TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Конец праворульным машинам !!! Опции темы
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
П Ц - да Вы ещё и компетенцией достаточной для спора про "устриц" не обладаете

Чтоб никто не мешал: регистрируетесь на форуме, нарываетесь на пожизненный "бан" и продолжаете себе ездить на правом руле, как независимый Гондурас (государство такое в центральной Америке, от которого ничего не зависит)
on&off вне форума   Ответить с цитированием
П Ц
Гость
 
Цитата ( Erny » )
Теперь,когда очередной отморозок с бритой головой на Супре и Скайлайне без глушителя ночью подрежет, то у меня не будет сомнения,что это интеллектуал и ДУМАЮЩИЙ представитель автомобильного мира!
Храни вас бог!

Ж-)))))))))))))) Ну не надо утрировать, Уважаемый, правда - она всегда где-то посредине. А с описанными атрибутами, как правило, ездят два типа людей: зубило-десяточники, и "левые" субарезы. Нормальный человек не будет гробить себя и окружающих, где бы у него руль не был.

А насчёт Бентли - так сколько можно купить Toyota Corolla Levin на те же деньги? Я, лично, деньги не транжирю, и глупостью это не считаю. А когда накоплю на Бентли - сто раз подумаю перед покупкой. Зачем мне понт? Мне бы качества побольше, а на оставшиеся деньги что-нибудь ещё куплю полезное.


С уважением ко всем,
  Ответить с цитированием
Erny
Гость
 
1.По поводу "барыги",помните анекдот про гражданку в трамвае и мужчину,когда в конечном результате - "ГРАЖДАНЕ,ОН МЕНЯ ССУКОЙ ОБОЗВАЛ!"
2.Говорить "чмо" на членов правительства и госдумы, я бы вам не советовал,а то будете спецом на параше,где-нибудь в любимых вами краях.рядом с Японией.
3.Много вопросов.А в Япии на линиях одни япы?
4.Вам я не мешаю,у Вас обостренное чувство(может к врачу надо?)Не хочу вас обидеть.
5.Также,как и от вашего.
Годков Вам видно маловато и культура речи выдает жителя Бутова.Надеюсь,что вы там такой в единственном экземпляре,хотя нет, там есть еще 3 таких,это владельцы супры,скайлайна и огледи.
Обидеть не хотел,но прислушайтесь к советам.
  Ответить с цитированием
Поблагодарили:
П Ц
Гость
 
Цитата ( on&off » )
П Ц - да Вы ещё и компетенцией достаточной для спора про "устриц" не обладаете

Ваши аргументы? Я про Вольтц ничего и не говорил. Был бы барыгой - втёр бы всё красиво. Мне самому интересно, что это за машина такая. Но я достаточно долго ездил на обоих рулях, чтобы рассуждать об этом, и я знаю отличия ходовых моделей прошлых лет в разных рулях (не в идеале, конечно, но...). Кстати, Вы так и не ответили про Вольтц. Ну ладно, сам нашёл. http://catalog.drom.ru/toyota/voltz/g_2002_829/ Судя по написанному:
"Проект и дизайн Toyota Voltz был создан совместно компаниями Toyota и General Motors, проектировку и испытания взяла на себя компания Toyota. Автомобиль производился на совместном предприятии компании Toyota и General Motors, расположенном в США. По этой причине Voltz импортировался в Японию.". Занятно. Интересно, почему ж этой замечательной машины почти нет на просторах нашей Родины, а выпускалась она только 2 года (с 08.2002 по 04.2004)? Скорее всего, чего-то там у них не пошло. Ну да ладно. Я себе такую всё-равно б не взял.

Цитата ( on&off » )
Чтоб никто не мешал: регистрируетесь на форуме, нарываетесь на пожизненный "бан" и продолжаете себе ездить на правом руле, как независимый Гондурас (государство такое в центральной Америке, от которого ничего не зависит)

Гагагагагага, уморили, спасибо! Элита форума, етить, куда деваться. Вы чувствуете себя Большим и Важным с аватаркой и под ником? Хотите поговорить об этом?

А вообще приятно пообщаться с умными людьми, спасибо!

К сожалению, переходить на личности желания нет, а доказательств, кроме стереотипов (которые были и тут у нас в маааскве, и прошли со временем) и личной желчи, я пока от Вас не увидел.

Всего наилучшего,
Если кого обидел - прошу прощения.
  Ответить с цитированием
Поблагодарили:
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( П Ц » )
Ваши аргументы? .....

В Вашем случае ни один аргумент не помогает.
Последний раз редактировалось on&off; 18.03.2008 в 21:37..
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( on&off » )
В Вашем случае ни один аргумент не помогает.

Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
MAKHABAD
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Ed (LT) "Можете тут писать что вам хочеца, но я неповерю что весь мир ездит неправельно и только Приморский край правельно.Согласитесь, звучит както неочень"
- конечно звучит не очень, факт что праворукие во всем мире ездят (за исключением нескольких стран) не оспаривается, по-моему, так что насчет одного неправЕльного (хи-хи) Приморского края это Вы загнули, кстати приплюсуйте сюда Камчатку, Сахалин, Курильские острова, Урал и Сибирь, а то как-то обидно...
MAKHABAD вне форума   Ответить с цитированием
MAKHABAD
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( on&off » )
Правый руль приобретается в первую очередь из соображения сэкономить денег, формируется привычка, а потом притягиваются мотивы: типа японская сборка, хорошая комплектация. И человек придумывает оправдания тому, что не ездит на левом руле. Сам в них начинает верить, и с пеной у рта доказывает своим собеседникам, что только он прав.

и здесь не соглашусь, ну лучше изначально комплектация на этих машинах (тут уже не о руле речь) - то, что считается стандартом в Японии, у остальных производителей выдается как дополнительная опция, тот же салон под дерево или ABS
MAKHABAD вне форума   Ответить с цитированием
MAKHABAD
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Erny » )
1.По поводу "барыги",помните анекдот про гражданку в трамвае и мужчину,когда в конечном результате - "ГРАЖДАНЕ,ОН МЕНЯ ССУКОЙ ОБОЗВАЛ!"
2.Говорить "чмо" на членов правительства и госдумы, я бы вам не советовал,а то будете спецом на параше,где-нибудь в любимых вами краях.рядом с Японией.
3.Много вопросов.А в Япии на линиях одни япы?
4.Вам я не мешаю,у Вас обостренное чувство(может к врачу надо?)Не хочу вас обидеть.
5.Также,как и от вашего.
Годков Вам видно маловато и культура речи выдает жителя Бутова.Надеюсь,что вы там такой в единственном экземпляре,хотя нет, там есть еще 3 таких,это владельцы супры,скайлайна и огледи.
Обидеть не хотел,но прислушайтесь к советам.

по пункту 2 уважаемый, Вы говорите, да не заговаривайтесь, что значит "на параше рядом с Японией" - это ДВ для Вас параша?
и насчет культуры речи жителей Бутово - их то за что?
MAKHABAD вне форума   Ответить с цитированием
MAKHABAD
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( on&off » )
В Вашем случае ни один аргумент не помогает.

неплохой документик, многих узнала
MAKHABAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru