TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Почему остановилась растаможка челночных грузов? Опции темы
TaxFree
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9
Почему остановилась растаможка челночных грузов?
Кто нибудь, объяснит мне несведущему человеку почему вдруг с начала июля как раз после назначения нового главы таможенной службы вдруг остановилась работа многих карго работающих на турецком и китайском направлении?Может он снова попробовал провести свой знаменитый приказ #2? Или типа теперь серых схем не будет вообще? Может государству теперь таможенные платежи не нужны? Насколько я знаю работа 90% карго в Стамбуле и Пекине парализована.Особенно тех кто делал растаможку в Москве.Но сегодня я слышал что и до Питера это новое веяние дошло.Поделитесь кто что знает
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Почему остановилась растаможка челночных грузов?
Отменили сетку- а что будет взамен не знают.
Ксати а Тверь работает по прежнему
  Ответить с цитированием
TaxFree
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9
Re:Re:Почему остановилась растаможка челночных грузов?
И доколь такое безумство ихней мысли будет продолжаться? Или уже государству таможенные платежи не нужны? Вообще такое было когда либо в прошлом? Я что то припомнить не могу.По моим сведениям груз стоит уже три недели.такая ситуация началась сначала в Москве вчера уже было и в Питере
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
ночной
Гость
 
Re:Re:Re:Почему остановилась растаможка челночных грузов?
вступить во всемирный клуб торгашей - это надо поголодать .... не вы одни щелкаете деснами ....
  Ответить с цитированием
TaxFree
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9
Re:Re:Re:Re:Почему остановилась растаможка челночных грузов?
Думаю про ВТО это более чем экзотическая версия Тем более что вступление в ВТО это дело не очень близкого будущего И как это связано с отменой сеточной процедуры слабо понимаю Меня больше интересуют прогнозы сведущих людей когда эта хрень закончится и можно будет спокойно работать пусть и по более высоким ценам
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
portutiro
Гость
 
Re:Почему остановилась растаможка челночных грузов?
Не знаю, откуда такая инфа про растаможку Кэмэлами? У нас на границе все по прежнему, так же идут Кэмэлы и везут свои 50 кг на душу! Сейчас возникла только сложность с доказательством "личного багажа", но при определенном "подходе" - это все решаемо. Смотрите www.chinatrans.ru
  Ответить с цитированием
stas
Гость
 
Подскажите хочу возить вещи оптом из стамбула а какие пошлины надо платить на таможне *и как говорят карго занимается этим но и карго я не знаю что такое .ПОМОГИТЕ пожалуйста.



  Ответить с цитированием
Logist
Гость
 
napishite . zto i kak!!! logist-logist@rambler.ru
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru