лобовая поставка, тогда напишите запрос в Литовскую железную дорогу

плюс Ген.дир Bidus, пусть вам ответят

здесь как-то отвечал кто-то из Bidus пусть прокомментирует и не прячется раз такое пошло дело
Adviser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru