TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вот уже на дворе 20 июня, а туристов то нет
http://ru.krymr.com/content/article/25429194.html


А это всего лишь последствия анексированого Крыма. Будет лучше, врядли, ЕС по Крыму запретит принимать товара, без документов подтверждающих что товар украинский. А как он будет украинский если документы по которым все работают российские? А будут ли российские господа бизнесмены инвестировать в Крым тоже врядли, как потом извлечь выгоду, как получить прибыль на территории с которой никто не хочет работать ? Если даже работать на внутренний рынок, то много не заработаешь с логистикой проблемы! Моста нет, если будет то не раньше чем через 2-3 года! Проблема с водой! Очень много вопросов по которым нипонятно как вести свой бизнесс. А время идет, и играет не в строну Крыма! Визы крымчанам дадут только в Украине. Или прописывайся на материке!

Вы думаете я радуюсь? Нет! Но вот в жизни всегда так, если не подумавши сделаешь шаг вперед, то этот шаг может оказать шагом в пропасть!

Похожая участь ждет и днр и лнр, в случае анексии.
Последний раз редактировалось Ress_o; 20.06.2014 в 18:12..
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Ress_o » )
Вот уже на дворе 20 июня, а туристов то нет
http://ru.krymr.com/content/article/25429194.html


А это всего лишь последствия анексированого Крыма. Будет лучше, врядли, ЕС по Крыму запретит принимать товара, без документов подтверждающих что товар украинский. А как он будет украинский если документы по которым все работают российские? А будут ли российские господа бизнесмены инвестировать в Крым тоже врядли, как потом извлечь выгоду, как получить прибыль на территории с которой никто не хочет работать ? Если даже работать на внутренний рынок, то много не заработаешь с логистий проблемы! Моста нет, если будет то не раньше чем через 2-3 года! Проблема с водой! Очень много вопросов по которым нипонятно как вести свой бизнесс. А время идет, и играет не в строну Крыма! Визы крымчанам дадут только в Украине. Или прописывайся на материке!

Вы думаете я радуюсь? Нет! Но вот в жизни всегда так, если не подумавши сделаешь шаг вперед, то этот шаг может оказать шагом в пропасть!

Похожая участь ждет и днр и лнр, в случае анексии.

Да я ж Вам говорил:в Крым поеду года через два,когда все отстроят. Я отдыхать с комфортом люблю(привык уже) и не забивать голову мелочами.
Это украинцы считали крымские развалины и клоповники верхом сервиса.
Россияне этот период лет 10 назад прошли.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Ress_o » )
Вот уже на дворе 20 июня, а туристов то нет
http://ru.krymr.com/content/article/25429194.html


А это всего лишь последствия анексированого Крыма. Будет лучше, врядли, ЕС по Крыму запретит принимать товара, без документов подтверждающих что товар украинский. А как он будет украинский если документы по которым все работают российские? А будут ли российские господа бизнесмены инвестировать в Крым тоже врядли, как потом извлечь выгоду, как получить прибыль на территории с которой никто не хочет работать ? Если даже работать на внутренний рынок, то много не заработаешь с логистий проблемы! Моста нет, если будет то не раньше чем через 2-3 года! Проблема с водой! Очень много вопросов по которым нипонятно как вести свой бизнесс. А время идет, и играет не в строну Крыма! Визы крымчанам дадут только в Украине. Или прописывайся на материке!

Вы думаете я радуюсь? Нет! Но вот в жизни всегда так, если не подумавши сделаешь шаг вперед, то этот шаг может оказать шагом в пропасть!

Похожая участь ждет и днр и лнр, в случае анексии.

А где на Украине есть туристы? Ну что вы как малое дите прицепились к Крыму? Все, уехал он "чемодан, вокзал..." сколько раз сказали? Вот и взял Крым и чемодан, и вокзал. О себе позаботьтесь, Крыму есть кому помочь.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Шаг в пропасть сделал Порошенко,не прекратив войну 8 мая......В Крым пока устраивают беженцев с юго востока. По всей России едут граждане украины, бегут не вглубь своейстраны, а к нам, к агррессорам.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Цитата ( Ress_o » )
Вот уже на дворе 20 июня, а туристов то нет
http://ru.krymr.com/content/article/25429194.html

А это всего лишь последствия анексированого Крыма. Будет лучше, врядли, ЕС по Крыму запретит принимать товара, без документов подтверждающих что товар украинский. А как он будет украинский если документы по которым все работают российские? А будут ли российские господа бизнесмены инвестировать в Крым тоже врядли, как потом извлечь выгоду, как получить прибыль на территории с которой никто не хочет работать ? Если даже работать на внутренний рынок, то много не заработаешь с логистикой проблемы! Моста нет, если будет то не раньше чем через 2-3 года! Проблема с водой! Очень много вопросов по которым нипонятно как вести свой бизнесс. А время идет, и играет не в строну Крыма! Визы крымчанам дадут только в Украине. Или прописывайся на материке!

Вы думаете я радуюсь? Нет! Но вот в жизни всегда так, если не подумавши сделаешь шаг вперед, то этот шаг может оказать шагом в пропасть!

Похожая участь ждет и днр и лнр, в случае анексии.

На серьезный анализ Ваш прогноз не тянет, а вот на гадание (предсказание) - да! не подскажете,гадаете по хрустальному шару или еще какая метода?
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Ress_o » )
Лично я жил в России, с 90 по 95 год, так вот мой девиз чемодан, вокзал ... и еду там где хорошо. Приезжал еще до 2000-ых несколько раз, не так и не смог прижиться. И почему -то всем так и хотелось меня уколоть поболнее, часто слышал, Какол приехал. Так что непонятно у кого больше злости.

Обиженный Вы я смотрю. На Россию. Так я и не понял, где проживаете сейчас? Если Вы такой правильный вместе с Frodo, то , подтверждайте, то о чем говорите фактами, а не бла-бла-бла, я типо слышал, читал, смотрел по ящику от тех журналюг, которые и за 300 км не были от ведения боевых действий. Вы, кстати, достали глобус Грузии? Если достали, то я Вам и Frodo отправлю карту Пиндостана.
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 20.06.2014 в 18:22..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,251
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( Copoka » )
Шаг в пропасть сделал Порошенко,не прекратив войну 8 мая......В Крым пока устраивают беженцев с юго востока. По всей России едут граждане украины, бегут не вглубь своейстраны, а к нам, к агррессорам.

я бы сказал иначе.
порошенко пнул украину в сторону пропасти. не не все хотят идти туда, куда пнули
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Да я ж Вам говорил:в Крым поеду года через два,когда все отстроят. Я отдыхать с комфортом люблю(привык уже) и не забивать голову мелочами.
Это украинцы считали крымские развалины и клоповники верхом сервиса.
Россияне этот период лет 10 назад прошли.

Крымчанам сейчас нужна поддержка в виде туристов. И не все считали Крым верхом комфорта. Доказательств тому там масса, вам надо просто приехать и почувствовать. И цена отдыха в Крыму дороже чем в Турции. А сервиса как нет так и не было. Людей жалко.


Цитата ( Эльза » )
А где на Украине есть туристы? Ну что вы как малое дите прицепились к Крыму? Все, уехал он "чемодан, вокзал..." сколько раз сказали? Вот и взял Крым и чемодан, и вокзал. О себе позаботьтесь, Крыму есть кому помочь.

В Карпатах сейчас есть отели где забронировадо до 25 августа. Кстати сайты можете сами поискать, и как ни странно очень много сайтов и на русском языке. Помогите Крыму - приедьте туда!
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Copoka » )
Шаг в пропасть сделал Порошенко,не прекратив войну 8 мая......В Крым пока устраивают беженцев с юго востока. По всей России едут граждане украины, бегут не вглубь своейстраны, а к нам, к агррессорам.

количество беженцев с Донбасса и Крыма составляет 38000 человек, большинство из них - дети, женщины, старики, - ООН
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( sk_xp » )
бульбашей забыли

а также, чернож...х, косоглазых... и т.д...
и чё теперь?
удалить с карты всех тех, кто так говорит?

В интернете поищите определение, кто такой хохол, а кто такой кацап.... На юго востоке украины, по определению Премьера Яценюка проживают недочеловеки. Зная, что там русскоязычные украинцы - это показатель того, как к своим гражданам относится правительство.

Зы: если когото обидел определениеп хохлов, прошу прощения, думал вы его знаете... Сам то я хохол, предки после гражданской войны с украины приехали, из под Харькова, казачьим обозом. Все уехали оттуда.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru