TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошли Опции темы
Апрель
Гость
 
Цитата ( Валентиныч » )
Все правильно сделали. Нечего в Россию хлам ввозить! ...

А ещё не ввозить в Россию импортные лекарства. Бытовую технику. Компьютеры и программное обеспечение. И пересмотреть отмену крепостного права.
  Ответить с цитированием
уже не патриот...
Гость
 
господа!
1) в оправдание государства - вижу только одно: малоимущие будут покупать продукцию только росавтопрома, а сделать из нас небогатых - гос-во может всегда...
2) всегда мы пытаемся поддержать наш "ТАЗопром", хотя ВСЕГДА качество, безопасность, надежность автоТАЗА была ниже планки самой дешевой иномарки. Переройте всю историю - мы никогда небыли хорошими производителями...

Почему ближайшая к нам Suomi не производит авто??? да потому-что они умеют делать другое лучше этого... а мы хватаемся за все, поэтому такой бардак, а в прессе псе красиво...
  Ответить с цитированием
rere
Гость
 
закон на 9 месяцев

закон на 9 месяцев: кто-нибудь видел документальное подтверждение, что только на 9 мес. Не могу найти, только из СМИ
  Ответить с цитированием
rere
Гость
 
нашла:"Новые ставки ввозных пошлин на ввоз автомобилей юридическими лицами вводятся на 9 месяцев. Срок действия новых ставок на ввоз машин физлицами в постановлении правительства РФ не оговаривается."
http://www.vz.ru/news/2009/1/12/245427.html
да уж...
  Ответить с цитированием
уже не патриот...
Гость
 
Цитата ( Валентиныч » )
Все правильно сделали. Нечего в Россию хлам ввозить! 3-5 летние - не так уж и дорого растаможить. Старше 7 - нечего им на наших дорогах делать. Отечественный автомпром не подарок, но по многим параметрам не хуже 7 летнего хлама. Взять хотя бы новую Волгу. Для тупо-ненавистников отечественного атопрома - пожалуйста собранные на териитории России машины - на них пошлины не изменились. А точто качество не то и т.д. так нечего на зеркало пенять...

Да будет Вам известно, это "хлам" как Вы называете, переживет нас всех, а наши "произведения тазопрома" сгниют до руля или заклинят через 5-6 лет. Отеч. автопром не то, что не подарок - это просто кошмар - голову оторвать конструктору! и руки сборщикам!!! Имел опыт 8-и летней эксплуатации рос. автомобилей компании автоТАЗ 4-х различных марок, я больше в ремонтах был, чем наслаждался поездкой. После этого купил 9-и летнюю б/у иномарку - 1,5 года не знаю что такое автосервис!!! И не надо тут хвалить автоТАЗ - поездка в один конец...
  Ответить с цитированием
БРАТ-2 живет
Гость
 
Будет ответ автолюбителей! Нас миллионы!

Вас всех скоро в фуфайки и кирзачи обуют, на лесоповал и в тундру на отсос нефти загонят, и вы хором будете скандировать и верещать: " ВСЕ НА ПОДЪЕМ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!" Пошарьте во лбу, подсолнухи , и сосчитайте на бумажке: сколько раз вас таки кинули грассийские греформатогы от пухленького гайдарчика, чубайсика, киндер-сюрприза и всех "г-гарантов конституции" С 1986 уже 22 года реформ -(!) или память заела только на Автовазе? А нормальные ЛЮДИ - ЕЗДИЛИ, - ЕЗДЯТ И БУДУТ ЕЗДИТЬ (!) на иномарках , причем выбирая безопасность, качество и цвет. - И не надо про автохлам. Тем кто муссирует тему автохлама -рекомендуется своих жен называть не иначе как бабохламом, если они еще живут с ними - более 3 лет. Моя 20-летняя девочка -"Тойота" 4WD, с холодильником и 2-я кондиционерами по своим эксплуатационно-потребительски м качествам утрет сопливый нос нынешним конструкторам ржавых тазов со ржавыми гайками. АПЛ "Курск" не поднимать --- лучше затопить МКС "Мир" , как сказал известный юморист.
А тазиками даже в бане перестали пользоватьсяя - у КАЖДОГО СВОЯ ВАННА+ ГОЛОВА.
  Ответить с цитированием
зыза
Гость
 
для физлиц - это западло пошлины повышать. уроды.
  Ответить с цитированием
Toooker
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да не заставят они меня никогда и ни при каких обстоятельствах засесть за баранку родного ГАЗа. Я ж нижегородский! Придётся деньжат подкопить ещё на ласточку Volvo. А шведы народ покладистый, и ждать если что умеют, и в цене уступают по-человечески. Вот вам и весь потриотизм, господа правители!
Toooker вне форума   Ответить с цитированием
led
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
так будем жить по новому!
led вне форума   Ответить с цитированием
Владелец иномарки
Гость
 
Кому это надо

Кому это надо здесь очень хорошо описано
http://www.aldana.ru/news.php?id=223...r=2008&mnth=12

Автоваз - НИКОГДА! Придется напрячься на новую иномарку, пусть олигархи и их купленные чиновники подавятся моими деньгами.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru