TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Нет, я прямо имею в виду Потсдамскую конференцию 1945 года.

Разве она решала территориальные вопросы? Вроде нет... Там про санкции на Германию было...

Щас углУблюсь в интернет...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Штатная численность МВД Украины - 245 000 человек (не включая Нацгвардию).
Уволили за нарушение присяги - 17 000 человек (http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...rticle/1085681) - 7 % личного состава.
Это ж сколько вакансий появилось, сколько направлений деятельности МВД ослабло или оголилось... А замену где взять? Профессиональную замену. Даже без образования/профильного образования если набрать, то потом их обучать надо в любом случае, а это забесплатно тоже не делается...
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
НачДив, война никогда не бывает в белых перчатках. Времена, когда исход битвы решается личным поединком полководцев на эспадронах - прошли. Там есть все.И мародерство, и убийство "просто так", и "давай бабахнем по дому, на всякий случай". Война это грязь и кровь. И ничего более.
Только есть один моментик. В относительно сытой и относительно теплой хохляцкой жизни, с их менталитетом, бесчисленными родственниками, праздниками и прочим, нужно ОЧЕНЬ сильно допечь большую часть населения, чтобы она взялась за оружие. Это не горцы. У них села никогда не воевали с селами за угнанный скот. У них нет кровной мести.
Но ведь взялись же. Вот в этом и есть ответ на то, что происходит. И что будет дальше.

Так вопрос-то был не в том,что взялись, а в том,кто моментом пользуется. В условиях отсутствия какой-либо меры ответственности в иррегулярных формированиях,они достаточно быстро превращаются в бандитов. Самый классический пример(и тем более украинский) -Повстанческая армия Нестора Махно.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( Чучмек » )
Разве она решала территориальные вопросы? Вроде нет... Там про санкции на Германию было...

Щас углУблюсь в интернет...

Именно она и решала. Я уточнил в своем имперском сообщении - неважно, закреплено это на бумаге или нет.
Как сказал ИВС - так и будет.
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Чучмек » )
Разве она решала территориальные вопросы? Вроде нет... Там про санкции на Германию было...

Щас углУблюсь в интернет...

Цитата ( TomCat (F-14) » )
Именно она и решала. Я уточнил в своем имперском сообщении - неважно, закреплено это на бумаге или нет.
Как сказал ИВС - так и будет.

Цитата
По решению Потсдамской конференции восточные границы Германии были перенесены на запад к линии Одер-Нейсе, что сократило её территорию на 25 % по сравнению с 1937 годом. Территории к востоку от новой границы состояли из Восточной Пруссии, Силезии, Западной Пруссии, и две трети Померании. Это в основном сельскохозяйственные районы, за исключением Верхней Силезии, которая являлась вторым по величине центром немецкой тяжелой промышленности. Большая часть территорий, отторгнутых от Германии, вошла в состав Польши. В состав Советского Союза вместе со столицей Кёнигсбергом (который в следующем году был переименован в Калининград) вошла одна треть Восточной Пруссии, на территории которой была создана Кёнигсбергская (с марта 1946 — Калининградская) область РСФСР.

Из Вики.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Ken-T » )
Из Вики.

А так же,в СССР вошли часть Польши,Венгрии и Румынии.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Chapaev » )
А так же,в СССР вошли часть Польши,Венгрии и Румынии.

Виток спирали развития завершается? Или таки он еще не завершен?
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( Chapaev » )
Так вопрос-то был не в том,что взялись, а в том,кто моментом пользуется.

Тогда мировое сообщество, видимо, должно признать отсутствие государственности на Украине и применить принуждение силой.
И все. Либо это дорога в никуда. Купить целиком или по частям Украину не получится. Это не Чечня. Кроме того, в случае с Чечней был один единственный покупатель, Россия, и в Чечне это понимали. А на Украине живут иллюзиями, что ее хочет купить ЕС или Америка. А что там покупать? 46 миллионов нахлебников с нижайшей производительностью труда? Страну, сидящую на нашей газовой игле?
Глобально, что покупать? Прокормить их ни у одной страны средств не хватит.
Да, есть плюсы. Климат неплохой, пахотные земли. Так этого и в Польше и в Венгрии и в Молдове навалом. Бери - не хочу. Кормить-то все равно будут Европу голландцы, немцы и французы, ну бельгийцы. Литва отвоюет в ЕС на 0,0001% сырномолочного рынка.Лет через 100.
Самая реальная и оптимальная перспектива - развалить страну на куски и раздербанить между собой. Только так можно остановить кровь.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Ken-T » )
Виток спирали развития завершается? Или таки он еще не завершен?

Так все к тому и идет.
Вова Путин спит и видит себя в образе Александра II(или дядюшки Джо), но в коленках слабоват на эту роль.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Апрель » )
Если Вы бездоказательно называете ополченцев бандитами с автоматами, то будьте готовы и к эпитетам в свой адрес. Например, к тому, как Вы себя проассоциировали с национал-предателями. Заметьте, не я Вас так назвал.
Сама-сама-сама..©
Только кто такие, по Вашему, сброд, набранный Коломойским? Святые миссионеры? С цветами в руках, несущие на землю Донбасса счастье и благоденствие? А Ярош - наместник Папы Римского на Украине?
Злость в Вас. Непонятная и всепожирающая. На свою страну, если только Россия ваша страна. На власть. На народ, говорящий на русском. Пусть даже и на Украине.

Да я так заранее, что бы вам не трудиться писать. Привычно это. Не вы один так извращенно понимаете патриотизм. Еще подобные вам любят назвать жидом и под конец обвинить в нетрадиционной ориентации. А начинают именно все с того что типа ты против России.

Ну как назвать людей которые с оружием в руках захватывают здания администрации и полиции, проводят незаконный референдум и воюют против армии и правоохранительных сил. По мне бандиты, а как по вам не знаю. Видимо все зависит от места. В Чечне бандиты, а на Украине доблестные ополченцы.

Апрель-вы явный политрук. И не надо ярлыков, я таких лжепатриотов навидался за свою жизнь. Их патриотизм заканчивается там, где за него деньги не платят или когда за него воевать надо. Так что неинтересно.

Вы выдумываете мифы, присваиваете себе право судить кто патриот, а кто нет. Только проблема в том, что увы не вам это судить.
И не надо прикрываться русским народом, он без ваших прикрытий обойдется. Не надо кучку бандитов приравнивать к народу.

А Гиркин-это святой дух, а Бородай ангелок? А те 43 погибших наемника из России, которых корреспонденты вывозили оттуда? Это святые.
Кстати-Ярош то на Украине пролетел с выборами и не слышно его и не видно, а вы все старую песню поете.

И еще - моя то страна Россия, благо на сайте есть люди знающие меня лично. А ваша видимо нет.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru