TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : OOO "АмерикаТрансАвто" , г.Екатеринбург. Кто работал с фирмой? Поделитесь опытом! Опции темы
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Реклама - двигатель .... торговли.

Уважаемые клиенты! Обращаю Ваше внимание, что сайт по прежнему благополучно функционирует в "свободном" от KANTSLER.AUTO.LLC полёте. Предлагая самые разнообразные услуги по доставке автомобилей из США. Не оговаривается, только через каких диллеров на аукционных площадках США, если KANTSLER.AUTO.LLC сотрудничество с ними прекратило, во всяком случае на время.
Видимо, через какие-то инных, доселе потребителям в РФ не известным. Так что будьте осторожны, эти люди продают что-то, чего у них вероятнее всего нет, и просят за это совершенно реальные деньги. В предъыдущие два дня телефоны офиса ООО "АмерикаТрансАвто" молчали, равно как и телефоны его уважаемого директора Кимлык Константина Владимировича. Видимо, ребята устали от досаждающих им клиентов, которые просят Бог весть чего, типа своих машин или денег.
Последний раз редактировалось Джузз; 19.12.2008 в 19:32..
Uria вне форума  
Serg56RUS
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Приветствую всех участников форума. Меня зовут Сергей. Я из Орска. Очень интересная тема с ООО АмерикаТрансАвто. Я заказал автомобиль через эту контору. До Котки машина дошла по расписанию. Далее начались трудности. Надеюсь, что г-н Кимлык просто попал в затруднительное положение и непременно из него выйдет с честью.. компенсировав материально всем клиентам все издержки и неудобства, и извинится за некоторые недоразумения... и взаимно придется извиниться, что приняли его за какого-то уголовника, которому место на нарах.. лет на 7 минимум и удалить эти темы. И бизнес будет шириться и процветать...
Да, Павел, вам отдельное здрасти
Последний раз редактировалось Serg56RUS; 27.11.2008 в 20:43..
Serg56RUS вне форума  
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
"Тот из той уммы (сообщества), чьих обычаев он придерживается" - из хадисов (преданий) пророка Мухаммада (САС) - основателя религии Ислам. Паралель библейского - "Судится о Вас по делам Вашим". От этих основ и будем отталкиваться.
А если в чём-то я ошибся, и напроверку Кимлык Константин Владимирович окажется честнейшим человеком, образцом пунктуальности, дотошно исполняющим каждое взятое на себя обязательство - даже готов принести публичные на форуме извинения почтеннейшему негоцианту и удалить все негативные посты. Лишь бы мне дали возможность это сделать. К сожалению объективная информация, может статься, быть совсем инной.
В частности такой, что мне на данный момент он, Кимлык К.В., должен порядка 520 тыс.рублей, пересланных ему на таможенные расходы по оформлению пришедшего для меня 24 сентября автомобиля на Котку (приобретённого и доставленного для меня почтеннейшим Павлом Борисовичем Булыгиным, главой фирмы Kantsler Auto LLC, кстати довольно быстро и оперативно, с учётом всех моих пожеланий по комплетации и прочее), но пока я не имею ни денег, ни автомобиля, имею только оплату по 5 евро. в сутки, причём машина находится на стоянке уже 2 месяца отнють не по моему желанию и не по причине моей неплатёжеспособности.
Пресытившись ненавязчивым сервисом ООО "АмерикаТрансАвто" в данный момент требую только возврата денег, таможенное же оформление выполню сам. Ведь в нашем договоре за №134 от 07.08.2008г. нет пункта о том, что клиент обязан давать беспроцентно в долг ООО "АмерикаТрансАвто" 520т.р. Но пока - вижу только нереальные обещания, путанные ответы с признаками парадоксальной логики говорящего, неотвеченные звонки и время, которое тянут и тянут. Что-то похожее было в начале лихих 90 годов, когда у клиента брали деньги, 3-4 раза их прокручивали, а уж потом ехали за его машиной. Невольно приходит мысль, что пространственно-временной континуум в окрестностях Екатеринбурга даёт сбой.
Потому и вынужден действовать. Строго в правовом поле конечно. А вектор этого поля - объективно близок к ст.159, ст.160 УК РФ, ч.3., и явно не обойдётся и без ст.199 в ч.1.
Когда-то, года три назад, мне попался в сети маленький сайт автоперегонщика из Калининграда. В начале сайта автор его выставил такой лозунг: Я 8 лет тогрую подержаными машинами из Европы. Все знают моё имя, где я живу и т.д. Знаете, почему я ещё жив? Потому, что никого никогда не обманул! Здорово бы было, чтобы каждый автодиллер на всей необъятной территории РФ мог сказать о себе тоже самое.
Последний раз редактировалось Uria; 30.11.2008 в 18:59.. Причина: доработка
Uria вне форума  
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Процесс пошёл...

В настоящий момент происходит решение вопросов с финансовыми претензиями клиентов (физических лиц) к ООО "АмерикаТрансАвто" путём, как это юридически точно было указано в договоре между фирмой и клиентом, двусторонних переговоров.
То есть, в возмещение растраченых руководством ООО "АТА" средств клиентов, в их собственность переходят автомобили, ранее приобретённые и доставленные в РФ и на Котку фирмой, правда почему-то с аукционов США, где продают автомобили с повреждениями. Ибо инного способа возместить свои финансовые потери в настоящий момент у клиентов нет. В последующем их приходится реализовывать на внутреннем рынке РФ, дабы хоть как-то вернуть деньги. В моём случае это и было сделано.Так я стал "региональным диллером по продаже автомобилей из США" - правда вынужденно.
Так что, если кто-то ещё пострадал от мягко скажем, несовсем удачной коммерческой деятельности достославной фирмы - пока есть возможность вернуть хотя бы что-то. Ну а уж обращаться туда ещё раз, дабы пройти схему оформления, а сказать образно некий круг, не уступающий известным кругам в бессмертном произведении Данте Алигьери: деньги на таможню перевели - 2.5 мес ждали у моря погоды - поехали в Екатеринбург, взяли что было - продали - часть денег вернули,- потом, если на то будет милость Всевышнего, ввезли свой собственный заказанный автомобиль - итого от покупки до получения автомобиля проходит 5-6 месяцев. - Решайте сами.
Но как дилетант в ВЭД, смею утверждать, что схема эта способна на счёт раз вынести мозг любому дипломированному логисту.
Всё, что описано в этом, а равно и выше представленных постах - чистейшая правда - если некто докажет,что действительности не соответствует хотя бы какая-то деталь - готов извиниться немедленно.
Последний раз редактировалось Джузз; 08.12.2008 в 11:17..
Uria вне форума  
KANTSLER.AUTO.LLC
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я абсолютно согласен с тем что правоохранительные органы разберуться, только пожалуйста не нужно называть Kantsler Auto региональным дилером, я никогда не был их региональным дилером, представителем, подразделением и т.д, всего лишь поставщиком услуг, БЫЛ, как только поступили жалобы от клиентов, я лично сначала ограничил их работу с заказами, а потом снял с сайта и прекратил любые деловые и личные связи, доказать обратное вам не удасться - к сожалению в этой ситуации шишки на всех валяться, виноватых и нет, моей ошибкой было решение поставить их на сайте и вообще работать с ними, в результате которого пострадало несколько клиентов - я эту ошибку признаю и делаю все что от меня зависит что бы разрешить проблему и любыми способами дистанцироваться от компании в Екатеринбурге
Павел
KANTSLER.AUTO.LLC вне форума  
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
autoauctionsamerica.com закрыт

Уважаемые потребители услуг, а равно и клиенты ООО "АмерикаТрансАвто" с Кимлык Константином Владимировичем во главе!
Действительно, обращаю Ваше внимание на то, что сайт закрыт, т.е. проще говоря снят с хостинга.
Не исключаю, что ООО "АмерикаТрансАвто" сможет открыть где-либо анналогичный сайт, и предлагать всё теже "эксклюзивные" услуги, показывать чудеса таможенной логистики и прочее. Потому будьте бдительны в этом отношении.Решение о закрытии сайта было принято Булыгиным Павлом Борисовичем, как владельцем хостинга и совершенно оправдано.
В данной ситуации Kantsler Auto LLC предпринимает все усилия, дабы разрешить проблеммы клиентов, пострадавших от скажем предворительно "неудачной" деятельности ООО "АмерикаТрансАвто". В данный момент клиентов, которые заказали автомобили в США при посредстве Kantsler Auto LLC, а затем пострадали при их таможенном оформлении в РФ из-за действий ООО "АТА" насчитывается четверо. В двух случаях финансовые проблеммы решены частично, в двух - пока ещё нет. Ну, а Kantsler Auto LLC в дальнейшем можем пожелать лишь успешной работы и быть более избирательной при выборе партнёров по бизнесу в РФ.
История же об ООО "АмерикаТрансАвто" с Кимлык Константином Владимировичем во главе ещё далека от последнего аккорда и все знаменательные её вехи мы постараемся осветить (естественно строго в рамках УК, УПК и ГК РФ) на этом форуме.
Последний раз редактировалось Джузз; 19.12.2008 в 19:32..
Uria вне форума  
Serg56RUS
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( KANTSLER.AUTO.LLC » )
в результате которого пострадало несколько клиентов - я эту ошибку признаю и делаю все что от меня зависит что бы разрешить проблему и любыми способами дистанцироваться от компании в Екатеринбурге
Павел

Что вы дистанцировались от своего бывшего регионального дилера Кимлыка - подтверждаю.. вы сразу же сказали, что он плохой, а вы в белом.. а позвольте узнать, что вы сделали, чтобы решить проблему, созданную ВАШИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ? А то и другие региональные дилеры тоже могут захотеть быстрого обогащения. Вот, в январе будет год, как мои деньги у Кимлыка. Сдвигов нет.
Дорогие друзья, не нужно ввязываться в авантюры! Покупайте машины на рынке. Не доверяйте всяким проходимцам!!
Последний раз редактировалось Serg56RUS; 15.12.2008 в 15:52..
Serg56RUS вне форума  
Oleg33
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемые, а вы не допускаете, что у него может быть несколько подобных сайтов и организаций, оказывающих подобные услуги? Собирает деньги, "кидает" клиентов и раскручивает следующие сайты.
http://www.e-xecutive.ru/community/p...GE=196&KEY=202
ООО "Карета" у него еще есть. Видимо, такая же схема.
Oleg33 вне форума  
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Карета подана!

Действительно, искомый сайт в сети существует и посетить его может всякий И если верить информации http://www.e-xecutive.ru/community/p...GE=196&KEY=202 одним из владельцев ООО "Карета" является всё тот же почтеннейший Кимлык Константин Владимирович, являющийся одновременно (или последовательно) генеральным директором ООО "АмерикаТрансАвто". Компания Kareta Auto Inc. расположена в США, но вместе с тем и имеет свое официальное представительство в России. Российское представительство является не посредником, а структурным подразделением компании, которое занимается вопросами растаможивания и доставки автомобилей из портов. Это цитата с текста сайта. Интересно, какова только степень глубины той структурности, не является ли она столь зыбкой и туманной, как и у ООО "АмерикаТрансАвто"?
Указан даже адрес офиса компании в США:
78-10, 34 Ave, Jackson Hts, NY, 11372
Tel.: 8-10 1(917) 582-6799
Некоторое недоумение вызывает и следующий текст на сайте:
После того, как Вы сделаете заказ автомобиля, у Вас будет возможность воспользоваться услугами российского представительства по растаможиванию и доставке автомобиля из порта до конечного пункта назначения.
Если Вы пожелаете воспользоваться этими услугами, компания Kareta Auto сообщит Вам телефоны российского представительства для решения конкретных вопросов.

Но почему-то сразу никаких контактных данных этого самого российского представительства на сайте не указано. Чем вызвана такая конспирация? Особой конкретностью, или же конфиденциальностью и интимностью этих вопросов?
Вроде бы на сайте обещают качественное и внимательное обслуживание, и даже, если автомобиль не устроит заказчика, сразу же вернуть уплаченые деньги.
Уважаемые профессионалы и клиенты, быть может кто-либо пользовался услугами компании Kareta Auto Inc. и может оставить положительный либо какой либо инной отзыв?
Однако, памятуя предыдущий опыт общения с госп.Кимлык Константином Владимировичем, видимо услуги Kareta Auto Inc. столь эксклюзивны и неподражаемы, что российское представительство прямо таки прячется от клиентов, стремящихся воспользоваться ими. Ну, а по внимательности и обязательности по отношению к клиенту Kareta Auto Inc. является наверное самым активным конкурентом ООО "АмерикаТрансАвто".
Впрочем, если найдётся некто, кто сможет дать хоть какую-нибудь информацию по работе этой компании, буду весьма признателен.
Последний раз редактировалось Джузз; 19.12.2008 в 19:32..
Uria вне форума  
Serg56RUS
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
На сайте компании "Kantsler Auto LLC"в разделе "часто задаваемые вопросы" Павел пришет:
16. Какие гарантии вы даете?
Наша компания работает больше восьми лет на Американком и российском рынках, имеет оборот от 3 до 5 млн долларов в год, связана партнерскими отношениями с более чем 200 компнаниями.
Информация о нашей дилерской лицензии есть на сайте в разделе Документы -> Лицензии.
У нас развитая дилерская сеть, работающая на протяжении нескольких лет.
Мы можем предоставить любую информацию о любой проданной машине в разделе Проданная техника, включая имена и телефоны покупателей, вин номера, квитанции с аукционов, номера контейнеров и пр.
Каждая сделака сопровождается официальными договорами. Нам нет смысла пачкаться из-за 2-3-х тысяч долларов.

Так вот.. ваш дилер Кимлык К.В., генеральный директор ООО "АмерикаТрансАвто" просто меня "кинул" на 17 тысяч долларов. Я - человек реальный. Емэйл, скейп и номер телефона мои знаете. Верните мне мои деньги, а потом с ним разбирайтесь. Думаю, такое благородное и красивое решение для компании с оборотом 3-5 млн долларов вполне приемлемо. А то от такой рекламы больше потеряете.. зачем вам это?
Последний раз редактировалось Serg56RUS; 22.12.2008 в 18:56..
Serg56RUS вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru