TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : отправка сдэком Опции темы
Маринера
Постоялец
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 190
Благодарности:
отдано: 55
получено: 6/6
отправка сдэком

Добрый день.
Уважаемая администрация, не сочтите вопрос за рекламу... Просто уже не знаю где еще найти информацию.
Руководство по непонятным мне причинам решило отправить международный коммерческий груз СДЭКом. Бьюсь с ними уже 2 недели. Просто взрыв мозга.
Может есть "друзья по несчастью"?
Нужно подавать декларацию, и компания не предоставляет номера рейсов, на которых будет отправлен груз. Плюс не могу добиться к какой таможне привязан их склад в москве (белые столбы). Неделю узнавала адрес склада, слава богу выслали, но ждать уже просто не могу.
Подскажите, может кто с ними работает, к какой таможне привязан склад? Может можно где-то посмотреть данную информацию.
И что делать, если не получится узнать номера рейсов? Как подавать декларацию в таком случае?
Маринера вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Маринера » )
Добрый день.
Уважаемая администрация, не сочтите вопрос за рекламу... Просто уже не знаю где еще найти информацию.
Руководство по непонятным мне причинам решило отправить международный коммерческий груз СДЭКом. Бьюсь с ними уже 2 недели. Просто взрыв мозга.
Может есть "друзья по несчастью"?
Нужно подавать декларацию, и компания не предоставляет номера рейсов, на которых будет отправлен груз. Плюс не могу добиться к какой таможне привязан их склад в москве (белые столбы). Неделю узнавала адрес склада, слава богу выслали, но ждать уже просто не могу.
Подскажите, может кто с ними работает, к какой таможне привязан склад? Может можно где-то посмотреть данную информацию.
И что делать, если не получится узнать номера рейсов? Как подавать декларацию в таком случае?

А зачем тебе рейс? Пиши просто АВИА. Недели полторы назад ТНТшниками отправлял, авто было. Всё уехоло без конкретики.

Ну и таможню напиши Каширский таможенный пост, он там недалеко. Он нужен на случай досмотра.
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,506
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,493/4,354
Опыта такого нет. А зачем Вам реквизиты склада СДЭК ?
Указывайте свой " склад"
Нет сведений о транспорте ? Подавайте неполную ДТ. Не умеете? Обратитесь к тампреду.
ДОПОЛНЮ.
Как я понял https://cdek-russia.ru/uslugi/dostavka-ves-mir/, https://www.cdek.ru/ru/mezhdunarodniy-express-gruzy они сами делают таможенное оформление коммерческих грузов. Контакты указаны.

https://cdek.expert/documents/
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
Последний раз редактировалось пенсионер; 29.11.2021 в 13:05..
пенсионер на форуме   Ответить с цитированием
Морской чертяка
Гуру
 
Аватар для Морской чертяка
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: На море
Сообщений: 11,982
Благодарности:
отдано: 3,907
получено: 3,636/2,949
Цитата ( stasiboro » )
А зачем тебе рейс? Пиши просто АВИА. Недели полторы назад ТНТшниками отправлял, авто было. Всё уехоло без конкретики.

Ну и таможню напиши Каширский таможенный пост, он там недалеко. Он нужен на случай досмотра.

Всё верно.
Каширский таможенный пост
10013060
142000, Московская обл., г. Домодедово, ул. Логистическая, д. 1/6, корп. 7Б Регион деятельности таможенного органа: Домодедово, за исключением аэропорта Домодедово и территории склада магазина беспошлинной торговли ЗАО "АРИАЛ" (142000, Московская обл., г. Домодедово, мкр-н Северный, ул. Логистическая, д. 1/14, лит. 9Б, 1 этаж, помещение N..
Приказ ФТС России
Министерства финансов Российской Федерации
от 28 июня 2019 г. N 1068
__________________

Прежде чем куда-то войти, надо хорошенько подумать, как оттуда выйти.

© Древняя китайская мудрость
Морской чертяка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru