TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Алекс036 » )
Небыло бы так смешно, если небыло бы так грустно...

В том то и дело, что становится всё печальнее и печальнее... Такое ощущение, что ситуация в "государственных" и около"государственных" украинских структурах все меньше и меньше контролируется самим государством...
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Сегодня в когда зашла в метро увидела двух пожилых женщин с двумя симпатичными мальчишками, они говорили на украинском (обсуждали ЧМ по футболу) , все оборачивались на украинскую речь и женщины увидев это говорят ребятам :Прекратите так громко разговаривать, ведите себя прилично, здесь вам не Украина , мальчишки взгрустнули сразу и спрашивают, а как долго мы здесь будем? Не знаю, сколько нас будут здесь терпеть, думаю надолго, сказала им женщина...Мальчишки еще больше взгрустнули, а им какой-то парень молодой говорит:
Не расстраивайтесь, все пройдет и война тоже, еще за свою сборную Украины поболеете на ЧМ. Мальчишки заулыбались и повеселели...
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
Aphine
Эксперт
 
Аватар для Aphine
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,840
Благодарности:
отдано: 669
получено: 155/129
Цитата ( Ress_o » )
а ведь скажут что кАклы виноваты, устроили очередь на паром в Крым, а бЕндровцы и ПС им в этом способстовали

http://kerch.fm/2014/06/14/kerchane-...12-chasov.html

и пусть теперь крычане радуются что отдыхающие к ним едут или не едут, а ведь раньше как бывало ездили поездом, авто, или автобусами и делов то.

Госпидяяя... Ну не придумывайте проблемы там где их нет. 3500 рублей рейс Мск-Симф. Летите голуби... А на переправе таки да, будут проблемы, пока мост не построим. И шо?

http://search.aviasales.ru/MOW2807SIP1
__________________

"— Чтоб границу охранять, надо знать, где граница".(с)
Aphine вне форума   Ответить с цитированием
Aphine
Эксперт
 
Аватар для Aphine
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,840
Благодарности:
отдано: 669
получено: 155/129
Цитата ( Copoka » )
летайте самолётами аэрофлота! (с)

Упс Не дочитала, повторилась, но совершенно согласна
__________________

"— Чтоб границу охранять, надо знать, где граница".(с)
Aphine вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Aphine » )
Госпидяяя... Ну не придумывайте проблемы там где их нет. 3500 рублей рейс Мск-Симф. Летите голуби... А на переправе таки да, будут проблемы, пока мост не построим. И шо?

http://search.aviasales.ru/MOW2807SIP1

Богиня! Для Вас перелет,вообще не проблема.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Цитата ( Ken-T » )
В том то и дело, что становится всё печальнее и печальнее... Такое ощущение, что ситуация в "государственных" и около"государственных" украинских структурах все меньше и меньше контролируется самим государством...

У меня сложилось впечатление, что там вообще мало кто и что контролирует. Да и стабильная ситуация в Украине нашим западным "товарищам" особо не интересна.
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Roni » )
Моя мама с Донецкой области. Летом, каждый год до 91 года, был у бабушки на Украине. Шахтерск, Торез, Макеевка, это то что блмзко, почти родное. Там еще остались немного родственников. Одесса... Город моего деда, он с Михайловки. В 1946 комисовали, по ранению, а воевал с 1941г приписав себе год, в июле ушёл на фронт. Ранение получил, гоняя, как раз западену. Сёстры, матери моей жены, еще при Советах, в Одессе по распределению и по замужеству остались. Сейчас в Одессе, трое двоюродных сетрер моей жены, с семьями, у каждой по 2 ребёнка. Это не враги. Это родные. Я с ужасом читаю новости из Донецкой области, меня удивила Одесса, своим пофигизмом. Еще, никак не могу понять, почему Харьков молчит? Худой мир, лучше доброй ссоры? Западники, будут вытравливать, так ненавистный их "русский дух". Кто не будет скакать, к стенке. Я не верю в мирных западенцев. Я не верю, что с их лозунгами, будет что-то хорошее. У нас тоже есть нацисты, только насколько я помню, их нет у власти и бед от них, как от Жириновского.

Люди обычно помнят о хорошем. Мы, рожденные в СССР, даже в страшном сне не могли себе представить, то, что сейчас творится в Украине. В школе нас учили о единстве и братстве народов СССР, как наши деды жертвовали своими жизнями в борьбе с Германией, чтобы над нами было безоблачное небо. Но параллельно с нами на Западной Украине таких же детей как мы их родители учили нас ненавидеть, передавая это из поколения в поколение. Рассказывали о их дедах и родственниках, погибших в схватке с советской армией и НКВД, воздавая им славу. Немцы были далеко, к тому же они надеялись на них как на освободителей, а мы жили рядом. Как из фильма "Тени исчезают в полдень". Злоба, ненависть, ущемленность, жажда мести могут сплотить людей для реванша. Это только в сказках и фильмах Добро всегда побеждает. Они поняли, что теперь пришло их время. Поняли с 91 года. Они взялись за молодежь и не прогадали. Зеркало истории Украины развернулось на 180 градусов. Кто был ничем - тот встал всем. Запад Украины благоухает - Восток залит кровью.
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Сергей Лавров: Разговаривать с «персонажем Дещицей» больше не о чем

http://russian.rt.com/article/36750
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( att77 » )

Тоже скажет: забанили по политическим мотивам.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Некто Соломон Изевич с одесского форума:
Всем снова наше шалом. Пока мене не забанили, как несвидомого и просто даже не соответствующего новому облико-морале Одесского форума...Эх, звучит как начало пьесы. Дожились. Старого Одесского еврея банят на ОФе...
Таки вот шо я хотел сделать. Сыграть с малятами в простую, но очень интересную игру. Которую любили в СССР. Что такое "хорошо" и что такое "плохо". Сыграем?
Вот скажите, разгонять протестующих против правительства и президента со слегка летальными исходами - это ХОРОШО или ПЛОХО? Да знаю я, знаю. Всё зависит от того - ПРОТИВ КОГО. Точнее, зависит от точки жрения Госдепа и ЕС. Если против рыгов - это плохо. И вызывает дикую озабоченность, лютую знэнависть и вообще - "онижедети". А вот если против Кролика и Порося - таки хорошо. Так и надо. Это неизбежные жертвы самостийности и нэзалэжности.
А скажите мене, милые малята - УБИВАТЬ женщин, детей и мужиков БЕЗОРУЖНЫХ - это хорошо или плохо? Не, я и так знаю. Если это в Луганске или в Доме профсоюзов, то так им и надо, "копченой сотне" и "колорадской суке". А вот если на Майдане или (вангую) во Львове - то это беспредел и нужно судить и вешать. Можно и просто вешать, зачем деньги на суд тратить, так?
А вот другой вопрос. Убивать военных, при оружии и при исполнении - это хорошо или плохо? Опять же, смотрим по ситуации. Если это сепаратисты и колорады, то мало им, да? А вот если десантура из Нацгвардии, то траур...Траур, которого не дождались в Луганске, Семеновке, Славянске и прочая.*
Я вот к чему веду, собственно...Вы так и не догоняете, что ВАШИ правила игры в дальнейшем принимают и вторые. И, когда настанет ИХ ВРЕМЯ, Вы услышите СВОИ ЖЕ РЕЧИ. Но они Вам не понравятся. Что тоже парадоксально, но понятно*
А в сухом остатке нашей мини-революции против злочынной влады и олигархов мы имеем:
1. Крым. Но не наш.*
2. 12. А не 8.
3. Газ. И уже совсем не пописят.
4. Войну. И не в Сирии.
5. Коррупцию нового, незлочынного полета.
6. Рост цен на всё, и даже на газ, за который наша страна НЕ ПЛАТИЛА. Я уже промолчу за электричество и воду.
7...
8...
9....
.....

Будем еще скакать? Или пора подумать?
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru