TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
Miu Miu
Постоялец
 
Аватар для Miu Miu
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Кто антибабец - тот неудачник и импотент!
Miu Miu вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
ну.... что сказать. женщину с ее любовью тоже частенько имеют (в нехорошем смысле этого слова). лучше бы имели в хорошем



ну... у нас по семейному кодексу оба родителя несут одинаковую (в том числе и финансовую) ответственность перед детьми.

я думала о том, что у меня есть высшее образование и хорошая профессия, которая меня всегда прокормит. И я не ошиблась - моя профессия кормит не только меня, а еще мою дочь и мою маму. Слава Богу, я ни от кого не жду подачек и ни перед кем не обязана унижаться за кусок хлеба.
Самое приятное ощущение по-жизни - это когда ты в состоянии помочь другим, а не просишь у кого-то помощи.

То есть ты предлагаешь женщинам бросать своих детей? ведь не все женщины способны себя и ребенка обеспечить.

1 Только судебная система построина так что детей оставляют с матерью в 99% случаев... а с чего вдруг? Ведь все равны?
2 Ну тогда и нефиг орать... упырь и т.д.
3 Где я это предлагал? я лишь предлагаю, что в подобных случаях нельзя тупо отдавать детей мамам. А то понапридумывали сказок про материнский инстинкт и т.д. Сколько не знаю оденочек, так в основной массе своей редкостные ссуки. И детей оставляют себе только что бы бывшему досадить. А потом орут, как ты:"упырь, сволочь не помогает..."
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Miu Miu » )
Кто антибабец - тот неудачник и импотент!

Ну вот... предлагалось одно, а свелось всё к оскорблениям...
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Ищущий путь » )
1 Только судебная система построина так что детей оставляют с матерью в 99% случаев... а с чего вдруг? Ведь все равны?
2 Ну тогда и нефиг орать... упырь и т.д.
3 Где я это предлагал? я лишь предлагаю, что в подобных случаях нельзя тупо отдавать детей мамам. А то понапридумывали сказок про материнский инстинкт и т.д. Сколько не знаю оденочек, так в основной массе своей редкостные ссуки. И детей оставляют себе только что бы бывшему досадить. А потом орут, как ты:"упырь, сволочь не помогает..."

ЭЭЭЭ, брателло, ты чего это? Опять наезжать на меня решил? А я то уж решила, что мы дружим.

Ну не знаю, не знаю. Россия - это страна одиноких и зачастую сильных женщин.

Я вчера была с ребенком у врача, там одна мамочка привезла мальчика, больного ДЦП. Сама его на руках тащила. Она тоже ссука? А мед. центр-то не из дешевых. И таких мамочек там - целый центр.
Что-то я там пап вижу редко. Мужчинам не нужны больные дети (не всем конечно, знаю и нормальных ответственных отцов).

ЗЫ: за всех женщин сказать не могу. говно есть среди обоих полов.

ЗЫЗЫ: я не ору. я факт констатирую. При этом я сама могу любого упыря содержать, только никогда не буду этого делать. Все-таки мужчина должен быть мужчиной во всем.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 22.11.2012 в 10:47..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Кстати, Ищущий путь, упырь-то не всегда был упырем. Я могла себе позволить не работать во время беременности, на сохранении лежать в комфортных платных палатах, врач у меня был хороший и дорогой. Роды обошлись под 100 тыс. У ребенка было все новое и самое лучшее.
Но... как грится не судьба.

А так чисто по объективным показателям, я все равно считаю, что родила от подходящего в отцы мужчины. Он абсолютно социально адаптирован и в случае чего сможет помочь своей дочери.

Кстати, он начал нам помогать без моих просьб, сам. Потому что в глубине души знает в чем он перед нами виноват.

PS: с ребенком я не запрещаю видеться, я же не идиотка. Пусть для меня этот мужчина оказался плохим мужем, но для дочки он хороший отец. Он ее любит и пусть она его любит. Я не против. Тем более, что я давно не люблю его и даже за все уже простила.
Я действую всегда в интересах ребенка и еще, заглядывая вперед. Дочке еще жить и жить, она в отце тоже может нуждаться в определенный период своей жизни.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 22.11.2012 в 11:13..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Кстати, Ищущий путь, упырь-то не всегда был упырем. Я могла себе позволить не работать во время беременности, на сохранении лежать в комфортных платных палатах, врач у меня был хороший и дорогой. Роды обошлись под 100 тыс. У ребенка было все новое и самое лучшее.
Но... как грится не судьба.

А так чисто по объективным показателям, я все равно считаю, что родила от подходящего в отцы мужчины. Он абсолютно социально адаптирован и в случае чего сможет помочь своей дочери.

Кстати, он начал нам помогать без моих просьб, сам. Потому что в глубине души знает в чем он перед нами виноват.

Ты все же почитай книжку, ссылку на которую дал Ищущий.
Рекомендую.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Miu Miu » )
Кто антибабец - тот неудачник и импотент!

Анибабец, в каком смысле?
Женоневистник или мужелюб?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( баллон » )
Ты все же почитай книжку, ссылку на которую дал Ищущий.
Рекомендую.

привет, друг Баллон! Один ты на меня не наезжаешь....
Да я хочу РКТС 299 почитать. ВЭДом опять занимаюсь.
Скажи какие доки почитать, чтобы разобраться в нетарифке по химии (чего там гос. регистрации подлежит, а чего сан-эпид контролю)?

ЗЫ: я не хочу читать мозгокопательные книги. мне мой врач сказал, чтобы я себе башку всякой семейной чушью не забивала, а то попаду на длительное лечение))))))
отношения полов меня как-то больше не интересуют. ну или тока в виде чистой светлой любви))))))))))))))))
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
ну или тока в виде чистой светлой любви))))))))))))))))

книжка как раз про чистую светлую любовь.
Откуда она берется.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Miu Miu
Постоялец
 
Аватар для Miu Miu
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( Chapaev » )
Анибабец, в каком смысле?
Женоневистник или мужелюб?

тот кто курит тематический форум и опусы новоселова
Miu Miu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru